Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Можно расстраиваться только в одном - что нельзя сходить примерить-повертеть-пощупать)
(К примеру, детские шапочки часто маломерят. В прошлом году реб. не было еще и 2-х, хорошо, что сходили примерили, в итоге взяли шапку размером 3-6 лет.)

А верхняя одежда конкретно большемерит. Дочка (почти полтора года) до недавних пор ходила в плаще на флисовой подкладке размера 9-12 месяцев или 80 см (!!!). Нам его хватило на целых два сезона (весну и осень-2012).
 

Katy30

Новичок
Шопоголик
Anirika, я купила такое пальто сыну - 13 лет, рост 170 - брала размер на 15 лет (т.е. на его рост). Село хорошо, покупала специально для школы. Думаю надо брать на фактический рост.
 
  • Like
Реакции: Anirika

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Евтеечка, почитайте темку, тут много раз про это написано:ad:
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Девочки, подскажите! Ребенку 7,5 месяцев, рост 70 см, вес 9 кг. Хочу заказать вещички на осень, кофточки и штанишки. Какой размер лучше заказать, 68-74 или 74-80? Судя по весу наверно 74-80, учитывая, что носить еще через месяц-полтора примерно? Есть слипы на 68-74, уже носим, в принципе как раз, чуток только по росту большеваты на пару см. Что-то никак не могу определиться!

Здравствуйте, нам 11 мес., вес 10,5 кг, рост 76 см, слипы и бодики впритык 9-12мес., футболки 9-12 мес. есть небол. запасик, брюки чиносы тоже размер 9-12мес. с запасиком чуть-чуть, кофты\с длинным руковом 9-12 мес., нам чуть рукава коротковаты см на 2, а такая же размер 12-18мес. немного большевата, но не кретично, как раз на осень. на мой взгляд, штанишки вам можно 9-12 мес. взять - практически у всех по пояску есть регулировка - резиночка с пуговками с двух сторон, а длину можно и подвернуть. а вот кофточки наверное 6-9 мес., если больше, то утоните. Я ориентируюсь на старую коллекцию, из новой еще ничего не заказывала, А там вам решать какой размер для вас больше подойдет.
 
  • Like
Реакции: trendsar

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Девочки,подскажите, при регистрации пишем - номер дома,название улицы, город в такой последовательности или не важно?
 

yuka7777

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
56
83
0
Мурманск
кто -то сегодня заказ оформлял? у меня уже битые пол дня не проходит оплата ни с нового ни со старого аккаунта и ни в одном из браузеров ...
такая же ерунда((... даже попыток снятия со счета нет, сразу ошибка
 

Tecila

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
375
147
0
Красноярск
Девочки, помогите советом. Мы сейчас 68 см 7 месяцев,если куплю размер 6-9 месяцев,платье,сильно утоним в нем? нам на праздник. Сейчас нам вещи хорошо 3-6 месяцев.
 

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
Чаровница, спасибо! А еще не подскажите, что за курс фунта такой странный... На английском нексте цена вещи 17£, а на русском 1099руб, получается курс 64,6 руб за £?:ai:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
ну я этому нексту накатаю ответ. посылка доставлена к ним обратно была, а они мне втирают что я ее уже получила!
Подождите, по Вашему треку она была возвращена, но моментально отправлена снова, и дата вручения-то-7! октября. У Некста же тоже примерно перед глазами, что ж они Вам еще могли ответить...Это 100% вина Федекса. Вообще уже...заработались...:aq:

at (здесь мэйл, или где почта у Вас зарегистрирована) dough ru
Можно спросить-а почему "точка" называется "dough"(произносится, кстати, скорее как "доу")? Это компьютерный сленг такой?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Wenila,
Я сама не заказывала, но через альфапарасел загадочным образом 8% превращаются в 60-70% они многого не пишут за что берут, а потом за то да за се снимают, через них точно не вариант.
 

Aglaya75

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
9
0
Москва

Телефон горячей линии играет музыку и просит ждать-ждать-ждать. Дозвониться просто невозможно. Меж тем, Федекс написал:
"Ваша посылка, с номером ... была принята к отправке по линии компании FedEx 5 октября в 11.09.

К сожалению, грузоотправитель указал стоимость отправки: VAL 6739.00, но стоимость необходимо указывать в евро или долларах. При проверке данной посылки, был сделан вывод о высокой стоимости отправки, о превышении лимита для ввоза в Россию, который составляет 200 евро. Посылка была возвращена грузоотправителю, по адресу ELMSALL DRIVE. За получение расписался L.CAULTON в 13.05. Доставлена 06.10. Таким образом, посылка не покидала пункта отправления и находится в Великобритании в городе Leeds. К сожалению, информация сайта некорректна".

Мистер Каултон из города Лидса, надо понимать, уже завален детскими шмотками...
 

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
А мой заказ от 11 октября сегодня привезли. Доставка как и в первый раз 7 дней ровно. Всем желаю получить свой посылочки. Надеюсь, что Некст отладит доставку. Очень не хочется что бы закрыли доставку, мне так все нравиться.:ay:
Поздравляю, повезло вам! Напишу наверное им пошли вы знаете куда? Если сроки отличаются от заявленных, верните деньги, на фига мне ваш заказ!!!
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
dikaya_86, здесь)
промокод это код на скидку, для российской версии по моему их нет. просто оставляйте это поле пустым
 
  • Like
Реакции: dikaya_86

festareilla

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
146
15
0
Москва
ага, relaxbaby, английские орги, у которых я заказывала, всегда жаловались, что по англии некст шлет через пень-колоду и по одной вещи досылает в течении месяца.
 

Ptenchik13

Активный пользователь
Шопоголик
22.08.2011
37
41
18
К-ярск
Подскажите, а где в русской версии найти распродажу. На американской версии она есть, а на русской не вижу. Или может для нас ее нет вообще:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.