jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Я уже где-то тут писала: если в заказе есть бекордер (не трансфер ин сток, а именно бекордер), то программа не дает выбрать способ доставки, автоматом забивая экспресс и окно выбора при этом вообще не открывается. Надо смотреть, что придет на почту, если там будет стоять экспресс, то придется писать письмо!
 
  • Like
Реакции: @nya

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Jacomo, ну если 8 отправили, то завтра или сегодня к вечеру будет отслеживаться уже:yes:
 

Kellena

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
16
12
0
City
меньше, простите, чего???? 10 тысяч???????
ну вот циферки после H=) посмотрела все заказы свои, инвойсы идут по нарастающей. может конечно случайно.

Kellena добавил 03.06.2011 в 15:20
Germiona, не-не отслеживается от 27 и 1 уже тут был, может даты у вас не те вбиты в периоде?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
K_Irish, спасибо за комплимент моему платьюшку:aj:
Я через юпс получила, прошло меньше недели:ay:
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Норма, у меня аналогичная фигня. Суммы вообще нелогичные, сидела с калькулятором, пыталась угадать, из чего и что они там пытаются комплектовать. Мистика. Ну, и в почте тишина. Раньше при снятии денег следом, а бывало, и раньше, приходили письмена, а сейчас. И еще один парадокс! В этот раз ни одного доллара не заблокировали, а сразу начали снимать бабулетики.
Думаю, все ок будет, разобьют посылки на молекулы просто, и будем получать махонькие бандерольки в течение месяца.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
короче, написала я, что у нас были праздники и проблемы могли быть из-за этого, пусть еще раз попробуют.....не знаю, что получится
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
подскажите, пожалуйста. они дают трек-номер для отслеживания посылки при доставке по Америке?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Дополнительный платеж 5$, якобы за ускоренную обработку заказа, Пенек практикует очень часто в период действия больших скидок и без всякого извещения покупателя. Такое было перед их Рождеством даже со стандартными заказами. У меня тогда был купон на 25% и получила дополнительные 5$ в инвойсе без оповещения.
Ну а на счет того писать или нет, я лично на работе, когда меня начинают слишком доставать с письмами, то наоборот откладываю подальше. Надо понимать, что есть определенный процесс и все эти письма отрывают людей от отлаженной работы.
Сейчас на Пеньке время обработки заказа не экспресс, при наличии всех позиций, в пределах 7...9 дней. Ну а если есть позиции в бэке или с транспортировкой на терминал, то гораздо дольше. И исходить надо из этого.

нет- платеж за то румба по весу и габариту превосходит стандарт той пересылки которую мне зачарджили


вот дословно

This is because of the dimensional
size/weight of the item.

и мое мнение- точно писать если неделю заказ не движется
 

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
31го оформила заказ, сегодня пришло shipping confirmation (кроме бэкордеред). чудеса, да и только. раньше ни разу меньше недели не собирали :ag:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Почистила и данные по карте вбила заново. Опять ошибку выдает. Издевательство какое-то :ak:

А на каком этапе ошибку выдаёт? Я оформляла заказ, вышла уже на оплату, нажала кнопку оплатить, у меня тоже ошибку выкидывало, я тут же зашла в карту оплаты, там номер карты звёздочками забит, видны только последние 4 цифры, я заново вбила номер, CVV код, имя, ну в общем всё что нужно, потом опять к оплате - и всё прошло. Таким образом оплатила 2 своих январских заказа.... Перед этим заказывала на Пне последний раз в ноябре, там вообще мрак был с блокировкой по доллару бесчисленное кол-во раз..... Сейчас оплачивала вообще новой для пня картой, они её ещё не видели и т-т-т всё прошло, на проверке было всего полдня, затем статус ин сток и шиппет.:yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, Help!!! Сделала заказ вчера на 85$ срочно понадобилось платье к новому году, выбрала доставку Экспресс, прислали ордер, вроде всё нормально и доставка прописана в ордере Экспресс. Сейчас зашла посмотреть на статус заказа и смотрю стоит доставка Intermediate, и чего мне делать теперь???? Мне платье к новому году нужно!!!

Не переживайте.. Это Вы смотрите на сайте заказ? Да, там всегда так пишут, а в ордер конфирмейшн написано экспресс.. Все будет ОК - я тоже сейчас сделала заказ экспрессом - и у меня такая же фигня :ag::ag::ag:
И в прошлом заказе так же было - я тоже кстати переживала по этому поводу))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NadinSu

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
Кто может подсказать, выслали или нет заказ.
В списке ордеров - Order Status: In Process
В самом ордере - Status: Shipped Date Shipped: 2/19/2012
Сегодня появляется: Total Refund For Order: $7.67
Ничего не понимаю, если честно.
Вещь в заказе, вроде выслали и вдруг возврат за неё.
И второе.
Выслали Routing: USPS Priority и дали Invoice Number: типа Cxxxxxxxx
Есть возможность отследить?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
FOOL
Жэнчина, остановись!
Вы так всех покупателей на JCP разгоните.
Хотя все правильно. Почитать тему никто не хочет, делает кучу глупостей и не хочет признать это.
Но веселее будет месяца через полтора. В конце угарных каникул все захотят сделать хоть что-нибудь полезное и массово начнут делать заказы. А когда протрезвеют, начнут разруливать.

P.S. Будете ругаться, пишите лучше в личку.


Простите, а почему я не должна от магазина чего-то хотеть, если магазин отправляет заказ и взимает с меня страховку?
Вообще Вашу посылку раздраконил не магазин, а почта.
Вы - взрослый человек, а ведете себя хуже чем FOOL. В таких случаях, как только Вы увидели, что посылка разорвана, надо составлять акт о нарушении упаковки и отсутствии товара в посылке с конкретным указанием позиций. Внутри есть инвойс, по нему и сверяете. Если инвойса нет, не забирайте посылку и приходите на разборки со своим экземпляром инвойса.
Магазин конечно вернет Вам деньги, но чем Вы подтвердите что именно эти товары отсутствовали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kojina и FOOL

Scorer

Новичок
Шопоголик
Scorer, у меня вообще удалили заказ, на следующий день он появился и шиппинг отправили.

Да ,я читала что у многих так было, но в конце концов заказы появлялись и их отправляли. А мой 1-ый удалили и тишина. Деньги за него сняли, на письма не отвечают. Заказ не отправлен. Сделала второй, тоже деньги сняли. А теперь и его не отправляют,но хотябы по нему ответили что положите ещё деньги на карту.

Scorer добавил 30.01.2011 в 11:00
Scorer, капец, ну у меня тоже самое, только я все же надеюсь, что деньги блокированы прросто, хотя в банке не узнавала. Мне тоже снимали по 3 раза деньги.

Я вчера с банком разговаривала. Там попался тормоз какой-то. Сказал что в обработке нет никаких денег. Надеюсь что он просто не понял,где блок ,а где списание. Завтра улетаю в командировку. Вот и не знаю что делать,если успею ,то добегу до своего банка, попрошу выписку и узнаю,что все же заблокировано,а что нет...если деньги за 2 заказа в блоке,то рискну положить третий раз,а если нет, то уже буду разбираться после командировки. Блин жалко по 300 баксов -то каждый раз за заказ кидать,который потом удаляют.
 
Последнее редактирование:

zhannasen

Новичок
Шопоголик
Моя посылка, отправленная 18 ноября до сих пор еще где-то гуляет...уже и не знаю получу ли я ее:(

Мне последняя посылка из JCP шла полтора месяца. А другую, отправленную обычной почтой 19 октября получила 22 декабря. Так что не переживайте, получите. :)
 
  • Like
Реакции: Margulya

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Еленка8,очень классно!!! просто Принцесса))) я завтра попробую своих нарядить - выложу обновки, правда у меня близнецы, так что все будет двоиться)))))))))))))))) у меня все вещи одинаковые, только цвета разные)))я своим взяла платья из этой же серии, что и у вас, поделитесь ощущением от качества?
спасибо, очень хотелось бы посмотреть на маленьких близняшек-модниц)) первое платье (то, что в горох) не плохого качества, не скажу, что очень хорошего, но ничего. а второе мне не понравилось, грубовато и смахивает на китайское платье из моего детства (помню в конце 80-х, начале 90-х я ходила в сад и почти все дети ходили в китайских платьях, тогда они очень модными считались)))так вот это платье из той же оперы)))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Или написать сейчас, указать, что деньги сняты за весь заказ, и спросить, когда мне ожидать отправки этой вещи?
Nicolette, если переживаете, то напишите! Лишним не будет, и вам спокойнее!:yes:

какой картой какого банка пользуетесь для заказов в JCPenney?
La Nata, Наталья, у меня и мужа Visa Classic Сберовские. Уже не раз платитли, все проходит на ура!:) К сожалению, у "Пенни" бывают проблемы с непринятием карт того или иного банка...:(
 
  • Like
Реакции: La Nata

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...Так долго собирали заказ? Или были проблемы с оплатой? ...
У меня отправка Приорити. Такие заказы всегда собирают не быстро, меньше недели - очень редко, хотя все позиции в наличии.
С оплатой проблем нет, хотя шиппится не на биллинг адрес. Это мы на работе ввосьмером с одной карты и моего аккаунта заказываем. Причем каждый шлет на свой адрес.
 
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.