Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
у меня больше. две литровых бутылки шампуня и 3*250мл. трекиг номера не дали
 

dynamix

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
269
0
Москва
в общем мой заказ так и висит processing. ничего служба поддержки сделать не может. в связи с этим вопрос: поскольку сумма заказа 50 фунтов плюс 25 за бесплатный подарок итоговая стоимость заказа отображается как 75 фунтов. на карте 3100 ру. все-таки на карте должна быть сумма исходя из 75 фунтов или главное чтобы на саму покупку без учета стоимости подарка хватило?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
У меня как-то не сложилось с луком. Заказ от 26 февраля завис непонятно где :(
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
ну вот, похоже еще одну посыль не получу, статус на свежезаказанной: No tracking number available from courier.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Fella, я тоже не вижу этих скидкой больших и какой-то выгоды значительной перед филей...видимо мне не те товары нужны на которые реально скидки)))
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
shuganova, они отвечают обычно в течение 1-2 суток. Попробуйте через Facebook написать, там должны быстрее ответить.
 

vikambara

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
4
2
0
42
Иркутск
Читаю и одно радует, что я не одна такая. Оплатила посылку первого декабря, 5 прибыла в центральный хаб и тишина. Писала с почты два раза в саппорт, в ответ тишина. Ждать или пытаться через аккаунт требовать возврата денег на карту?
 

Ольга К.

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
64
31
0
п.Приобье ХМАО
А я все жду от 17 декабря посылку.Отправила им письмо,с вопросом отправлен ли мой заказ,прислали похоже электронную отписку-"если какие то пункты вы не получили,заполните форму будем разбираться".Они могут дать трек,если попросить?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
SoleMio, нормально все пока.
Деньги спишут, когда заказ будет готов к отправке.
0,01 фунт заблокировали для идентификации карты - снимать их не будут:)
 
  • Like
Реакции: SoleMio

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
москвичи от какого числа сейчас получают? я все жду 2 посылки 21 и 22 июня, уже как-то хочется что-то получить....
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
девочки привет! пришел мой 1й заказ. очень быстро. меньшу 2х недель. масочка мароконойл просто завернута крушкой без пленки. так и должно быть? еще они мне положили ваучер винного магазинаhttp://www.virginwines.co.uk/., я не поняла доставка этого магазина возможна в россию?
 

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
девушки обьясните мне. Я плачу через пей пал. заказ делала 20 июля и один пункт заказа еще не отправили. зашла на пей пал и там написано что за заказ сняли 21 евро, а общая сумма платежа 12 евро. Я совсем запуталась. что это значит? Или просто деньги за неотправленную маску еще не сняли? и снимут только когда она будет отправлена? Хотя мне пришло уведомление о том что я купила на 21евро. надеюсь понятно обьяснила вам.
 

КристинВ

Новичок
Шопоголик
КристинВ, спросите у них. по идее они отправить могут то что пришло им обратно....не собирать заново заказ..

у меня в подарок при заказе шли две свечки и тушь лореаль.а сейчас этих акций нет,и пока я ждала заказ купила 2 нужных мне средства,вот предложили вернуть деньги или выбрать что-то другое...сижу думаю...

решила вернуть деньги на карту и заказать кое что другое,сколько возврат интересно ждать....
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
сделала заказ. отписали, что одного средства из заказа на складе нет. отправят, когда будет в наличии. как долго ждать буду? я спросила - без ответа естессно. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? затор надолго?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А мне уже заказ три недели все никак не дойдет, живу в МО. Даже не знаю,что делать, написала им, ответа пока нет. У кого нибудь была подобная ситуация??

Три недели?!?!? Вы шутите наверное?
Ожидание до 60 дней вполне нормально - только по истечении 2 месяцев после отправки заказа Вы вправе просить магазин "разобраться" с ситуацией.
А вообще тут в топе девочки и по три месяца ждут...у ЛФ и не такое бывает:ad:

Sundary добавил 17.09.2011 в 22:44
Elvirastik, Эльвира, у меня все как обычно, абсолютно:bn:Открываю в Опере.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elvirastik

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Alexandra-bel,
Мне пришла посылка обычной почтой за 2 с половиной недели, а кто-то и 2 месяца ждет.
К сожалению, выбора доставки на сайте сейчас нет, поэтому получите ли вы почтовое извещение или посылку вам принесет курьер EMS: воля случая. Скорее первое..

Да я уже заказывала,много раз почтой ко мне идет 3 недели в среднем, а сейчас отправили ЕМС и трек прислали, вот думаю быстрее будет или нет, Кстати лук вроде начал в этом плане исправляться, уже 3 заказа сделела и на все подтверждение отправки на почту пришло!
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Я очень давно пользуюсь маркой Goldwell. Меня эта марка очень устраивает. И маски, и ополаскиватели, и шампуни у них отличные, просто надо правильно подбирать уход и правильно им пользоваться!
согласна, но вот мне не подобрался))) а марка, конечно, очень хорошая! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.