6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Я ничего не удаляла, и карту не меняла, пока все нормально без проблем.

Можно покупать по старому аккаунту через прокси-сервер? Это безопасно? или удалить данные карт и вводить при оплате каждый раз?

гарантий никаких, я просто стараюсь класть деньги перед заказом за сутки-двое, ну и лежит на всякий пожарный немножко. Вот неделю деньги лежали, ждала скидок, все нормально.
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
Ой, с виду моделька туфель реально должна быть широкой и удобной, там скорее всего совсем подъема нет.Значит на Naturalizer не смотрим.

Алабама, подскажите пожалуйста, взяла мужу вот эти туфли
http://www.6pm.com/dockers-barricade-tan
понравилось как пишут про них, а в реале какое мнение о марке обуви?
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
статус "Received" - это норм? :)
у меня такой статус с момента заказа, а в прайс почему-то 0 долл стоит
---
сорри, что много вопросов, я только вникаю в этот сайт ;)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Может попробовать другой?

А может просто научиться читать первый пост, там как минимум 2 варианта описано как зайти, и десятка 2 прокси ip есть, попробовать каждый дело 5 минут.
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
вот же знаю, что Billing адрес нужно свой, на шестёрке он и был мой забит....но при оформлении заказа автоматом выбрался шипитовский и я промухала...его приняли и заказ прошёл и деньги сняли и подтверждение пришло по заказу. вопрос такой:уже можно выдохнуть или ещё рано, может всё сорваться? кто-нибудь делал такие глупости?:bu:

всё нормально, отгрузили........:yes:
 

cujo62

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
28
2
0
Москва
Вопрос к залу!Хочу подарить жене платье - но боюсь промахнуться с размером - у нее 14 европейский - какой аналогичный по размерному коду у 6PM?

cujo62 добавил 01.08.2012 в 22:42
фирма Christin Michaels
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки, только у меня вся корзина обнулилась?! Собирала-собирала хотелки, мониторила их и на тебе :(
Блин, сделали бы тогда виш лист!!!

Только что смотрела корзина полная,все хотелки на месте:yes:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
broschka,

Странно, код многоразовый и к эккаунту не привязан. У меня срабатывал.

Вы заходите через мрребейтс? возможно, они так отслеживают.

Сегодня на mrrebates.com
новый код, правда только -10% на заказ больше 50 дол.
+ 5 % кешбек.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
natalishik, абсолютно беспредметный разговор. Во-первых, напишите название хотя бы этой программы проводника, во-вторых, занимаясь интернет-шоппингом надо элементарные компьютерные истины знать (любой самоучитель вам в помощь), а в третьих, внимательно прочитайте первый пост этой темы.
 
  • Like
Реакции: natalishik

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
А подскажите пожалуйста как узнать куртка утеплена или нет, что должнл быть в описании прописано? вот понравилась вот эта надо что б она до -5 согревала, или это ветровка? а эта с виду утепленная но в описании тоже ничего нету

Ваши ссылки не открываются.. соответственно. У нас тут сайт вообще-то не работает))
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Девочки, кто покупал платья Tahari на 6pm, как определить размер? petite - это что? если у меня 42-44 русский, то это 4 американский? то этих petite какой брать? тоже 4?

katt-00, я тоже уже выбрала кучу обуви, но жду 11.11 вдруг скинут еще, правда одно платье уже кончилось(.... не знаю в общем ...
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
все теперь на сайт заходит,но в распродажу не пускает!

Звезда добавил 17.03.2012 в 13:12
Korrrica, Хватайте не факт что снизятся!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korrrica

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
А я вчера оформил заказ. А сегодня пришло письмо, что заказ отправлен частично. Из трех пар обуви отправили одну, а другие пообещали в течении пары дней. Впервые такое происходит. Ах да, и теперь трекинг номер приходит в письме, что очень удобно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.