Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я что -то не очень поняла про ручную проверку...разъесните.Какое отношение имеет к палке прикрепленные карты от разных людей и ручная проверка...может я что-то не то понимаю:yes2:
я имею в виду, что в принципе в paypal регистрация и верификация происходят в автоматическом режиме. но если вдруг ваш аккаунт будут проверять люди, то вполне возможно возникнут вопросы,
т.к. вообще-то пользоваться человек имеет право только своей собственной картой
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите пож-та, уже который день не могу оплатить перевес посылки с кэша, денег хватает.. наживаю кнопку оплатить и все.. ничего не появляется. если наживаю пэйпал сразу выскакивает окошко.. пробовала в разных браузерах. В чем может быть проблема?

у всех проблема оплатить за перевес кэшем, пока никак не решается:(
попробуйте написать в поддержку:yes:
 
  • Like
Реакции: reasd

krolich

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
27
313
0
Москва
Девочки, я прочитала страниц 20 этой темы и у меня уже голова кругом идет. Простите, если такой вопрос уже был.

Делаю заказ 1 раз. Чтобы заказать все (получилось ну ооочень много), разбиваю его на 2 части, в сумме которые дают 30кг. Первая часть заказа стоит почти 700 долларов, вторая - чуть больше 300.

Но, судя по тому, что почитала, paypal не пропустит такого размера платеж, а, тем более, один за другим (палкой я, кстати, тоже воспользуюсь первый раз).

Что делать? Каким образом оплачивать покупку?

И немножко по другому поводу: часто ли бывает перевес при контрольном завесе? У меня почти впритык 30кг, боюсь что будут проблемы.

Спасибо!
 

Рыбонька

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
16
0
0
Тюмень
#1317
Сообщение от dooo
доброго времени суток )
вопрос:
проблема при оплате paypal (карта VISA или MASTER и то и то пробовал)

сразу оговорюсь, все итемы с "самолетиками" то есть с доставкой по миру.

ранее пайпел с этой же карты платил (один раз), все было ок

шаги:

1) с корзины нажимаю "place on order"
2) в ордер инфо заполняю все поля которые требуются, на все соглашаюсь, оплата PayPal Express Checkout, жму "pay"
3) появилось оконце с предложением авторизовать пайпел, авторизую, выбираю кредитку с которой раньше оплачивал заказ на жмаркет (на балансе сумма больше той что нужна на 7%), жму продолжить.
4) на этом всё. окно пайпел оплаты закрывается, переходим на сайт джима, видим окно с надписью: "The page is temporarily unavailable.
We apologize for any inconvenience this may cause you.
Please try later again."
перевод гугл: "Страница временно недоступна.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства это может привести вас.
Попробуйте позже еще ​​раз."
Картинка (для просмотра нажать)

так с 16 сентября

пробовал через браузеры ИЕ, мозилла и хром (все новые версии)

прошу совета

ни у кого больше такой проблемы?
попробовал сегодня оплатить на прямую с кредитки, в итоге все тоже самое

У меня то же самое! 2 дня не могу оплатить заказ((( что делать? :ak:
 
Последнее редактирование:

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Напишите в джим, были случаи что джим забывает.

Да врятли, мне на почту письмо от палки пришло, что они перечислии мне на карточку, думаешь что это все таки джим, если палка отписалась об отправке?

к арт добавил 12.02.2010 в 11:45
И в транзакциях на палке этот вазврат есть
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девушки, скажите пож-та, что это такое? =)
У меня была оплата заказа 12 ноября через РР, все ок, сейчас захожу в инет-банк, и там висит заблокированная сумма 30р.10коп. от PP.
Я
Это ПП заблокировал сумму , через месяц разблокируется..

Рыбонька а позиций сколько? еще как вариант , могу предположить , что вы корзину собрали, а какая -нить позиция закончилась , может как вариант все удалить и собрать заново ... я кнешна представляю что это из разряда ужасов, но вдруг....
 
  • Like
Реакции: Aleksandra_La

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
девочки а можно както через пейпел закинуть деньги в кеш баланс и оплатить заказ с кеша ( у меня там есть сумма но ее недостаточно хочу пополнить через пейпел и оплатить через кеш) такое возможно?
 

fcnbuvfnbpv

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
31
1
0
43
Красногорск
уже третью неделю мучаюсь с оплатой заказа :bu: если пытаюсь оплатить через палку, то заказ все время отменяется,а если через карту, то открывается окно в котором пишут,что типо обрабатывается подождите, но оно не изчезает не через 10, не через 30 минут только пока я его сама не закрою(( денег на карте предостаточно,почему так происходит и что мне делать мож кто подскажет. :(
может попробывать на кеш деньги перевести и оплатить от туда? только как это сделать и поможет ли?
 

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
У меня та же ерунда - Error Code : -344 !!! Платила не палкой, просто картой (сорри, что не в теме пишу, но ошибка та же). Причем неделю назад этой картой оплата прошла мнгновенно. Меняла браузеры - бесполезно. Девочки, помогите, пожалуйста.

Кэтт добавил 05.03.2011 в 19:14
Только что говорила с подругой из другого города, тоже не может заказ на Джиме оплатить ни через палку, ни напрямую картой - та же ошибка 344. Она со вчерашнего дня оплачивать пытается, я с сегодняшнего обеда... Что за фигня?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Adelika, да - перевес пишут отдельной позицией, так что у вас нормально
 
  • Like
Реакции: Adelika

Aleksandra_La

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
36
2
0
центр
в адресе на ПП , даж если вы запятую поставили или точку , тут же снимается 1 уе, через месяц возвращается , ну или варифицировали карту вы когда ? при варификации он тоже снимается

а это каждый раз так будет блокироваться из-за адреса?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
неваляшка, возможно , выберите "оплатить картой" . после оплаты вас скорее всего попросят подтвердить карту. для этого нужно будет прислать фото карты с замазанными 4 посл. цифрами на global_info@gmarket.co.kr с указанием своего айди.
присоединить чужую карту к своему аккаунту в палке нельзя

Платила раз 20, ни разу еще не просили прислать фото карты. Так что не факт.
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Машуша, да нет, у меня другое - и деньги на месте и заказ не оплачен((
Вот нашла свой заказ с Шоппинг лист, а что делать не знаю теперь((
Можно вторую посылку формировать?
 

Данюра

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
35
3
0
Москва
Девушки помогите, забыла пароль входа в Paypal, все заполняю как положено для восстановления пароля, приходит сообщение на мейл с просьбой пройти по ссылке, а ссылки то и нет. И так уже раз 5 пыталась
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Здавствуйте!!!
Прошу, подскажите:
корзина готова, адес, телефоны ввела, отметила что плачу через палку. НО! Когда нажимаю на "pay" , вылетает вот это окно

У меня тоже оно вылезало, я сделала копию вкладки в которой заполняла и вписала данные заново(просто скопировала из предыдущей) и тогда все оплатилось
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
я имею в виду, что в принципе в paypal регистрация и верификация происходят в автоматическом режиме. но если вдруг ваш аккаунт будут проверять люди, то вполне возможно возникнут вопросы,
т.к. вообще-то пользоваться человек имеет право только своей собственной картой

Тогда прям следует вопрос,а какие люди?
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
я с вами собрат(сосестра вернее) по несчастью. КерриКитти.а что вы писали и куда? И как часто?:)

пишите в кастом сервис(тип payment) , тема сообщ, например, Limit. Просили повысить ваш лимит, укажите логин Палки( ваш мэил) и ID Джима!
 
  • Like
Реакции: Natalia84

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
gom56, нет не можете - введение кода для верификации - это подтверждение того что вы - владелец карты. Позвоните в банк и спросите код из транзакции на 1,95 долл
 
  • Like
Реакции: gom56