Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Девочки, помогите разобраться! Мой письмо с фото выше!!! ПЛИЗ Заранее всем благодарна!!!:(
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
lennor, я ее читла...ладно с опытом пойму..

осталось узнать можно ли объединить две посылки , если одна забита до отказа 30 вещами)))) и я отстану от бывалых)))
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
ой, а у меня еще вопрос...:ah: Вот такая ситуация. Посылка собралась, выехала, столкнулась с непогодой и вернулась на склад джима. Она теперь без проблем повторно выедет? Или где-то что-то нужно тыкать там?

Дилара добавил 04.01.2011 в 17:56


у меня вообще с 19 собрана...как будет что-нибудь известно, вы уж отпишитесь, ладно? и я тож :yes:
вот одна такая посылка насколько я понял она на почте стоит, а остальные штуки 3 у них на складе уже взвешены, укомплектованы итд, я им писал но внятного ответа не получил мол погода итд, а причем тут погода и Германия, я так и не понял, или они предлагают ждать мне пока зима закончится, может кто в том году заказывал и подскажет сколько приблизительно ждать придется, обычно в Минск когда всё хорошо доходит 3-6дней.

 
  • Like
Реакции: Дилара

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Darya4520, подарки в самом вверху страницы. там колечки, резинкию под картинкой номер. пишите номер подарка, который Вам хочется получить.

Королевна! добавил 28.01.2011 в 13:05
Aleksashka, это посредник между Вами и Джимом. У них немного дороже!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Darya4520 и Aleksashka

bysik

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
132
86
0
Спб
Цитата:
Сообщение от bysik
Наверно с этого http://www.gmarket.co.kr/challenge_e...d_no=177180324... Просто лишь у него я видела такое оформление.
Вы - знаток) Качеством платья довольны? Я так поняла, у них с виктории сикретс все слизано...


О да платья там супер пупер ни ниточки ни зацепочки. Все швы в платьях (ну которые я заказывала) вшиты селеконовые ленты и платья не растягиваются и сидят просто великолепно ... но лишь одно нарекание они чуть больше заявленных размеров не критично, но всё же.
 

Ligalaz

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
48
2
0
Лениногорск
luchana там когда товар понравившийся весь в корзину положешь, нажмешь на кнопку корзины он там сам напишет сколько это всё весит, если будет больше реального то деньги вернут на КЕШЬ Баланс.

Ligalaz добавил 17.08.2010 в 21:45
СластёнА спасибо, спасибо ...... и еще тысячи раз спасибо...... )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luchana

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
ketrin_mama, ваша посылка не на таможне, ее поставили в очередь на таможенный досмотр!!! Когда увидите запись "передано таможне" - тогда будет означать, что посылка находится в руках таможенника.

Когда вам будет звонить курьер, вы можете попросить его завести на другой адрес!!! Или свяжитесь с отделением EMS по вашему городу!!!
 
  • Like
Реакции: ketrin_mama

Mariya-lady

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
67
5
0
Иваново
Девочки, срочно подскажите. Сделала заказ штор,но их отменили. Написала через в Джим через кустомер сервис, чтобы они их заменили на другие, но мне так ничего и не ответили, деньги на карту вернули... Заказала к шторам пампошку, она мне теперь не нужна...пыталась ее отменить через эксплоер, но ничего не получилось... что делать-то? Мне посылка без штор не нужна... А если она мне придет на дом, и я от нее откажусь.. что дальше будет... ДЕВОЧКИ - опытные))) ПОМОГИТЕ
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Подскажите пожалуйста, что значит "None" в списке выбора товара, тех товаров что находятся ниже нет в наличии???
это значит ничего. Как правило это идут доп товары и если вы их не хотите приобретать,ставите none. А ниже как раз и идёт перечисление этих самых доп товаров))) В вашем случае,если вы выберете none, тем самым скажите что не хотите ничего из этого списка
 
  • Like
Реакции: shokolattt

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Королевна!, подмините курсор наверх и прочтите первый пост модератора:ad: там есть ссылки на темы, в которых Вы найдёте ответ
 

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Люди кто-нибудь заказывал мужские пиджаке? я не могу найти нормальные, там xl размер 44, а у меня 46-48. подскажите как они вообще качество и т.д...
Заранее спасибо!
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
yralochka, в джиме стоит в уже отправленом заказе цена за товар, а доставку вы прибавить не хотите?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
kudrjawaja, да в кэш за перевес переведут, при взвешивании.


Chuverova, зайдите в заказ, Мой маркет, в Шопинг Лист, Оверсас Ордер, ищите нужный заказ, нажимаете в данном заказе Море, и просматриваете, там где будет про вес, будет инфа о том нужно ли доплатить за перевес.
У меня была ситуация, когда я подруге заказывала одну пару кроссовок, при перевесе оказалось что надо доплатить, письма мне не прислали, я смотрю что статусы уже давно Доместик, а мне не всылают, начала лазить в Шопинг Листе, и увидела что нужна доплата, там прям будет кнопочка, о том чтоб оплатить, и будут варианты как. Польте и посмотрите, что у вас там, ок или не ок...
 

Hunter_prm

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
1
0
0
Пермь
Девочки, помогите пожалуйста, не знаю что делать с посылкой :(

Вес посылки при реальном взвешивании изменился до 40 кг, вместо заявленных 25

Как доплатить за перевес я поняла.
Вопрос в другом - есть ли смысл вообще отправлять эту посылку? Я так понимаю ЕМС все равно развернет ее обратно ибо там более 31,5 вес? Или могут пропустить?

Или есть возможность разделить посылку на 2 части например?

Может кто с таким сталкивался?

Заранее спасибо!
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
пожалуйста, помогите разобраться....вот ссылка на саму сумку http://myhu1004.speedgabia.com/boboquilting.htm
как её выбрать в списке???? список находится на ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
срочно.....заранее огромное спасибо...

Anyuto4ka добавил 23.08.2010 в 17:19
Invina,
пожалуйста, помогите разобраться....вот ссылка на саму сумку http://myhu1004.speedgabia.com/boboquilting.htm
как её выбрать в списке???? список находится на ссылке http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
срочно.....заранее огромное спасибо...

보보귈팅-블랙 вот так или 58-я после None
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka

Ноточка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
41
0
0
Россия
Девочки, здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, перед оплатой заказа у продавцов нужно уточнять наличие товара? Или исходя из данных на страничке можно понять есть модель или нет???
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
svetek, Спасибо! А емс идет быстрее обычной почты? Просто маразм - из кореи может за 5 дней до москвы. А мне из Москвы до Серпухова неделю шла. Это всего 70 км. И еще вес 13 кг, стоимость 7500 рублей с доставкой, есть шанс что без задержек на таможне?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Keniya, Предположу, что первоначальный вес Вашей посылки - 10,5 кг.
Итоговый - 7 кг.
В письме тотал - сумма без учета доставки.
В Кэш вернулась сумма за разницу в весе после перевзвешивания.

Invina добавил 14.12.2010 в 09:22
девочки, подскажите, ен понимаю чего джим хочет =)) письмо это присшло после того, как они написали об отмене черепах, которые стояли в статусе "доставлено"
반품비용이 청구되었습니다.
I*ya 고객님 안녕하세요? G마켓입니다.
....

Посмотрите, во вкладке Cancell, далее Completed.
Если позиция с черепахами там, значит отмена прошла и от Вас больше ничего не требуется.
Они часто пишут непонятные письма, просто информируют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keniya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.