feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
feelunique.com
It's FRIDAY! 13th, and to celebrate, our Facebook Friday offer today is a huge 13% off Everything in our Skincare and Haircare Departments. Unlucky for some, but not fans of feelunique.com ♥ One day only, use the code LUCKY13
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
Подскажите пожалуйста.

По ошибке я выбрала доставку без трекномера.
Заказ отправили 18 ноября
сегодня 13 декабря
прошло больше 20 дней, посылки нет.

КОМУ НИБУДЬ ПРИХОДИЛИ ПОСЫЛКИ БЕЗ ТРЕКНОМЕРА?
я спрашиваю, т.к. из другого магазина безтрековая посылка , которую я заказала 1 сентября, так до меня и не дошла.

заранее спасибо.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fella, я бы скорее согласилась, что идиотизмом является нежелание знать, что ты на себя наносишь:) то, что впитала кожа, поступает сразу в кровь. для комбинированной кожа у них вот такое масло
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки,заказывала тут Mavala Eye-Lite Double Lash .
Проверила на сайте:http://checkcosmetic.net/
Date of manufacture:
12 of March, 2002.
Т.е. продукт просрочен!
Пришёл ответ:

The site checkcosmetic, is not supported by the brand on it, therefore most information is incorrect. Please contact Mavala directly if you have any issues.

Mavala is one of our most popular products and we certainly would not be selling a product that expired over 10 years ago.

Kind Regards

Kelly Reynolds

И что теперь?
 

Доня

Новичок
Шопоголик
А у меня такая история, заказала 02.02.10 на адрес в Финляндии, на него уже приходили мои заказы из Италии, Канады, Франции, на прошлой недели все звонила узнавала не пришли ли посылки (заказ разбили на 2 посылки), в этот понедельник 15.02 приходит на эл. письмо, что королевская почта вернула 1 посылку обратно как "не известую", и предлагают или проверить указанный адрес или возврат денег, адрес правильный, поэтому пишу, что хочу обратно деньги, и мол, а что со 2 посылкой? А в ответ тишина, в среду написала, ребята жду ответа и опять тишина.
 

ter4ik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
35
12
0
Уфа
Ура, наконец и я получила свою первую посылку с ФЮ. Вчера приехав на обед увидела уведомление и перед работой тут же заскочила на почту. Думала с бьюти бей пришла моя палетка от too Faced, оказалось мой элексирчик для роскошных волос :)
вот http://www.feelunique.com/p/Earthly-Body-Marrakesh-Oil-60ml. шла месяц. я довольна:aj:
Девушки,кто-нибудь может посоветовать средства для волос....ну в общем я постоянно пользуюсь утюжком для волос,и волосы конечно очень жгуться....ну может уход какой-нибудь посоветуете для такой проблемы. чтобы хоть както помочь волосам переносить это.
могу порекомендовать это маслице как защиту. с ним вообще не сушит волосы.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Батерфляй, нормальный кусок получается,я думала меньше :)
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Шампуни TiGi

Кто-нибудь пользовался Tigi Catwalk продуктами Your Highness? Как эффект? И чем пахнет?
Заказала себе шампунь и бальзам, потом еще хочу средство для блеска волос из этой же серии.

Добрый вечер!!!
А Вы ранее пользовались этой фирмой?
Я года 1,5 назад влюбилась в этот шампунь и кондиционер. Месяца 3 наслаждения (блестят божественно, мягкие) закончились сильнейшим выпадением волос:bu:. Почитала состав- ОЧЕНЬ много силикона
vbimghost.php
[/url][/IMG]


В итоге сменила шампунь и больше этой фирмой не пользуюсь.
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Девочки, скажите, а вот когда они дубли высылают...если в итоге придет и первая посылка (с опозданием) и дубль. Чего вы с этими посылками делаете, обратно одну отсылаете? У меня просто отправлена посылка 16 июля, до сих пор нет:ak: обычно с филюника до меня идет не больше месяца, а тут такое дело. Прям не знаю что и делать

Можно написать отказ от нее на извещении и она сразу уйдет обратно отправителю. Ну или если товар нужен, то можно попросить ФЮ снять деньги с карты . Так будет честно :yes:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Нет, у меня в семье есть отщепенцы :ag::ag:
Дочери с ее кудряшками Cement не подошел :yes:

Плюсуюсь к Вашей рыжеволосой красавице Алекс:ad:
У меня тоже пушисто-кудрявые волосы...
И обычно я их нещадно утюжу, потому как нет в мире совершенства - девушки с прямыми волосами накручивают локоны, а кудрявые выпрямляют:ak:
 

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
я одну на филюнике покупку сделала, потом 2 на айхербе, деньги на веб мани переводила и в магазе продукты оплачивала. мне удобно, все видно в личном кабинете, по телефону очень хорошо консультируют. Единственно, что деньги можно положить только в евросети. Но это не особо и минус. Еще телефон моб оплачивала с карты :)
Коды не нужны, только тот, который на обороте карты
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
meilleure, я эту марку по умолчанию не рассматриваю для себя, но у них есть неплохие вещицы
Кстати,Вы спрашивали про маску? сильно советую http://www.feelunique.com/p/Phyto-PhytoNectar-Ultra-Nourishing-Oil-Treatment-50ml

Девушки, мне вчера пришла посылочка от 06.10 :Mauridia_25: в ней 2 бутылочки ФитоРом шампуня, очень хорошая вещь на самом деле, но эти уже не мне :ag:
я даже в шоке от такой скорости, и что-то мне подсказывает,что не к добру это все :ag: теперь жду 3 коробки TIGI, в каждой по паре 750мл :ah:
 
  • Like
Реакции: meilleure

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Жалко у нас нет барахолки косметической. А то сколько дома всякой фигни (для меня):ag:

Natlie добавил 19.10.2011 в 16:38
SvetM, Света, я тебе про маску кларанс так ответа и не дала. ее можно разными способами пробовать (и маска и типа как уход). хотя лучше как маску. я не особо люблю под тональник что-то накладывать.
http://www.feelunique.com/p/Clarins-Beauty-Flash-Balm-50ml

Natlie добавил 19.10.2011 в 16:42
Здесь покупать дешевле
http://www.echemist.co.uk/p-clarins-eye-revive-beauty-flash
доставка бесплатная + вычитают VAT. получается за 20,10!!!!
вообще, шоколад!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Мила и SvetM

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Mikkin, дают, если вы выбираете платную доставку. Бесплатная без трека.


Valerya, у меня была аллергия на умывалку и тоник Деклеор.
А сейчас пользуюсь умывалкой Кларанс - все отлично, тьфу-тьфу.
Правда, у меня вот такая умывалка:
http://www.feelunique.com/p/Clarins-Gentle-Foaming-Cleanser-Normal-Combination-With-Cottonseed-125ml
 

Lakmuska

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
14
9
0
Moscow
awa,

Terms & Conditions
- VIP Club is only available to existing feelunique.com registered customers. You must have a registered account & have purchased from us previously to qualify.
- To become a member, simply enter your favourite brand in ‘Preferences & VIP Club’ in ‘Your Account’ area.
- Your 10% Discount will automatically be applied at checkout when signing in with your registered account email address thereafter.
- VIP Club discounts cannot be use in conjunction with any other feelunique.com voucher codes or discount offers.
- Your favourite brand can only be changed after 6 months from date of selection.

Вы должны были совершать покупку до этого!
Скидки не суммируются
 
Последнее редактирование:

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
julbars84,
LiliSSH,
Это все наша почта и таможня. С момента поступления посылки в отделение до извещения в ящике прошло 9 дней! Сегодня извещение принесли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.