Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
еще такую хвалят, хорошо борется с воспалениями (но не пенится) http://www.iherb.com/Dr-Woods-Facial-Cleanser-Daily-Exfoliating-8-fl-oz-236-ml/37903
умывалка Dr. Woods, Facial Cleanser, Daily Exfoliating пенится очень хорошо
берем спонжик антибактериальный - каплю умылвалки, жмякаем - и вуаля)
kalimaz, еще советую лосьон с салицилкой
эти 2 средства и спонжик испытаны на моем сыне-подростке, результат есть.
я тоже умывалкой пару раз в неделю пользуюсь при нормальной коже - мне не сушит, а для жирной не пересушить тоже важно.
эта умывалка не для снятия макияжа, а именно для очищения кожи.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Вот читаю я вас, читаю.........не могу более молчать)) А я мажу под глазами тем же кремом, что и лицо!!! Я что одна такая безалаберная?)))

нет ))) я тоже зачастую этим грешу ) если в кремах нет спирта и всяких гадостей, почему бы и нет.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,посоветуйте,пожалуйста, крем для тела.Чтобы питательный был.Мне вообще нравятся баттеры.И желательно с ненавящивым запахом.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Кисточка, я думала, это одноразовый стик. Но у меня еще с весны не закончился, не было повода ковырять его)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Veraprih, только. там 18 возможных применений заявлено, вплоть до мытья полов и животных:ag:. состав органический, без SLS и парабенов, фитоэстрогенов тоже вроде нет. надо прочитать еще раз. очень информативная этикетка. изложены история компании, ее видение своего бизнеса, проникаешься уважением к производителю.
 

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
Фиалка08, каким именно гелем вы пользовались?
Мне алоэ очень нравится, просто волшебно, но у меня не с херба.

а вот у меня с херба Джейсон. Долго думала: какой взять: или Обри или Джейсон. Решила сэкономить... вот что получилось. Скупой платит дважды. Обязательно Обри поробую, т.к. алое очень люблю:)
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Вот ёлки! С херба пропал шампунь для блондинок Джованни. Жду уже, по-моему, 3-й месяц. Написали, что появится 7,07. Я подключена на рассылку - уведомления не пришло вчера. Сейчас захожу - а они уже просто написали In Stock : No :( :bu:
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девушки, нужны ваши советы. Примерно год назад кожа на подбородке стала роблемной, хотя раньше этого не было. Стали появляться белые угри, которые время от времени воспаляются, остаются ятнышки. Я использовала гель Джованни, Дерма Е и маску Хелен квин.

Элейн добавил 10.04.2012 в 15:49
И вот еще вопрос: хочу купить пилинги, но ими особо никогда не пользовалась. Они хорошо очищают кожу? И можно ли весной использовать. Если да, то с чего начать?
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Решила оставить отзыв на новый крем вокруг глаз-"альтернатива ботоксу". Вдруг кому-то он будет полезен. Если это и называется "ботокс",то нам такой не нужен:ag:
По порядку: в малюгавенькой полупрозрачной баночке находится плотная масса светло-серого цвета. Добывать средство приходится пальцем. Но это всё мелочи,для меня был важен результат и он не заставил себя долго ждать. :ag: Буквально через минуту после нанесения крема,область вокруг глаз покрылась красными пятнами.

Смотреть далее
Через 20-25 минут краснота прошла,но кожа ссохлась и откуда ни возьмись вокруг глаз появилась куча складок. Крем густой,плотный,впитывается плохо,оставляет пленку. Пользуюсь 4 дня,если и дальше так же пойдет, придется с ним распрощаться,несмотря на умопомрачительный состав:
Смотреть далее
Если это и есть ботокс,то увольте,я -пас. Как -нибудь обойдусь без него :ag:
Вот он,"очаровашка" http://www.iherb.com/Garden-Botanika-Advanced-Anti-Aging-Eye-Treatment-5-oz-15-g/41741
thumb_672494fbb36041c49c.jpg

Светлана, искала отзывы по этому крему, нашла Ваш..
Все же как по-разному порой мы реагируем на одни и те же средства :ai: У меня с этим кремом все прекрасно! Отлично впитывается, никакой пленки не оставляет... Пользуюсь на ночь, утром даже не очень страшно на себя в зеркало смотреть :ag: учитывая то, что у меня вечные мешки под глазами и венки очень близко к коже, видок у меня тот еще.. :ag: но этот крем однозначно готова похвалить, хотя осознаю, что моя проблема не косметологическая, а от моей "природы" :bu:

P.S> мне 29 лет, пользуюсь этим кремиком для профилактики всего и вся, для укрепления, поддержания и иже с ними. Типа превентивные меры :yes:
 
  • Like
Реакции: galyakom и Не_Веста

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лея, не-не, я как раз хотела познакомиться) Еще в самом начале своих заказов с айхерба проверила наличие этой марки - не было. И вот, появилась!
По моим впечатлениям, эта марка знаменита маслом для кутикулы, бальзамами для губ и уходовыми средствами для рук и тела.
Вот, навскидку, несколько ссылок из жж:
Отзыв о масле для кутикулы Burt's Bees - Lemon Butter Cuticle Creme
Отзыв о том же масле + о Badger Company, Cuticle Care, Soothing Shea Butter [OFF](реклама айхербовских кодов в Косметичке уже запрещена, это просто старый пост, не следуйте примеру автора=) )[/OFF]
Отзыв о наборе миниатюр
Отзыв о разном (см. пункт 3)
 
  • Like
Реакции: Лея

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Wi-Spa, стоит подумать о недопущении распространения купероза на все лицо, я думаю :)
Скрабами не терзать, мед не наносить, не давать высыхать на лице глиняным маскам, не распаривать сильно, не протирать кубиками льда, не злоупотреблять специями в еде.
Вобщем, нельзя делать все то, что вызывает резкое покраснение лица. А также не подвергать резкому перепаду температур.
Грубый массаж исключить. Полосками для носа кожу не дергать.

Параллельно укреплять сосуды - аскорутином, например. Свежие ягоды есть.
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa и CharmanKa

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
G&P, не стоит так категорично, кожа у всех разная. Можно и в 40 иметь такую, что 30-тилетние обзавидуются. Так что если девушке нужна скорее профилактика, то как раз нормально
Аня никакой категоричности! :)
В 30-40 лет жирная, нормальная кожа скорее исключение, чем правило
Витамин С я брала по восторженным отзывам и хвастам
А Borlind взяла по типу своей кожи и без единого мнения на продукт
 
  • Like
Реакции: Orlova

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Samanta, я вот сейчас обри только пользую и масла.
Составы кремов на баночках изучаю дооолго, мне силиконы для кожи лица не подходят, воск, кое-какие гликоли, глицерин, в общем многое исключила.
Тут тож можно долго дискутировать))). Кожа стала - на лет 10 моложе при правильном уходе. Это такой кайф!
Так вот СЗ факторы с ингридиентами иногда не сочетаються, а их все равно сочетают. Ну в общем основную мысль вы уловили?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ляриса, получается, так. Может быть, летом вашей коже масло эму больше подойдет... Для зимы всегда нужно что-то посильнее.
 
  • Like
Реакции: Ляриса

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Borneo, Хороший выбор :)
Ший нейтральное, быстро впитывается и имеет очень легкий запах сливок, точно понравится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.