Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Прилично. Доставить по всей России из Китая у хорошего крупного посредника будет стоить максимум 400-500 рублей за 1 килограмм. Причем по всей России одинаково - хоть в Москву, хоть в Анадырь. Отправка же из Москвы по России - это не самое дешевое и быстрое удовольствие. Зачем вам такой "перекладной" путь я не знаю.

Транспортные компани доставляют по России быстро, не дорого и качественно.
Москва-Челябинск в среднем 5 дней. Стомость доставки можно посмотреть на сайте ТК, которых в интернете более чем достаточно. В среднем стоимость доставки посылки до 50 кг. и объемом до полкуба (всей посылки, а не 1 кг.) стоит 300 руб (при получении на складе ТК в Вашем городе) и доставка до места по городу примерно столько же (если хотите получить прямо на адресе).
Я отправляю регулярно и информация абсолютно достоверная. Пользуюсь ПЭК, Деловые Линии, Жилдорэкспедиция и др. В Москве этих фирм полно.
Другой вопрос, будет ли запариваться человек в Москве на Ваши посылки?
Посчитать расходы не сложно, почта+ТК по России.
По поводу доставки из Китая прямо в Россию так называемыми карго, у них то же проблем не мало.
Выбирать конечно клиенту.
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Помогите, пожалуйста, с размерами разобраться.
 
Последнее редактирование:

Merell

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
63
51
0
Китай
"спасибо!
вот теперь я точно не знаю что делать, по длине 4хл ну или 3хл.... но в них можно будет заблудиться....

hyliganachka добавил 08.07.2011 в 14:54
а почему вы сказали что только талия на 2... там ведь написанно что еще и бедра, и одно бедро тоже.... "

Там талия и бедра написаны просто по меркам одежды с одной стороны. Дс, нужно умножить на да. Просто обратите внимание на длинну штанины при выборе, тоесть на рост не прогадаете. Если росто до 185 то 3ХЛ а если больше то 4ХЛ. Там ничего сложного.
 

Манхеттэн

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
108
18
0
Краснодар
подскажите новичку, (в поиске искала но так и не нашла ответ) как вы определяете рейтинг продавца? достаточно только смотреть кристалики коронки и т.д или надо еще на что то обращать внимание????
и все ли страхуют свои посылки? стоит ли за это платить 5%?
 

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
Девочки, мальчики. Я к вам за советом. Ни как не приедут мои 2 посылочки. :ak: Первую отправили 28 ноября, но отразилась она только с 8 декабря:ai: и 9 декабря покинуло Китай и поехало в страну назначения. Вторая послка была отправлена 8 декабря, отразилась 8 декабря, вылетела в то же число - 9 декабря, что и первая. После 9 декабря изменения статуса нет..... Что делать? Может подать заявление на розыск посылки? :clapping:
 

bobo_hormone

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
450
1 091
0
Саратов
Девочки, собралась заказать кольцо от Тиффани, а там нет выбора размера. Как тогда заказывать? просто написать свой размер?
 

Hellilote

Новичок
Шопоголик
Объясните пожалуйста здесь http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103IgpD.3-1wpoy.h-5aQaFA&id=13571181948& цена 0,08 юань за один цветок или за 144, или же минимум надо 144 цветка? И сколько можно заказывать такой мелочи чтобы таможня не посчитала это оптом?
:ax: пожалуйста может кто знает... :clapping:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Ну, к примеру
у тебя по этой ссылке должна была в числах совершиться покупка (ты же знаешь когда примерно твои вещи выкупали), ты заказала покупку джинсов 31-го размера и покупка должна в 20-х числа сентября была совершиться.
Идем в конец странички, там отражаются все данные о совершенных сделках по этому товару.
Смотрим внимательно..... по дате ... и вот оно чудо - в четвертой строке сверху мы видим данные о покупке 25 сентября наших джинсиков 31-го размера. Теперь мы нашли имя скупщика (первый столбец - в данном случае - мелон), дальше ориентироваться можно будет еще и по этому параметру.
Надеюсь объяснила понятно :)
 
  • Like
Реакции: Марин и Gercoginya

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
  • Like
Реакции: alenush

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
девочки, пожалуйста помогите! мой посредник молчит зараза!
заказала сапоги вот эти http://item.taobao.com/item.htm?id=12538939675, предварительно попросила посредника уточнить размер 41 это европейский размер на 270 мм или китайский на 255, посредник сказал, что 270 мм. Но, когда эти сапоги пришли ему, то на фото, которое он мне отправил, видно, что они меньше 270, вот мне нужно узнать сколько точно. Прошу посредника сфоткать, приложив к ней сантиметр или линейку на крайняк, чтобы я убедилась в размере. Но он молчит!
Девочки, кому не сложно, спросите у продавца:
1. Размер 41 это сколь в мм по длине стопу (мне кажется мой посредник от фонаря написал 270 мм).
2. Почему на фото подошва и каблук коричневые, а прислали черные. Можно ли поменять на коричневый, потому что мне нужны такие же сапоги как фото. Продавец моему посреднику говорил, что фото этих сапог реальные и будут точно такие же, а может посредник даже и не спрашивал.
Я бы сама спросила у продавца, но не могу ни кукушку установить ни на тао зарегиться(((( хотелось бы получить сапоги размер 270, как посредник писал и такие же как на фото.
Если кто поможет буду очень благодарна!
 

Stella.noname

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
64
448
0
Пермь
Подскажите, девчата! Я совсем новичок. Как разобраться в условных обозначениях. Например, короны, сердечки, синие камушки))) Где можно почитать про все это? И еще нашла интересный магазин. Вот он http://shop34565346.taobao.com/ и еще один такой же, но ссылка другая http://fenhongdabuwawa.taobao.com/. Может быть кто-нибудь там заказывал уже? Вещи выглядят круто. Я готова все скупить! Но такие ли они на самом деле в живую?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.