Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
yayawa, Ян, незнаю,страшно мне или нет,но у меня уже посылок от туда которые я жду на 14 тыс.руб.:ai:
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Obolon, ну я примерно так же. И с пряниками я точно не пойду сейчас, не тот градус эмоций, да и не к своим же иду. Хотя кто знает, может они как раз обрадовались бы и любезно все отдали. Боюсь просто, что отадвать нечего.

Я забыла у Вас спросить. А чем именно Вам помогла жалоба? На что жаловались:ag:? Посылки долго не приходили, не хотели искать или что-то другое?

Ой, еще вопрос, если можно. На форуме укрпочты (по ссылке) спрашивают в основном по конкретным номерам отправлений. А что я там могу написать? Просто что пропали три посылки, когда отправлены и свой город? Нужно ли там свой полный адрес и данные писать? Как-то не хочется. А если нет, то что тогда?
 
Последнее редактирование:

katarios

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
10
0
0
Прага
Девочки, милые, дайте, пожалуйста, образец письма, который отправляется, чтобы узнать не вернулась ли к ним посылка обратно....
с английским у меня туговато :(
спасибо!!!
 

anuk4

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
8
0
0
Екатеринбург
девочки, те кто ждал посылки от 21-23 октября, к вам они пришли уже?
а то мне моя ноябрьская пришла, а от 21-ого октября нет, волнуюсь :ak:

Я получила посылку от 21 октября еще 9 ноября. но думаю, что это приятная случайность для новичка :)это была первая посылка.
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
:Mauridia_25:
Сегодня зашла на почту, она там лежит с 11 сентября. Самое прикольное я там в этот день получала с Новой Зеландии, а эта лежала в необработанных:(
Желаю, чтобы все потеряшки побыстрей нашли своих хозяев:br:



Поздравляю!!!!:flowers: вы просто заново вселили в меня надежду получить посыль от 18 июня. Я уже и ждать перестала, а теперь снова начну!:yes:
 
  • Like
Реакции: K_Irish

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
у меня всегда такие наклейки и на извещении стоит "малый пакет"
Всё правильно, наши посылочки на почте называются малыми пакетами.:yes: Я когда спрашиваю про свою посылку, тёти сразу начинают волноваться и орать: " Посылок нет!!! Это малый пакет!!!" :ag:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Кла$$ная, Iherb заказывать очень просто, нужно зарегистрироваться и заказывать на свой адрес. Приходит обычной почтой, в связи с этим есть ограничения по весу до 1,8 кг и сумма до 80 $


доставка стоит если сумма заказа до 40 $ то доставка 6 дол. а если сумма заказа более 40 дол, то доставка будет 4 дол.

Повторюсь заказывают сами напрямую, без посредника
 

Rybin666

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
1 183
362
0
32
Житомир
luluna
Я на автомате как то перепутала буквы.

Даже не знаю.
рассчитывала на 2 недели,а тут месяц уже прошёл...((
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки,а если всеже потерялась посылка, они вообще никак не помогают хотябы найти?
у меня сп потерялась на 80уе, от 25,03, а перед ней, от 24,03 пришла еще 12,04...,так не хочется попадать...
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Guette, деньги списывают при оформлении заказа, без оплаты никто ничего собирать и отправлять не будет. А всё остальное зависит только от почты.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
в моих 2-х последних посылках, кстати, пробника не было, наверно все позаканчивалось, а новых подвезти не успели...
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
а у меня в сток столько всего нужного щас возвращается как назло:bu:, но я решила проявить стойкость и ничего не заказывать, пока мои посылки в количестве семи штук начиная с 21.10 хотя бы несколько не придут. Привыкла, что за 2 недели доходили, теперь 2 месяца кажутся тааак дооолго...:ag:
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Получила сегодня одну от 20 марта (а где вторая, самая дорогая?!!!) и от 8 апреля. От 8 апреля коробка такая расхристанная и мокрая:ai:, но благо это протекло не из моей посылки:ah:. Одна шла через Новосиб, другая через Брянск, проверила на сайте почты, так они были зарегистрированы на таможне 8 и 10 мая, ну а где они до этого были? Мне то ясно, что валялись на таможне, а как у них руки дошли до моих посылок, тогда и зарегили в системе. И главное претензию не напишешь-скажут (как в своем обращении) у нас только день находятся, ну да, а почта дураки, месяцами посылки наши держать. У них небось таких площадей то и нет! Как всегда-крайних не найти:bl:...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ребяты, а вы видели, херботорговцы теперь под методами доставки, где "Специальная информация для наших покупателей из России" дают ссылки на сайт российской федеральной таможенной службы!:ag:
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Получила сегодня 2 посылки: от 26.05 и 31.05 (штамп на извещении 28-29.06). Одна с актом была.
Та, что с актом, почему-то была из Германии и вся коробка пропитана маслом, испугалась, что что-то пролилось, но у меня там ничего "такого" не было. Попросили подписать акт, что претензий не имею, вскрыть не дали))) я прочитала, в акте написано, что упаковка целая и тд, проверила да, вроде целая, внутри все было, тьфу-тьфу, в порядке.
 
  • Like
Реакции: Zerkalo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.