Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девчонки, а что это вы про паразитов заговорили, прямо диагноз есть, или вы просто так?
У меня подозрение на описторхоз, все косвенные признаки, но прямо не могут подтвердить, так как нет зондирования, а в Тюмень когда еду, нет записи... Да и записывают только лично... Короче замкнутый круг... Но я думаю что описторхоз ничем самой не вывести, только комплексной отравой, а это все равно врач только знает...
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Юляшк@, Отзыв девушки, на чёрный орех, тык
+ вычитала сегодня, что женьшень увеличивает аппетит) На хербе есть как таблетки, так в виде напитка, так и сам корень - удобно, можно в еду сразу добавлять) есть красный, есть белый (красный как я поняла, более полезным считается) красный тут и белый тут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юляшк@

daiy

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
41
269
53
минск
Девочки .а вот эти витаминки кто-нибудь принимал.что модете сказать-http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Woman-144-Tablets/26057?at=0
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
дамы! посоветуйте что нибудь для красоты и здоровья! я в БАДах ничего не понимаю.... знаю только что не плохо бы пить поливитамины и рыбий жир... НО вопрос в том КАКИЕ витамины и р.ж. а может ещё чего надо? а я живу и не знаю...

помогите пжл

солгар для волос-ногтей-кожи только пила)) аж 2 банки уже выпила)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Хорошо...:) Спасибо, успокоили. А то я уже набрала орех и витаминки этой фирмы..:)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Kabu, витамин Д в рыбьем жире это только в жире трески, в остальных видах рыб его нет.
 
  • Like
Реакции: Kabu

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Вот,спасибо.Никак не могу приспособиться к сайту.Не умею продукты нужные искать.
Еще вопрос,посоветуйте(для подруги,которая садиться на диету) самые -самые...
 

Лорик83

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
44
5
0
Россия
Спасибочки.:ax: Сейчас ребенка баиньки уложу и почитаю повнимательней, а вообще хочу осилить всю темку целиком, но ребенок не дает)) Скорей всего ответ найдется на все мои вопросы.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Ginkgo

Смотреть далее

можно ссыль на это? Хотя я посмотрела, при шуме в ушах это не помогает...
"Tinnitus

Studies of Ginkgo biloba extract for treating tinnitus have yielded conflicting results.76-81,96 While some small studies found benefit, the largest and best-designed of these trials failed to find ginkgo effective. In a 12-week, double-blind trial, 1,121 people with tinnitus were given either placebo or standardized ginkgo at a dose of 50 mg 3 times daily.82 The results showed no difference between the treated and the placebo groups."

И вот еще :

Смотреть далее
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Детям орех даю так: треть капсулы сыплю сверху на ложку фруктового пюре (из детского питания такой, знаете?) и запивают водой. Говорят лекартсво это им оч нравится!
Потом пьют хлорофилл для выведения токсинов (если паразиты есть они после ореха гибнуть начинают, выделяя токсины при этом, хлорофилл как раз эти токсины выводит, заодно еще кучу проблем решает).
Светлана, а сколько по времени это можно давать? неделю, месяц? И сколько раз в день?
мне как раз орех и хлорофилл где-то едут.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Последнее редактирование:

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Девушки, посоветуйте что-нибудь для укрепления вен и против сосудистых звездочек и сеточек
 

Flowerina

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
59
82
0
Москва, ЦАО
Дорогие форумчане)), хочу купить маме омегу 3-6-9.....что-то глаза разбегаются, подскажите что хорошее, пожалуйста! И ещё...где-то прочитала что омегу желательно пить с Q10, хотя в описании к Омеге ничего не написано. Как правильно???
P.S. Кто заказывал летом, капсулы не расплавились)?
 

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
Лен,можешь взять спирулину(в след.раз тоже закажу)по составу она богаче келпа,келп жду от н.ф.в виде порошка,думаю,этот вариант удобнее всего(можно подсыпать ребёнку в еду),да и портится не так быстро как жидкий.

Maruka, а разве в спирулине есть йод? Она же пресноводная, и в составах разных БАД с нею я не нашла о йоде упоминаний, в основном, каротиноиды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.