ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
KI*SA, флис есть, но он не отстегивается. Я заказала без флиса, в прохладную погоду можно с поддевой носить.
 
  • Like
Реакции: KI*SA

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
koralinka, законопроект принят, сейчас на рассмотрении в Совете Федерации, в ближайший месяц лимиты прежние - 1000 евро и 31 кг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
размеры наверняка стандарт - +6, но за счет утяжек можно и раньше носить. а вот по утеплителю нет информации. на др форуме не смогли опознать эту модель. таких немного - но есть
 

olya1111111

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
2
0
0
Подольск
mazi, скажите а вы с тикета уже заказали?скажите они только ип шлют?

olya1111111 добавил 31.08.2012 в 23:08
Девочки возьмите меня к себе хвостиком.Тоже куртейку хочу прикупить.Я Москва и МО
 
Последнее редактирование:

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Изюпчик, Мне предлагали восстановить заказ (это если боитесь что опять аннулируют)...для этого не надо было новый заказ оформлять,а написать им что бы восстановили...мне просто изменить надо было...вот я и по новой заказала. Вообще они тока на первое письмо долго отвечают, а когда уже начинаешь непосредственно с человеком общаться то быстро...я с Жаклин общалась.:)

BelkaN добавил 03.09.2011 в 23:00
И в выхи они не отвечают, не работают.
 
Последнее редактирование:

Fuzzyfox

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
131
219
0
Москва, ЗАО
Девочки, посоветуйте по поводу шлема http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/overtoej/balaclava-hood-striped/ Большемерят или нет? сыну 2,5.
И может кто знает про куртку http://www.ticket2heaven.dk/en/girl/outerwear/winter-jacket-kamini-157-942-123/ Есть ли флис? сколько утеплителя? и теплая ли она вообще? Спасибо
Куртка: утпелитель 150 грамм, ткань оттоман, съемный капюшон, швы проклеены, в рукаве дополнительный эластичный манжет, есть снежная юбка.
Про шлем нашла на просторах инета, девушка пишет:Синий шлем, размер 0 (на 48-50, может и 52, тк тянется хорошо). размер 1, но тоже на 48-50, может и 52, тк тянется хорошо.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
СолнышК?, спасибо, пойду спрошу про Ландсенд, вдруг подойдут штаны оттуда.
Вчера в магазине нашла только пальто Helem down coat, так вот мне подошел размер 146, 152 оказался для меня огромен
 

dtnew

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
11
11
0
Спб
Издеваются, ага))
Хотите, расскажу продолжение?)))
Месяц назад (sic!) я попробовала сделать заказ в распродажу - об этом 2 страницами ранее.
Краткое содержание Санта-Барбары: две суммы мне вернулись, а третий малюсенький заказ прошел. На него, разумеется, попросили копию паспорта. На что я ответила, что аксессуар без верхней одежды мне не нужен, а поелику Вы не желаете исправить собствнные глюки, пожалуйста, верните мой последний платеж.
Тут же! пришел ответ о том, что нет-нет, мы готовы продать по той же цене и всетакое.
ОК, говорю, некоторых вещей уже нет - я могу выбрать замену и получить их по цене сейла?
Ой нет, говорят, мы так не мооооожем...мы же не знаааем, на что...ну давайте мы либо сами старые цены проставим, либо мы вам кодик на 25% на весь сайт пришлем.
Ну...догадываясь, что проставлять руками они будут так же, как и отвечают, сперва списав по полной стоимости, я решила, что фигсним, пусть кодик

На данный момент кодик уже неделю как не заработал. И Жаклин гадает на ромашке - а может, это потомушто Вы с датского сайта заказывали, а не с российского?
Нет, говорю, и на российском та же фигня.

Прелестно, правда?)))))))
Число писем у меня в папке уже скоро приблизится к сотне такими темпами.

Никому никогда и ни за что не рекомендую этот чудо-магазин. Я много где заказывала, и в Европе, и в Штатах - но ТАКОЕ я вижу впервые. Сервис равен не нулю, а -50 по Цельсию.
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Аааа...это феерия какая-то. Как оказалось, это они не дружат с браузером, а именно, с Файрфоксом. Гугл все нормально проводит, а Файрфокс нет. Поди угадай, какие еще технические капризы где произойдут..

У меня тоже Фаэрфокс. Что с ним не получалось?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Mashulya84,
переключите сайт на английский и увидите привычную терминологию

Behandles это Processing - в процессе обработки
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
СолнышК☼;2618064 сказал(а):
если стоимость заказа менее 1000 евро, не придется.


простите, что влезаю. Придется, если приизнают комм. партией. Если у вас там 2-3 комбеза и вы сможете доказать, что это своего родного дитятки, то ничего платить не будете.

От мужа сделайте нотариальную доверенность и с Богом в тему "Таможня", там вас проинструктируют что нужно иметь при себе

Девы, к кому можно присоседится с заказом, чтоб доставку попилить?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста или ткните носом, где посмотреть: максимальная сумма заказа, включая доставку, сколько?
Шлют обычной почтой, поэтому максимальная сумма заказа 1000 евро
 
  • Like
Реакции: Tuts

Lesichka_83

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
229
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите у них на первый заказ есть какие-то скидки? они мне прислали купон со скидкой, а он не работает.
И еще вопрос - где можно посмотреть каталог с описанием моделей?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyushiko

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста, рассчитана ли эта одежда на подвижных детей? У меня ребенок не очень подвижный, Хотела взять комбинезон, который потеплее, но не знаю не замерзним ли мы в нем когда -15 и больше?
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Айка, может потому что личный кабинет начинает работать после того как что-то у них закажешь?Цена должна быть меньше от той, что на сайте.Положила в свою корзину-56 евро стоит.:)
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девчата, а осенняя одежда на каком-нибудь утеплителе или это просто в качестве защиты от дождя?
Например, http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/boy-outerwear/rubber-rain-set-20/

Этот костюм ,без всех подкладов,просто дождевик,у меня у сына такой,ждет своего часа...:)

НеволяшкаН добавил 04.01.2012 в 23:15
СолнышК☼;2166328 сказал(а):
В магазине распродажа, а в теме тишина :snooks:

Все уже все купили и никому ничего не надо??? Вот и мне вроде бы уже не надо, но цены зовут.....

А мне и хочеться и колеться...доче прикупить на зиму след..,но доставка,что-то дороговата,останавливает,жду:)
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
.... не понимаю "Thinsulate as padding with fleece on top"
это значит, что модель имеет флисовый подклад по телу - рукава и низ штанин без флиса.

Если подписаться на рассылку Ticket Club, то у них каждый день сейчас приходят сообщения Advent calendar на предложения по спец.цене и разыгрывают подарки для покупателей
 
  • Like
Реакции: ulika13, Mellisa и Mascha

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
подскажите плиз, куртка такая 150 грамм плюс флис на какую погоду, может кто -то по опыту расскажет, и почему у них к куртке идут штаны тоже 150 грамм, просто смотрю люди берут штаны к курткам с утеплением в 1,5-2 раза ниже
А где Вы увидели количество утеплителя?

У моего сына был с похожими характеристиками Eliot jacket, но там было 100 гр утеплителя.

Носил до -15 °C. Говорил, что вполне комфортно.
Ниже не пробовала, т.к. я психологически не готова к тому, что в тонкой куртке может быть тепло :ad:
 
  • Like
Реакции: Natalka_