Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

McDevil

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
90
482
0
Томск
подскажите, пожалуйста, существует какой-либо поисковик по магазинам с бесплатной доставкой по Китаю? :(
 

Nata1984

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, как искать товар на Тао по фото? В первом посте есть ссылка "как найти товар по фото", но указанный там сайт у меня отображается не так как показано на примере и найти нужную вещь я не могу! Заранее спасибо!
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Добрый день!
А нет общей таблицы размеров одежды и обуви?
Или нужно у каждого продавца уточнять размер обуви/одежды в см?
Прошу прощения если мой вопрос звучит уже не первый раз, очень тяжело найти нужный ответ среди такого количества

Для обуви есть вроде общая, но почти всегда у каждого продавца свои размеры. Поэтому лучше всегда уточнять.
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
уже несколько дней пытаюсь купить этот девайс
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.20&id=4717430651
Это коляска для животных...
На Тао их предлагают продавцов 5
http://s.taobao.com/search?q=%C2%C1...%CD%C6%B3%B5+&initiative_id=staobaoz_20120801
Но ни у кого ее нет.
При этом стоит нехилое наличие...
По продажам можно не смотреть. Коляска относительно дорогая...
Как же найти и купить до 500 ю?

Юлиана, как и обещал в нашей переписке на почте, завтра мы запросим продавцов по Вашему списку (сегодня они уже в оффлайне), но вот гарантии, что они действительно есть в наличии до момента оплаты продавцу Вам никто не даст. Ведь большинство продавцов на Тао - посредники, которые всегда говорят, что товар есть, а после оплаты пытаются его купить сами для перепродажи, но в этот момент товара может и не оказаться...
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

LetoV

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
167
212
0
Москва
koli, орагнизатор СП в любом случае деньги берет, даже если СП без доп.процентов?
 

p4elka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
4 033
2 336
0
Киев
Пробежалась по темке, если уже были эти глупые вопросы извините))) :ah:
1. Как понять в розницу продают или оптом? (просто ч/з переводчик иногда пишется "минимум заказ на" столько то юань, а цена самого товара меньше намного)
2. Все ли цены указаны в юанях? Иногда (тоже через переводчик естественно) пишется словами "долларов"! :ah:
Как-то так...

1. Это и есть опт. Можно ещё у самого продавца уточнить
2. На Тао все цены указаны только в юанях
 
  • Like
Реакции: Hellilote

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
kisula, Проще установить ХРОМ,там вообще все проще простого(все автоматически переводиться,а ссылу как обычно модно извлечь)

Бабеточка добавил 23.10.2011 в 02:25
Карима19, С начало сердечки,потом хрусталики,синии короны и самый гуд-золотые короны(но как тут уже заметили,порой это еще ни чего не значит) всегда смотрите рейтинг нужной вам вещи
 
Последнее редактирование:

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Vendy, ну, официально жидкости через таможню провозить нельзя, но некоторые посредники отправляли. В хвастах девочки,которым приходили, говорили,что запахи не совпадают.

Morgan добавил 27.11.2010 в 21:32
baby3782, может быть конечно, но продавец не внушает доверия - три сердечка,учитывая, что уже два года как магазин открыт... Я бы не рисковала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: baby3782 и Vendy

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!!!Я новичок, решила сделать заказ и воспользоваться услугами посредника. Порадовало то, что на вопросы по электронке отвечают достаточно быстро, но не всегда конкретно...Мне не понятно, я отправила заказ для расчёта, думала услышу что-то типа того как - рекомендую это взять - а этого нет - уточняют цвет, размер, или вообще брать не стоит, т.е. внимательного подхода к заказу, а мне просто проставили доставку по Китаю везде 12ю, хотя где-то доставка за счёт продавца была...Я указала на это, мне сказали проставить доставку самостоятельно, проставляя её я увидела, что некоторые товары уже распроданы, а мне их посчитали и & за услуги тоже(((((((Получается, я проплачу, а потом будут только прорабатывать заказ и говорить, чего нет - это замены, тянется время, да и за ссылки в замене тоже берётся %.... Правильно я поняла?:ai::ai::ai:
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
Skorpionka, это уже Вам решать) Я например беру иногда, где нет продаж, если очень нравится и нет магазина с продажами.
 
  • Like
Реакции: Skorpionka

uluta

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
38
143
0
г.минск
а на этом форуме есть?и как искать по имени или по эл.адресу?а может можете Вы посоветывать посредника!

uluta добавил 02.03.2011 в 13:02
подскажите пожалуйста на что обращать внимание нв сайте магазина и что озночают сердечки,короны и т.п
 
Последнее редактирование:

Merell

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
63
51
0
Китай
Ленчик79, Заказы дулаются через посредника. И узнать он все может. Перевдить страницы можно через гугл Хром. Если нужно что-то узнать, обращайтесь. Тут были люди, которыке разрешали пользоваться своим логином и пародем. Это чтобы лишний раз не регистрироваться.
 

Алена_

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
72
171
0
Челябинск
Девочки, пожалуйста, извините, наверняка ответ где-то есть, но я не нашла
- курс юань к рублю на сегодняшний день, т.е. скольки рублям равен 1 юань
 

Сталина

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
146
324
0
Крымчанка
Спасибо!Чет меня все равно сомнения терзают,на некоторых написано одежда хуже чем для ношения или не принимаем возврат ребенка!А еще снимки фабрики с кучей этих одинаковых костюмов на вешалках(смысл шить в таких кол-вах,если это прокат?)
А тут выкройки продают?http://item.taobao.com/item.htm?id=12408207878
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Всем привет, подскажите, а на сколько худи вывешивают те что с девочками? Хотя бы примерно.... Спасибо!

Keniya добавил 24.03.2011 в 18:00
И как определить есть ли вещь в наличии или её нет. ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.