Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Fata Morgana, а зачем эта сыворотка? И почему именно она, а не другие кремы с кислотами?
Не понимаю, надо ли мне оно...)
Пилинг жду).
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Ca.ame, Именно таким не пользовалась, но по опыту общения с хербовскими шампунями, можно попробовать развести порцию шампуня в небольшом колличестве воды(можно в ладошке), а уже потом нанести на волосы.
Попробуйте, может и в этом случае сработает:yes:
 
  • Like
Реакции: Ca.ame

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Cavid, антиоксиданты - это ж не уколы ботокса :ag:
Вот в клюкве, винограде тоже антиоксиданты - едим с детства))
Антиоксиданты _могут помочь_ в отсрочке проявления признаков старения. Это "антиокислители". Они ничего не сделают с уже существующими признаками... Их можно рассматривать как профилактику.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Руфина,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: =Flash=

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Ляриса, цена очень высокая за 3шт., возможно толк будет, но для постоянного использования разориться, а для иногда по особым случаям не так страшны и вполне неплохи и попроще варианты по цене
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Телепанда, насчет полезности мнения разошлись как я посмотрю, а вот что ненатуральный это точно! Только роликовый и пшикалка натур.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Проверила ссылку на двух разных браузерах, всё с ней хорошо, выводит на первую страницу темы о мимозном мыле, на этом же форуме, на шопоголиках.
Девочки, нипишите, пожалуйста, как у кого ссылка работает? Куда выводит?

http://cgi.ebay.com/Tepescohuite-Soaps-/170528213961?pt=LH_DefaultDomain_0
Мне вот это выводит.
Хочу это мыло прикупить а ссылка мне такое выдаёт. Или это мыло не с Iherb?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
CharmanKa, в описании нет возрастных ограничений "с такого-то возраста" . Я начала его использовать в 49, но думаю, что для тех, кто помоложе меня, он тоже подойдет. Посмотрите вот тут http://www.iherb.com/Search?kw=anti+aging+Face+Cream#p=1&sr=0 все средства с Anti-Aging эффектом.
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Yuma@,
пиллинг отличный:ay: у меня сухая кожа была (сейчас нормальная), он мне идеально подошел:yes:

Deniela добавил 13.10.2011 в 09:55
sparklings,
а у меня он нормальной консистенции: несильно густой, но и несильно жидкий:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuma

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
mordashka, ну значит у меня навен кожа особенная:)Может и обезвоженная была, не знаю, но летом буду продолжать им пользоваться. Макияж держится на нем прекрасно, прыщиков не появляется, значит поры не забываются. Даже черных точек меньше стало с начала использования Шикай. Более скажу, у меня с боковых сторон носа кожа неровной была, как бы поры не раскрытые, не знаю как их назвать,так пропали, кожа гладкая там теперь. Вообщем, я рада этому эксперименту, что взяла крем для сухой кожи, в то время как у меня комбинированная. Вот на ночь я пользуюсь кремами для своего типа кожи, но к зиме ближе возьму скорее всего Шикай 24 часовой. Ночью поры просто раскрываются, и мне кажется, как раз и может быть переизбыток увлажнения, а летом это ни к чему.

Andochka, так у меня как раз обратный эффект происходит, пор становится меньше, парадоксально, но факт:yes: Масло авокадо в чистом виде поры мне и то не забывает.Но я естественно, не увлекаюсь, каждый день не наношу, раз в неделю где то. Вообще, я на самом деле считаю, что основной уход происходит как раз ночью, когда поры раскрыты. У меня было так, когда я мазалась жирными кремами на ночь, а на утро черных точек было множество и лицо как будто крем не до конца впитало, хотя я и наносила не прям перед сном, а за 1.5-2 часа и потом промокала салфеткой.
Так что все индивидуально, кому то подходит, кому то нет.
 
  • Like
Реакции: G&P

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka,а как вам санскрин от Мишель ,он полностью на физических фильтрах,совсем не дает белену,даже намеков.Очень им довольна. Вот только кто-то писал,что его нужно наносить на крем (не знаю почему) ,но я наношу на чистую кожу...
меня в нем смущают эмульсионный воск и соевое масло, они могут забивать поры, поэтому для себя я не рискнула бы, наверное. Хотя допускаю, что даже с такими компонентами, которых я стараюсь избегать, по факту может и не забивать, и нравится многим даже. Не знаю даже, отзывы вроде хорошие, если поры не реактивные на все, можно пробовать :)

Andochka добавил 26.03.2011 в 13:25
http://www.iherb.com/AnneMarie-Borl...n-Light-Day-Essence-2-5-fl-oz-75-ml/4176?at=0
УФ-фильтры есть, Octocrylene -органический и Butyl Methoxydibenzoylmethane. Alcohol натуральный. Для жирной кожи, и для комби на лето хороший вариант, мне нравится, да и отзывов положительных на этот крем много. Дороговато, но если учесть во внимание объем 75мл, то получается не так страшно))

кстати да, странно почему фильтр в креме не заявлен:yes:

Andochka добавил 26.03.2011 в 13:41
этот вроде с защитой
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-S...0-ml/4446?at=0
для жирной кожи с порами подойдет?
не уверена, что этот фильтр можно назвать стабильным, вроде такие комбинации химических фильтров не очень, в любом случае не на пляж, а под макияж не для долгого нахождения на улице думаю можно пробовать
По поводу для жирной кожи, условно в нем есть забивалок пару, но скорее таких на индивидуальную реакцию, а еще жирная кожа не всегда ж проблемно-забивучая, я бы посоветовала почитайте на него отзывы.

Andochka добавил 26.03.2011 в 13:50
http://www.iherb.com/Source-Naturals...7-g/22378?at=0
Kashtanka_Jen, по мне так это крем для более старшего возраста.
соглашусь, мне кажется для 24 лет рановато, и DMAE там есть, если для возрастной кожи на мое имхо любые методы хороши (даже с неоднозначной репутацией), то для молодой думаю не надо оно еще, успеете :) Хотя мне лично очень интересно мнение о нем, я его тут часто для "мам" советую, так что если решитесь попробовать, то расскажите впечатления.

Andochka добавил 26.03.2011 в 13:53
Девочки, кто более-менее разбирается в составах, подскажите, как вам такой кремик
http://www.iherb.com/Life-Flo-Healt...m-with-Hyaluronic-Acid-1-7-oz-48-g/29796?at=0
кожа нормально-сухая, Т-зона с порками, особо жирности нет.
в качестве увлажняющего интересует ну и на предмет вредных бяк в составе:ax:

для сухой и нормальной должен подойти, увлажнять должен, бяк не много:)
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Спасибо, что откликнулись)))
Maruka, что-то я не нашла совпадений. Может, соединения веществ называются чуть иначе... За список спасибо, я уже его пыталась осилить....

Snow_Maiden добавил 12-08-2010 в 07:30 PM
Maruka добавил 08.12.2010 в 19:27
lanolin-может вызвать закупорку пор.
glycerin-хорошо увлажняет кожу — но за счёт того, что «вытягивает» влагу из глубинных слоёв, так что при длительном применении вы добьётесь обратного результата — обезвоживания!
По мне,состав неочень!
Про глицерин тоже читала, а вот про ланолин нет. И насколько критично содержание в малых кол-вах? Глицерин вроде в кремике там не в начале, а в серединке списка....

Ищу для увлажнения. Maruka, про Джэйсон крема что думаете?
 
Последнее редактирование:

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
т.е. зимой даже на ночь не стоит им пользоваться?
не рассматривая как базовый крем разбавляя
в чистом виде не советую, сухую кожу будет сильно шелушить и раздражать, не сразу возможно, но будет, даже у меня на жирную кожу было сразу без проявлений, а потом раз - и резко результат на лицо, и чувствительность, и раздражение, и шелушения. Сейчас 1:1 использую 2 раза в неделю, коже надо дать время привыкнуть, потом говорят будет кожа вопринимать спокойнее. В этом креме максимально возможный % ретинола, разбавляя мне кажется можно вполне попробовать (еще раз напоминаю про тератогенное св-во ретинола).
 
  • Like
Реакции: G&P

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
mustela, масла все достаточно долго впитываются, если только крем
http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Coconut-Oil-Vanilla-Scented-4-fl-oz-120-ml/10302?at=0 хотя это мне понравилось, хорошо впитывается и запах классный

оо, такой не попадался:ay:, как поняла он становится жидким если его в теплую воду поместить:ai: ??
А как ощущения кожи после использования?
Вы просто как молочко после душа его используете ??
 

Альрауне

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
44
2 147
0
Украина
да да) распылитель, я положила на глаза ватные диски ))(мне очень опасно если что-то попадет в глаз.ю сразу будет воспаление)) Может меня щипало потому что я сделала не 3 пшика а 10? ))))))

скорее всего меня щипало из-за "розовая вода", помню что-то из виши брала розовое и так же щипало, может я и ошибаюсь, но большую баночку все таки возьму тоника с алое для жирной кожи
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Marabu, Не разведенной на несколько минут можно а то сожжется прыщ напрочь вместе с кожей (щипит мне, но я толстокожий носорог), а так и на ватный диск с лосьоном добавляла несколько капель или же в воду для умывания.

я тоже ЭГК использую. перед сном ,умыв лицо теплой водой, пару капелек ЭГК растираю по всему лицу. только мою кожу не щипет, может потому что смываю сразу же как нанесла.

вопрос- вы после этого наносите тоник?
я после этой прoцедуры наношу точечно чайное дерево +ночной крем. просто интересно тоник нужен?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.