Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девчёнки помогите плис((Чето голова совсем уже не соображает(((
Я написала В вику письмо с просьбой ответить какие сроки у них по возврау денег за неполученные посылки!. Вика запросила у меня номера и даты! Я написала им! Через час мне приходит письмо что все мои посыли будут продублированы и отправлены мне упсом. Я написала им что не надо мне посылки дублировать и что я еще подожду. На что они мне ответили что посыли собраны и отправлены. Отправили мне 3 посылки! НО! В одной из посылок должно быть 11 вещей а осталось 5 притом те вещи которые реально хотетела уже нет а выслали то что было как бы в "нагрузку". Что мне теперь делать??? Можно ли отказаться при доставке от одной из посылок или придется отказываться от всех 3х??? и каким образом это все делается??? Заранее спасибо за ответы!

А на таможню Вы не попадете с этим дубляжем??? Если они отправили все три посылки одновременно ЮПСом, а может они вообще в одну коробку все сложили. Здесь девочки как раз писАли, что надо по очереди им о каждой посылке сообщать, чтоб они кучей не высылали.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
кто-нить знает, таможни ЕМС и ЮПС пересекаются? а то хочу заказать викторию и едит посылка из англии
 

Aura2000

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
114
203
0
37
Подольск
У меня были две вещи бэкордеред, так вот мне их не выслали, а отменили их.... я уже не стала письма им писать, закинула пока одни трусы в посылку, теперь буду караулить другие 19-го июля :aq:

ОНИ САМИ ОТМЕНЯТ,ИЛИ МНЕ ЭТО КАК ТО НАДО СДЕЛАТЬ САМОЙ!!!!!ДРУГОЙ МОГУ ТОГДА ЗАКАЗЫВАТЬ???
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
и у меня с понедельника такая же проблема....не могу посмотреть статус заказа....кукисы чистила...по ссылке из письма та же история:(
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
У нас отовсюду люди собираются и с Украины само собой, вот здесь они

UPS это 'экспресс-почта, здесь можно глянуть телефончики ближайшего филиала UPS, только не знаю есть ли он у вас в городе, вобщем смотрите...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
galkiper, волнуюсь вместе с тобой, моя тем же рейсом летит :yes:
Девочки, как считаете, до пятницы таможню ведь должна пройти? а то её бек догоняет:swoon:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ко мне лучше на "ты", а то мне как-то неуютно:)

Странно как-то, я им отправила заказ, потом через пару минут мне пришло письмо с перечислением всего заказанного, я в тот момент и заметила, что цвет у трусов не такой. Полчаса сочиняла письмо) И отправила. Т.е. попросила о замене цвета максимум через час после того, как они получили мой заказ.. Ну да ладно, хоть не черное и белое белье заказывала, с цветным проще:)

А сейчас мне им ничего уже отвечать не нужно, верно?

Не, ничего не делайте уже. В том то и дело они просят вносить немедленные изменения по телефону почему-то...
Ну можете ответить если хотите, что желаете быстрее получить свою посылку :)

Ой, опять на "вы", эээх - воспитание, обещаю исправиться :)
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
А первый раз все прошло без сучка, без задоринки...
Попробую написать все в одну строку.
Огромное спасибо, что отвечаете на вопросы новичков!!!

Для Ванилинки:
По английски do you, но мало...
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Спасибо за ваши ответы.

Я еще хотела уточнить:
статус заказов был in process, а теперь стал Unknown. Что значит "неизвестно"?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ooljana, ничего себе обнаглели!!!
я помню тебе пришла красная кофточка, ты ведь о ней?
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
То есть, можно на письмо не отвечать и просто ждать своей посылки?

Татьяна, в письме они пишут, что посылка должна была дойти 16 февраля, но не дошла, поэтому Вы можете попросить их вернуть деньги или выслать посылку заново.
Нужно ответить, что Вы хотите: деньги за эту посылку (которая возможно потерялась) или чтобы её заново отправили (в письме обещают, что дойдёт за 14-21 день). Решать Вам.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Будете платить той картой, у которой такой же биллинг? Или как это?

нет, билинг и шипинг адреса совпадают, да и на карте адрес такой же, просто карта на другого человека оформлена, не на меня( на брата).
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Сделала заказ на ВС.Подошёл срок крайний,прислали письмо.
"Dear client,
we are sorry we had to cancel the item indicated on this card, and apologize for any inconvenience this has caused you.
Your client number and order number are listed on this card for your reference, please include these numbers with any correspondence.

Thank you for your recent order.We are unable to complete the processing of your order due to questions pertaing to your account. Unfortunately we found it necessary to cancel your order. If you still wish to receive your merchandise, you may place a new order."

Что делать,кто знает?
Помогите,плз :(
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, снова у меня вопросы)
заказала вчера, сегодня проверяю, деньги не сняты, пошла в банк, а там новшества - акрыта оплата товаров через инет. Как мне теперь им другую карту сообщить? или проще снова заказать тоже самое уже на новую карточку?

А у вас какой банк?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.