Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Злая_Кофффка

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
13
89
0
Сергиев Посад
ну я знаю что если заказываешь у одного продавца 2 или более одинаковых товара то платишь 1 раз за внутреннюю доставку ( так мой посредник сказал) а вот если разный товар у одного продавца, то внутренняя доставка 1 раз оплачивается или несколько или все же зависит от продавца?
просто мне понравилась бижутерия копеечная у одного продавца но там доставка 25 ю! вот мне интересно если взять разные товары то сколько надо будет платить..
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Oksana27, вы не правы, отзывы видны и без регистрации. Это вторая вкладка на панели под картинкой товара.
 
  • Like
Реакции: Oksana27

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Тёма, я в шоке! Неужели некоторые посредники уже так обнаглели? Который раз убеждаюсь в том,что мне на них просто невероятно везет и в том,что слишком уж часто в этой сфере работают люди,нечистые на руку:(
 

Merell

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
63
51
0
Китай
matherHood, Доставка бессплатная. При заказе там астоматически плючуеться доставка. Надо чтоб ваш посредник сказал прадавцу поменять цену. Тоесть отминусовать доставку.
 

Чегги

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
120
24
0
Екатеринбург
Объясните, пожалуйста. Один и тот же товар у разных продавцов на Таобао по цене отличается. Почему? И еще вопрос. Эти продавцы являются и производителями? Или шьют эту модель на одной фабрике, а потом оптом продают дилерам, которые уже в свою очередь продают товар этой фабрики на Таобао?
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Выручайте! Давно смотрю на эти Тодсы http://item.taobao.com/item.htm?id=10115478524& , решила заказать!
Размеры:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/09/11/thumb_286024e6c97759ca05.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Что тут написано? Я так понимаю верхние 2 строки - женская обувь, нижние - мужская....Мне нужна мужская, соответственно: на 43 р-р длина стопы 26,5 см
на 44 - 27??????
Блин!!!! у мужа стопа 29,5!!!!(((

Вообще, есть способ перевести то, что на картинке? то что не переводится гуглом!???

ну что, никто не знает??:(
 

Yana2101

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
33
5
0
Белгород
Я как поняла ... выгоднее будет заказывать вещи у одного продавца ? если же у разных,то придется платить за доставку каждой вещи?
 

Данка

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
13
0
0
МСК
Не знаю в тему ли пишу: Помогите найти этого посредника!!!
Он делает отчеты вот на таком пуфе) Фото ниже
Очень давно ищу его. ПОдскажите!!!
 

rugger

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
33
24
0
Красноярск
Tatlim, Jasmin, на тао в приницпе личный аккаунт бесполезен. Но если совсем невтерпеж, то воспользуйтесь общим аккаунтом этого форума. Логин и пароль у меня в подписи. Я пару месяцев назад создавал, когда получалось регаться без проблем. И тут желающих регал, кого-то получилось, кому-то повезло меньше. Больше не пробовал.
 
  • Like
Реакции: Jasmin

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Подскажите пжл. - Посредник выкупил мне часы, начала смотреть продажи, а там нет ника скупщика этого (т.к. продаж было 0, и если 1 выкуп он же должен отобразится)
Задала посреднику, мне ответ - мы выкупили по вашей ссылке, у продавца может не отображаться покупка. Такое может быть?
 

халява плиз

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
59
586
0
Москва
А я думала идет скидка за покупку более одной и той же вещи в магазине
Например 5 одинаковых маек.
 

aliska1981

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
3
0
0
бангкок
девчёнки,подскажите!пытаюсь зарегестрироваться на таобао,а он от меня требует номер телефона,причём районы там -китай,макао,корея и т.д.да и вообще страница не так выглядит как тут в пояснении как регестрироваться,а вот так http://www.taobao.com/index_global.php и нет там таких кнопочек как тут на сайте показано.что делать?может мне кто ссылку кинет именно на ту страницу,которая в инструкции показана.или может там регион как то надо изменить?
 

natali_age

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
183
61
0
Челябинск
ощдшнф0702, в смысле? сумму товара Вы платите один раз перед тем, как посредник начнет его выкупать.

natali_age добавил 03.12.2010 в 21:54
я новичёк, понравилось платье вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=4145476610&cm_cat=50033918.Как мне найти посредника чтобы заказать вешь?Или как я вообще могу сделать и рассчитать заказ?
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95 - список проверенных посредников.
Выбираете любого - заполняете форму заказа. Далее посредник выставляем Вам счет. Счет состоит из двух частей. В первичный счет входит цена товара и доставка по Китаю. Второй же - доставка до места Вашего проживания (например, Россия или Украина). После оплаты первичного счета посредник начинает выкуп вещей по Вашим ссылкам. Срок выкупа занимает несколько дней (зависит от количества ссылок и загруженности посредника). После того, как товар будет у посредника - он отправляет его Вам по тарифам ЕМС или обычной почты. (Тарифы можно узнать на сайте посредника).
Привожу пример из относительно Вашей ссылки: цена платья 126, доставка по Китаю - 15. 126 + 15 = 141. 141 * 4,7 = 662,7 рубля себестоимость платья + доставка по Китаю. Посредник берет в среднем 10 процентов от этой цены за услуги. То есть 10 процентов от 662,7 будет 66 рублей. Но у некоторых посредник установлен минимальная сумма за услуги. То есть, если сумма меньше, то Вы атоматом платите столько, сколько установлено минимумом посредника. :) Если Вы будете оплачивайть палкой, то комиссия 4 процента (ориентировочно рублей 30) В итоге цена платья выходит рублей 750-760. Далее - доставка. Предположим, что Вы живете в России и заказ отправляете обычной почтой России, первый кг опять же ориентировочно 800 рублей (второй киллограм (добавочный) - дешевле, рублей 260-280)). То есть 750+800=1550 рублей :ag: Вопросы? :)
 
Последнее редактирование:

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
подскажите мне пожалуйста.... я хоть и не совсем новичек, но у меня уже голова кругом

искала мужу пиджак определенного цвета.... все что находила очень маленкие размеры, не сказать что у меня муж большой.... по объему груди 115 см.... короче таки ничего и не нашла...все максимум до 110 см на грудь

вчера ходили с ним в магазин и я его попросила примерить пиджак, так вот ему подошел размер 104 .... т.е. для объема груди 104 см...это как такое может быть???

пиджаков стакой маркировкой море на тао...вот думаю стоит ли заказывать, вдруг мало будет(
 

lovtofill

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
66
1 207
0
Чернигов
Девочки и мальчики, а можно на ТАО подписываться на уведомления о ценах на вещь или на обновление, что вещь появилась? Хочу чтобы информация на почту приходила?
И еще, подскажите, как в поиске забить не конкретную вещь, а найти любые вещи, у которых продажи самые большие?
 

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
скинула заказ посреднику, седня получаю от него сообщение: вы заказали жидкость (крем и масло для умывания), сейчас в китае это типа под запретом (дословно:now liquid is limited by china costom), но если согласны, выкупим под вашу ответственность...эт что, действительно так???? теперь ни крем, ни другую косметику не купить? :((( месяц назад из Кореи посыль пришла, все ок было
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Ирина1980, Иногда и разбиваются. Тут всё зависит от посредника, как он упакует. ищите посредника, обговаривайте с ним упаковку, а если разобьётся вернут ли деньги.
 
  • Like
Реакции: Ирина1980

Shatenochka

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
27
6
0
Москва
Elen Mell, спасибо, потихоньку разбираюсь))
Подскажите еще, пожалуйста, что значит, если под ценой написано Vip магазин? На это стОит обращать внимание?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.