Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
а им письмо на возврат денег или обмен можно высылать в формате jpg?))и можно ли отправить эту форму так же на хэлп ми в фэйсбуке???а то на мэил они вообще не отвечают((..Вы наверное знаете,раз Вам дублировали)):yes:

я писала через contact us на сайте, а потом в ответ на письмо "блабла нам жаль" с формой возврата отправляла заполненную форму в pdf
 

dynamix

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
269
0
Москва
посоветуйте пожалуйста, что делать в такой ситуации.
Заказала вчера утром 2 товара керастаз, в подарок дали набор ароматов. Почти сразу пришло письмо от оператора, что есть проблемы с картой, зайдите в настройки. Какие проблемы я так и не поняла, зато увидела, что сумма покупки увеличилась на 20 фунтов (за набор ароматов), меня это удивило, ведь он шел в подарок. В итоге вечером проверила баланс карты и поняла, что не хватает средств, сегодня утром внесла. В итоге и сейчас заказ в статусе processing, когда уже будет ясно что с ним?писала уже несколько раз им, не овтечают
 

brunette01

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
14
4
0
Russia
А мне интересно кто в этом году покупал уже, потому что мне магазин ответил что они вообще Philip Kingsley не шлют в РФ... :ai:
заказала позавчера, небольшой набор - http://www.lookfantastic.com/philip-kingsley-jet-set-body-shine/10302652.html, сегодня пришло письмо,что отправили.

Единственное непонятно,вроде в письме должен быть код на скидку на след.заказ - у меня не пришло
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Жду от 10 августа 2 посылки :popcorm1:
vishnia, если в order history shipped, то все дойдет. Скорость доставки зависит ведь не от магазина. Он свое дело сделал.
Внутренний трекинг можно узнать у нашей почты. Я так пару раз делала и мне давали наш российский трекинг. Но отвечают долго, могут всякие отписки слать. Так узнала номер сигмовской посылки (через 2 дня она и сама явилась) и еще какой-то не помню, что там было.

Да вроде 3 с лишним недели немного, должна дойти, наверное.
Я просто взволновалась, т.к. этой уже мой 9 заказ с Лука и все посылки дольше 2 недель никогда не шли.
А в этот раз я набрала целую кучу :), очень жду
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, посоветуйте скатку для сухо/комбинированной кожи. Никогда не заказывала с лука, пока скидка - надо брать :ag:

Если под "скаткой" Вы подразумеваете гоммаж или пилинг, то GUINOT GOMMAGE BIOLOGIQUE (BIOLOGICAL PEELING RADIANCE GEL) супер средство! Мне очень нравится, подойдет для любого типа кожи, даже для чувствительной.
gn06gommagebiologiquef.jpg
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
у меня ничего не терялось. у лука размер почтовой коробки один стандартный.

У меня тоже ничего не терялось ттт.
Размеры коробок разные, Мариш, в зависимости от заказа :ad:
Я недавно получила нереально огромную коробку (ее даже подмышкой до машины было сложно донести). В ней болтались три больших флакона средств для волос и пару флакончиков лака.....может маленькие коробки в упаковке закончились?
 
  • Like
Реакции: riotty

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Уважаемые форумчане, сделала заказ и оплатила, но на почту не пришло извещение о том, что заказ принят или вроде того, так и должно быть? На самом сайте значится Order Status: Order Placed

По опыту моих заказов так НЕ должно быть!
Order Confirmation на имейл приходит сразу же после того как нажимешь кнопку PLACE ORDER в чекауте.
Посмотрите в своем ящике, может оно в спам попало случайно? Отправитель info@lookfantastic.com
 
  • Like
Реакции: rapka

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
вообще,возле двух наименований (разные товары) стоят какие-то точки,и вот одна из них стоит напротив керастаза (которых должно быть 2,а прислали одну).Возможно,что и дошлют,но,с другой стороны,зачем им разьивать посылку на 2 и присылать в одной 8 наименований,а в другой одну?может,в том случае,если чего-то не было на складе?но почему бы не предупредить меня об этом?
а посылочку мне курьер принес,чему я была приятно удивлена...что ж,подождем,может извещение кинут:yes:

У меня в последний раз разбили на две посылки, причем одна была где-то 1,7кг, а вторая 0,3кг. Вот во второй одни духи и крем для глаз был, зато грамм 200 - паралона:ag: Так, что не переживайте, подождите немного, будет вам счастье
 
  • Like
Реакции: Гера

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Небольшой отчет, вдруг кому окажется полезным. Заказывала набор Gatineau, в котором средство до/после загара (Gatineau Tan Accelerato), несколько пробников и пляжная сумка. На фото сумка выглядит так, будто она размером с косметичку и размеры не указаны. На самом деле это стандартная пляжная сумка, очень вместительная.
 

shuganova

Новичок
Шопоголик
Девочки,гуру шопинга.Че-то я совсем извелась.Отправили ко мне заказ 12 декабря в Питер и так ни слуху,ни духу.Уже писала им письма.Один раз ответили,ждала форму на неполучение, так и не прислали.Пишу-не отвечают:ak:
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
я им писала на Фэйсбуке страница Help Me lookfantastic. тк на письма саппорта они не отвечают. Но возник тот же вопрос: я им написала, что не получила посылку, предложили возместить или еще раз выслать. Я сказала, хочу продукт, и.... тишина уже пару дней
все! обещали еще раз выслать заказ. только подарки кончились, на которые я рассчитывала (
 
Последнее редактирование:

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
написала им, что если не отошлют до конца недели заказ от 22 июля, то я его отменяю и прошу вернуть деньги. Через 2 часа пришло подтверждение отправки.
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Девочки,я в очередном шоке от Филюника.
Заказала три ср-ва Керастаз+в подарок 2 свечки по промоушену положили.
При оплате сняли 5 ф. за эти две подарочные свечки и отказаться-то от них никак я не смогла при чекауте - пршлось писать в саппорт. Но на удивление - ответили сразу мол деньги еще не списывали, когда будем списывать эти 5 фунтов уберем. Так и вышло.
Что за странности творятся последнее время на луке.... Жду еще обещанных 1,98 ф. за доставку платную ошибочную - рефаундом.
Ну проверим вернут как обещали и их.

Инна1983 добавил 09.11.2011 в 18:01
Звезда в шоке! :swoon:
Делали первый заказ подружке 29 октября, письмо об отправке пришло 1 ноября. Вчера она (из г. Калуга) получила извещение и уже успела забрать!!! Общая сумма заказа была почти 200£. Мы в приятном шоке :ay: ждали только к концу месяца.
[URL=http://s007.radikal.ru/i302/1111/34/bc171dad0828t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А как узнать сколько вес посылки при заказе, у них вроде функции подсчета нет...???
 
Последнее редактирование:

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
мой заказ от 1 июля отправили 8 августа.статус сразу в истории изменился:)вот это скорость:ag:теперь сижу и думаю стоит ли ассортимент моих нервов.наверно больше заказывать не буду.очень жаль.девочки,не теряйте надежды.все придет:Laie_13::ad:
 

happi-91

Новичок
Шопоголик
Девоньки помогите!
Не могу сделать заказ. Пишет вот такие сообщения. Я поняла что что-то с оплатой. Три раза подтверждала оплату, и сейчас в итоге заказ вообще отменен.

One or more of your items are now in our warehouse and ready to dispatch but we're sorry there has been a problem processing the payment for your order.
Please login to your account and update your credit card details or alternatively contact one of our customer service colleagues on 0844 249 5022 and they will be happy to help resolve this issue.

Please allow 30 minutes from receiving this e-mail before contacting us. This will ensure our system is updated.

For security reasons please do not send any payment details by email

We hope to see you soon,
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Наверняка, этот вопрос уже не раз обсуждался, но по поиску не удалось найти.
Как вы заполняете Self Declaration? Интересует техническая сторона вопроса. Распечатываете, пишете ручкой и сканируете? Или существует более простой способ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.