Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Snow_Maiden,
Список химических ингридиентов,
которые не используются в натуральной косметике

Смотреть далее

Maruka добавил 08.12.2010 в 19:27
lanolin-может вызвать закупорку пор.
glycerin-хорошо увлажняет кожу — но за счёт того, что «вытягивает» влагу из глубинных слоёв, так что при длительном применении вы добьётесь обратного результата — обезвоживания!
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Телепанда, может ты пока молодая для мишельки? ;)
Вокруг глаз мне шикай понравился крем http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Eye-Cream-0-5-fl-oz-15-ml/10349?at=0 , очень нежный и пользоваться им удобно, там маленький тюбик с длинным остреньким кончиком, не надо в банку пальцами лазить. И очень экономичный расход крема. В составе borage oil шикарная вещь для кожи, крем отлично увлажняет. Уже давно у меня, кончится обязательно еще возьму.
 

wika

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
146
13
0
Николаев
Помогите пож. найти интим гель на iHerb или что то в этом роде:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Italian Olive, у меня стандартные советы, kiss my face night cream, Weleda. Для меня их составы самые лучшие.
у Веледы если хотите что-то легкое, то берите face lotion, если погуще и более питательное, то просто крем
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Потёрла так, что он у меня весь вечер горел как огонь и красным был жуть
что ж вы так яростно?... сочувствую... оно ведь с крупныи частичками, наверно всю кожу с носа им содрали...:girl_impossible:
если крем с алоэ или масло эму брали - на носик наносите периодически, быстренько заживет
 
  • Like
Реакции: Lillion

Юлия_1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
9
3
0
Самара
Девочки, пжл, посоветуйте крем для лица (26 лет) увлажняющий для сухой кожи .....не могу подобрать.Заранее спасибо
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Хочу найти дельного косметолога (г. Москва), :

Была такая же ерунда прошлой осенью, высыпание именно на скулах и шее-прямиком пошла к гастроэнтерологу (т.к. страдаю хрон. гастритом) Помогло лечение у врача+ диета(каши на воде,)+косметолог(маски+электрофорез с лекарством). Теперь при первых признаках прыща на шее прыгаю обратно на диету:ak:
 
  • Like
Реакции: LittleAre

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
А кто подскажет, для очень-очень чувствительных глаз что есть на айхербе? интересует и уход и карандаши-туши.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Привет. Подглядела в хвастах у Андочки крем с ретинолом http://www.iherb.com/Life-Flo-Healt...d-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793?at=0

В сравнении с первым как вам такой?

И как вам в качестве увлажняющего крема для сухой кожи, 28 лет такой:
И такой от Джус органикс
Замучилась вся с выбором, и людей замучила...
Авалон органикс всем известный подошел, но как-то в третий раз не хочется...

В составе побаиваюсь глицерина, потому как средняя влажность воздуха у нас тут 25-30 ед. Зря боюсь, может?
В общем, как у Щедрина:
"И все ему чего-то хотелось: то ли Конституции, то ли севрюжины с хреном, то ли кого-то ободрать..."
:bn:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Меня заинтересовало умывание именно с маслом, любопытно стало, что это за масло такое, оказалось, его основа - минеральное масло, продукт переработки нефти:( Вот состав этого японского маслица Shiseido Perfect Oil:

суть японского ухода именно в разделении очищения и умывания как такового, т.е. это разные процедуры
а маслом или молочком - это зависит от типа кожи
я думаю, что при желании -без проблем можно подобрать масло с айхерб, не надо брать именно шисейдо))
очищение

а вот мое любимое демакияжное молочко не сильно в ассортименте ((
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Про умывалки.
Получила вот такую.
1cc002c15ef1.jpg

Она в виде мусса. Превосходная!!
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
yayawa,
Кристаллом камнем пользуется муж, ему нравится, запаха нет. Я пользуюсь таким: Tom's of Maine, Natural long lastinf deodorant, Calendula. Мне подошел, причем тестировала его в экстремальных условиях спортзала, никакого запаха! Выдерживает целый день. Наносится легко, плотная гелевидная структура. Едва уловимый запах календулы, не химический ничуть.
http://www.iherb.com/Tom-s-of-Maine...ant-Soothing-Calendula-2-25-oz-64-g/4221?at=0


LadyAna добавил 05.05.2011 в 13:23
MYSTY,
У меня сыворотка с гиалуроновой кислотой от Now Foods, я от нее в восторге:ay: Наношу вечером на очищенное лицо, затем ночной крем. Без крема стягивает лицо из-за алое геля в составе. Но с кремом никаких неприятных ощущений нет, лицо гладенькое, нежное:yes:

LadyAna добавил 05.05.2011 в 13:32
effaria,
На официальном сайте Devita этот крем позиционируется, как для "сухой кожи", не в разделе "противовозрастной". Хотя, в описании сказано, что крем обладает антивозрастными свойствами.
https://www2.devita.net/store/product.php?productid=17528&cat=305&page=1

То есть, если у вас сухая кожа лица и вам 30 или больше, этот крем можно использовать.
Перевела состав на русский язык (очень хорош!):
Состав: гель алое вера, каприловые триглицериды (натуральные смягчители, полученные из кокосового масла ), лефитин фосфолипид, масло абрикоса, гиалуроновая кислота, palmitoyl tripeptide-5 (пептиды для стимуляции кожного механизма выработки собственного коллагена), масло авокадо, масло зародышей пшеницы, токоферол (витамин E), масло вечерней примулы, аллантоин, ретинол (витамин A), бета-глюкан (полученный из овса), daucus carota oil, масло палисандрового дерева, масло гулявника, cymbopogoотn martini (palmarosa) oil, масло цветков ромашки, эфирное масло ладана, экстракт косточек винограда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yayawa, effaria и MYSTY

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
+мульен за кислоты
Но Слада много букв правильных уже написала :)



Огромное спасибо за коммент,вы прям вселили мне надежду.

И Сладе спасибо за рассказ про кислоты)

Но я в них пока совсем плохо разбираюсь.
Вы можете меня прям тыкнуть носом в ссылку,на продукт который мне стоит заказать?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.