buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
пришла сегодня моя очередная посылка. Самая дорогая вещь оказалась разбитой (Куллер для ноута). Кто виноват теперь и не разобраться. Может и наша почта пакетом играла в футбол, может брак положили. Изъян конкретный, лопнут куллер по всему углу. Стоит им писать......?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Я вчера без всяких проблем сделала и оплатила заказ, сайт всё время работал. Сегодня уже собрали и отправили. Приятно удивлена.
 

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
Заказывала плеер за 8$, со встроенной памятью 2Гб, все отлично, даже положили тот цвет, который заказывала. Зарядку принимает, наушники слабоваты, ну тут уж сколько проработают. Ребенку самое оно.

А какую именно модель Вы заказывали? Хочу своим детям заказать)
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девочки и мальчики! На байинкоинсе есть нормальные фотоаппараты? А то я вот смотрю на них и оооочень сомневаюсь(((стОит ли их тут брать или нет? На подарок сестре хочу - она давно фотоаппарат хочет. Сестре 29 лет.
 

Super-Shop

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
92
271
0
Днепропетровск
Вот мой фотоотчетик из нескольких посылок.

Кружки Кэнон и Никон. ОБАЛДЕННЫЕ!!! Упакованы супер прилично. Есть чехлы в комплекте. Крышки сидят плотно. Выглядят очень круто, как настоящие объективы. Размеры 1:1.



Подарочные мешочки. Прозрачные, нарядные.
Украшения на ногти. Еще не пробовала


Брелок. Реагирует на свист. Мой пищит не очень громко, мигает.


Сигнализация на велосипед.


Палочка для удаления волос на лице. Выглядит как плотная пружина, просто зажимает тоненькие волосы. Вывод - фигня :)


USB подогрев для чашки. Доехал очень потертый.


Кабеля HDMI-HDMI. Работают. Претнзий нет.


Конструктор на солнечных батарейках. Упакован прилично. Брали на подарок.
Еще не тестировали.


Универсальный пульт - брелок для телика. ВЕЩЬ! Работает с любым телевизором.


Пакет, для вакуумной упаковки с насосом - Классная вещь.
Насосик правда маленький, приходится делать оочень много движений.


FM трансмттеры в машинку. 1 и 2


Звонок для велика. Звонкий :)


Наушник, чтобы водитель не засыпал за рулем. Пищит, конечно громко! В следующий раз побоишься даже заснуть.


Механический фонарик без батареек. Прикольный очень. Племяннику понравился.


Велофары. Отличные.


Вожжи детские для первых шагов. На вид крепкие. Ручка жесткая, чтоб удобно было держать.


Аналог PowerBall. Когда раскручивается, то начинается светится. СУПЕР!!!! Сама сидела пол-часа игралась :))) В принципе, если руки слабые, то накачать ним кисти можно, но для мужских рук однозначно не подойдет, а вот для ребенка лет до 12 в самый раз!
 
Последнее редактирование:

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Оля, не нормально, этот номер даже в международной базе не найден, пишите письмо, возможно ошибка в одной цифре:(
 
  • Like
Реакции: superolka

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
так ещё и на упаковке и во вложенной бумажке не сходятся коды
Вчера получил две упаковки их. Не вскрывал еще - заказывал не себе .. но сегодня посмотрю, сходится ли у меня там все.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Сегодня первый раз заказала на этой сайте, тени, посмотрим какие придут, качество,доставку!!!
 

Vladimir23

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
42
17
0
Сочи
Спасибо Maribriz за инфу по бику.

А с почтой я сегодня разобрался)
И посылка нашлась и начальник моего отделения по шеям получила) Обещали слезно больше не косячить)
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Добрый день
Проверяю сегодня статус посылки на сайте Почта России....импорт 12.09.2011 23:14 ....а дальше индекс не мой написан..., ошибка в одной цифре, соответственно город не мой...Что мне теперь делать? Когда посылку отправляли с Бика, прислали фотографию с адресом и треком...там всё верно указано....Куда же в итоге пойдет моя посылка...У кого-то так было?
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
товарищи, у меня посылка с 15 числа не движется, когда начинать волноваться? пора уже или на попозже отложить?
уж очень хочу побыстрее свои тенюшки и кисти получить:clapping:
 

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
Nadin-art, Мне непонятно то же,что и
Alex_larik,
не понято что значит cvc открывается на сутки ... как cvc вообще может открываться ..

Код этот есть на карте.Если требуется-вводишь его.Где-то достаточно только номера карты.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
настасья86, если не жалко своих денег - платите вестерном, этосамый ненадежный способ, при которм вообще не доказать что вы отправляли перевод.

А если с ПайПал не разобрались, может и не нужно тогдп пока заказывать, да и карты нет подходящей.
 

РАИСКА

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
102
416
0
Россия
подскажите люди добрые ,это нормально что моя посылка летит уже 12 дней все никак не долететь ей до России..........:(
Трек-код «CP219719488CN»

11.01.2011 Поступило на почту Китая
13.01.2011 Поступило в транзитный пункт
13.01.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
Последняя проверка обновление: 5 дней назад
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.