buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Канарейка, какая ты лентяйка :) Хорошие весы, точные, маленькие, в самый раз для кухни что нибудь по рецептам готовить
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
У меня тоже появилась посылка на импорте. Но вес ее =0,907кг. У меня вопрос к тем, кто уже палетки теней и кисти получал. Неужели они так мало весят? И сова - железяка та еще:) У меня 6 позиций, и упаковка что-то же должна весить? Вроде все небольшое, но не по 100 же грамм:)

Не переживайте, скорее всего все так и есть. У меня было 9 позиций, посылка весила 1200гр. Палетки очень легкие, т.к. каждая тенюшка размером с 10коп не больше, и губнушки тоже.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
valer, Дак да лентяи ещё те!С фокала неделю на почту посылку несли!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anitalove, я их жду :))) - у меня вон из Англии по 4 месяца посылки "гуляют" по стране, и ничего - приходят.
Я привычная ждать, но фишка в том что европейцам я верю, а китайцам - нет!
Диспут тока на 1 посылку открыла (и выиграла)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
devillica, через ГуглХром. Я тоже поняла, что там все личные данные.
За ночь шт 6 спама. Не понимаю я смысла этого "развлечения"(я имею ввиду, кроме серьезного взлома серьезных "организаций" ради бабла)

Бунтарка555, Может и переведут на транслит, но лучше все писать сразу транслитом - это, чтоб наша почта прочитала. А то такие буквы, как Ц, Ж и др. могут ведь и не прочитать.
 

Мудрая_птица

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
57
4
0
Тольятти
Привет.
Подскажите ,муж хочет заказать анти-радар,но на БИКе не вижу их ( Т.е. их нет или я просто не там смотрю?
Подскажите пожалуйста кто в курсе .
 

Vityna

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
123
784
0
Рай
а меня наоборот всегда поражало как БИК сразу же без лишних разговоров возвращает деньги
Я в этом тоже убедилась на днях.
Я открываю пакет а там шлепки и нет колец для похудения, :ai: а там какие то штучки шт 50 что для этикеток вешают ,я написала им, мне сразу вернули деньги в течении 24 часов.

Вот эти шлепки заказывала мужу на 41р - 27см брала Ску.
Пришли черного цвета и маленькие какие то, я померила , я ношу 38р , они на меня как раз.
man-slipper-waves-shoes-03.jpg


http://www4.buyincoins.com/details/...er-beach-bathroom-shoes-03-product-15043.html

Я покупала вот такой плеер .
Хочу сказать что качество ужасное плеера, не покупайте его никогда.
Кнопки ужасные, формат видео не понятный, перепробовала все что можно, ничего не воспроизводит на нем. Звук хороший, правда наушники пришлось перепаивать, там вход уже чем у обычных. Наушники плохие.
334932fec1901db3e056d2eac672345b.image.120x120.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sokol03 и тать77яна

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Подскажите плиз) я зарегилась, накидала вещей в корзину,ввела скидку, а дальше туплю( Куда адрес писать, что вообще дальше делать. после ввода скидки итоговая сумма не изменилась,хотя написано что есть скидка. Помогите пожалуйста!

Потом надо выбрать способ доставки из трех предложенных))) В поле где вводить скидку,после ввода нажать рядом рыжий квадратик со стрелочкой,итоговая сумма должна измениться и выбрать оплатить с пейпелом,сайт вас автоматом перекинет на пейпел,там залогинетесь,автоматом введется адрес,указанный на палке,если хотите изменить меняете его и оплачиваете.Кажется так я делала.

Ой пока я тут катала сочинение Aleх_lari все написал)))))
 
  • Like
Реакции: taua

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
davletovna, а можно пожалуйста ссылку где трекали? ) а то мне только на иероглифах... хочу на русском
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Alsuuu, :ai:
Честно, я в шоке!
Вы собираетесь делать заказ на 3 штуки, а даже основ по оплате не знаете...
Читайте про ПайПАл, да повнимательнее
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
заказываю первый раз,причем надо прямо-прямо быстро,при выборе товара,вернее когда кладу его в корзину пишет
Sorry to tell that we had been attacked by our competitors because of our unbeatable price, but we have fixed this problem. We apologize for all of the trouble this may caused.
Уже читала,что у многих проблемы с этим.Т.е я так понимаю оплатить не смогу.Блиииннн,эти атаки их:bu:
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Melody_cat, т.е. экспорт через 2-3 дня (он отображается на посттрекере?), потом неделя до МСК, ну а дальше как ПР ляжет... в принципе понятно)
это быстро, т-т-т!
а как долго они обычно заказ собирают? Если я сегодня около 5 вечера сделала заказ, он только завтра уйдет?
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
,
Раздражает их "разбивание" посылок на несколько. Ну отправьте на 2 дня позже, но все в одной посылке:aq: Пусть хоть трек дают на такие посылки, у самой не дошла безтрековая, да и не удивительно, зная нашу почту:aq: Товар в ней, правда копеечный, но все равно не приятно. Уже задумалась, стоит ли заказывать дальше в этом магазине.


Я всегда пишу по внутренней почте им: "АТТЭНШЭН ПЛИЗ!!!! Отправьте мне когда все товары будут в наличии, я готова подождать!". Действует, отправляют всё вместе, а то меня тоже это напрягало, тем более что без трека идут так долго...а пару раз вообще так и не пришло ничего.
 
  • Like
Реакции: Alanka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.