Клуб анонимных и не очень шопоголиков Asos часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Frigg, не вижу аргументов против покупки:ah: фирма вам подходит, вещь красивая, цена приемлемая. мне так вообще нравятся такие гладкие чашки, не люблю, когда сквозь одежду просматривается рельеф кружев или другой отделки. и цвет универсальный. и спинка замечательная. и застежка спереди:)
 
  • Like
Реакции: Frigg

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Спасибо :br:
Вот только он не такой легкий и мягкий, как с сайта. Довольно толстый и увесистый, полкило пряжи у меня ушло.
Надо еще что-нибудь связать. А то сижу, смотрю кино, а рукам скучно :) Вот думаю, можно свитерок крупной вязки с ассиметричным низом, никак не найду на сайте то, что мне хочется.
Да и вообще что-то ничего не хочется заказывать. Даже не знаю почему?
Не в курсе точно дело, ну даже при заказе в 200 фунтов сейчас переплатишь, по сравнению с недавним, рублей 600-700, в принципе - блок сигарет всего. Не смертельно, бывало и похуже, когда расплачивалась по прибытии, а курс подскочил просто страшно, в каком году уже не помню, в 2008 что ли?
А главное, вот хочется чего-то такого-этакого, а заказывать не хочется, и в магазины тоже не хочется :(
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Polly_, мне очень нравится:) Сама бы с удовольствием приобрела:) Только вот светлая она, конечно, жалко будет...
 
  • Like
Реакции: Polly_

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
anya_tam, бу обновлять=)

Fortuna7, написала в личку=)
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А если не в РФ :ah:
Девочки, вот как думаете, насколько корректно заказать пару вещичек на адрес человека, к которому едешь в гости на одну ночь, и которого до того десять лет не видел? Или это уже все, клиника :girl_crazy:
:ag::ag: отчаянный шопоголизм

а если не в РФ то можно конечно. Шли на мой адрес, я перешлю. Вот только у них доставка платная, вроде 13 евро, и от меня тоже немало будет (хотя смотря какой вес. Вчера отправляла посыль в ЮК, 900 гр = 16 евро. За пределы ЕС наверное дороже)

Смотреть далее
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
помогите, друзья-шопоголики :)
уже 2 дня гипнотизирую туфли .
доводы "за" покупку:
- хочу "подарок" ко дню рождения
- размер мой
- устраивает цена
доводы "против" покупки:
- пугает каблук 9 см (до сих пор максимальный 7 см носила).
- не представляю что надевать к этим туфлям.
- мужу каблук (форма) не нравится.
Помогите принять верное решение. Пожалуйста!!!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Klena, если б нравились до состояния "хочунемогуумираю", я б не заморачивалась... А мне просто что-то надо. Причем сейчас, а не через пару дней (потому как весь день на ногах в одной и той же обуви тяжко). А искать - времени жалко, только если по дороге что попадается. А всяких "но" - шквал. На рубли в районе 7000 получается. В инет-магазинах сапоги за эти деньги купить - не проблема. По приезду домой (через две недели) осенние сапоги мне уже не пригодятся. По Италии еще два переезда - коробка от сапог в довесок к чемодану как-то смущает. А вдруг что лучше увижу, а эти уже купила. И все такое прочее... Да и по деньгам пока непонятно, что я могу себе позволить, а что нет :ah:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
А я вообще противник "фильдеперсовой" обуви. Обувь должна дополнять наряд, а не отвлекать на себя внимание, мне так кажется. К тому же, глядя на обувь с таким каблуком, я все время вспоминаю, что мне надо просверлить дырку в потолке, а то я светильник в коридоре уже 2-й год не могу повесить. "Мужа на час" что ли арендовать? Своего СК не хочется просить, ему вкусный обед придется делать, а мне лень. :)
 
  • Like
Реакции: Frigg

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
inferenok,правильно, поддерживаю, впереди зима, надо. А Juicy Couture скидывает не так много. Кончатся сто пудов. Ой, извиняюсь, чегой-то я далеко в страницы зашла. Но все равно, пра-а-авильно.

Спасибо, ну значит я точно все правильно сделала!)) Жду когда мне их отшипят уже):ay:

inferenok добавил 11.10.2011 в 16:05
то есть они просто из ткани? просто по приближенному фото будто замша

Кожзам это, а не натуральная замша в общем.
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
мне такой цвет к моим блондинистым волосам и золотистой коже не пойдет.. мне либо пудру, либо грязно розовый...
по тем же соображениям стараюсь не брать синий и другие насыщенные цвета )
:ai: упс.. меня переклинило. мы уже обсуждали цвето типы. но у меня дальше обсуждения не пошло.. хотя может и стоило. по идее остановит меня от покупки лишний вещей.. наверное.. :ag: куда смотреть надо? есть ссылки?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
New-Diamonds, Света, мне кажется белые ажурные колготы из-за кругов делают ноги визуально кривоватыми)
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Olich,хорошенький такой!
Я бы тоже от такого не отказалась!

V i k i добавил 28.09.2011 в 01:00
Meriann, мне кажется Вам отлично будет в кейпе с капюшоном. А цвета какого хотите?
[OFF]Мне почему-то вспомнилась красная шапочка :ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olich

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Нашла платье - на модели 100% другие сапоги:
1. Они более рыжие
2. Голенище ниже
3. Они с мехом
4. Шов между передней частью и голенищем другой
5. Протектор на подошве не столь явный :yes:
 
  • Like
Реакции: Polly_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.