Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, а есть ли лимиты для России на сумму одного заказа? а то у меня на 400 с лишним баксов набирается. может, стоит разбить заказ на два? и еще: при чекауте у меня адрес в браузере гугл хром прописывается как https://secure.victoriassecret.com/commerce2/viewbagaction, где зачеркнут красным https и замочек в начале адресной строки. это ведь небезопасно, я боюсь данные карты вводить.

везде где стоит замочек - это безопасно! сам сайт защищает от кражи информации
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Елена Е, собирайте заказ ровно на 250 ;) тогда запас будет хороший)
250 - 75 + 66.99 (доставка) = 241.99
И тут хоть 2 подарка берите - запас будет))

Я всего второй раз заказала и о таких деталях не подозревала, а просто выбирала вещи, которые понравились.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня такая история: в предыдущей посылке у меня был бекордерный бра, через два дня после отправки основной части мне пришло письмо, мол, так и так, но бек закончился и не будет вам отправлен, сорри. Я в ответ возмутилась, что они вообще позволили мне его заказать, лучше бы я на эту сумму что-нибудь другое выбрала. Они мне ответили, что тогда я могу заказать что-нибудь другое, а после оплаты скину им номер заказа в ответ на это письмо, и они мне вернут доставку.

Вопрос номер раз: они действительно вернут стоимость доставки?)) По беку-то у меня она что-то около 7 долларов стоила, а сейчас она как минимум 27 будет.

Вопрос номер два: можно заказать только на сумму бека (в моем случае 64 доллара) или можно добить до 75 - сумку хочу)))?

мне пересчитали доставку, т. е. за доставку ничего не взяли, но я выбрала лишь одну вещь
 
  • Like
Реакции: Alexandrrra

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Да, я сделала ошибку когда писала биллинг адрес, вписала туда адрес куда я хотела бы доставлять посылки, когда делала заказ, то не стала ставить галочку о доставке на новый адрес. У них же неправильный биллинг вызвал подозрения, тогда я по ходу писем сама решила исправить его в своих данных, зашла и написала новый, сохранила. Потом решила посмотреть ход своего заказа, но мне выскочила табличка что какя-то инфа неправильная, и что не могут обработать мою просьбу. Тогда я написала письмо с просьбой, они заменили на мой старый адрес в строке биллинга (он не правильный, это меня и пугает) и все снова встало на свои места и стало мне показывать инфу о моем заказе.
 

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
Девочки простите пожалуйста если повторяюсь, но чего то я не нашла, заказываю с VS второй раз, хочу заказать UPS но заказ на 250 долларов, доставка 67, и многоуровневая скидка 75, т.е. со скидкой получается 242 доллара за заказ и я укладываюсь в лимит ЮПС, они засчитают мне скидку? или скидка не считается и получается что в лимит я не укладываюсь? Заранее спасибо.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
yuwka, да, конечно, нужно указать код. Валюта карты не имеет значения - ваш банк сам конвертирует в доллары.
 
  • Like
Реакции: yuwka

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Девушки, бьюсь головой об стенку, никак не могу понять.
1) Заказ можно делать на 200 евро с учетом доставки или без? Если я сделаю заказ на 250 долларов, чтобы получить скидку в 75 я впишусь в сумму?
2) В Украине есть еще прикол с ЕМС если посылка больше будет больше 2 кг?

Заранее спасибо.
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Никому еще посыль не приходила с картой скидочной на апрель? как узнать сколько скидка и на что действеут? ниче не понимаю:bu:
Номинал карты сможете узнать начиная с 1 апреля. Будет там, допустим, 10 уев - действует на один Ваш заказ. Просто от суммы заказа отнимутся эти 10.:yes:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Девочки, почему на сайте цена,например футболок,стоит 2 за 25$, а в "Your Wish List" за каждую футболку стоит 17.5$,т.е. по полной цене? И как считать общую сумму?Получается же больше, чем на самом деле

lubimka71 добавил 04.05.2011 в 16:51
Получается по Your Wish List я набрала 250$, а на самом деле меньше. Посчитают ли мне многоуровневую 25$?

lubimka71 добавил 04.05.2011 в 17:09
И еще вопросик. Если у меня получается 267$ по Your Wish List ,сколько нужно положить на карточку для оплаты? Как все рассчитать правильно?
 
Последнее редактирование:

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Девочки, второй день не могу сохранить заказ, при вводе номера и срока действия карты пишет:

“Order processing issue”

Это что вообще такое? кто-то когда-то сталкивался?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Crazy mama,таможне на ЮПС важен именно конечный получатель,а не тот,чьей картой за посылку расплачивались,т.е. если ваши 2 посылки встретятся,то вам просто принесут 2 в один день и совершенно не важно,что разные получатели,документы юпсники при отдаче посылки все равно не спрашивают))
у меня бывает по 2-3 послки в день могут придти-на меня,мч и маму(которая ,кстати,вообще в другом городе живет), все 3 штуки получаю я в одни руки без всяких проблем и вопросов)
 
  • Like
Реакции: Crazy mama

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Подскажите, пожалуйста, почему у меня в корзине там где написано CHECKOUT нет окошечка с offer Codes?

а в другом аккаунте есть?
 

Lanella

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
2
0
0
СПб
Здравствуйте!
Подскажите, плз. Вчера сделала заказ. Был в статусе in process, а сейчас unknown - что это значит?
 

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
девочки, а как отменить заказ?
заказ в стадии "оплата товара" - на карте денег нет, вот хотела отменить этот заказ и создать новый...


и еще, создала почту на gmail, заказ сделала - но почему то на почту не приходит ни одно сообщение от Вики...ни о регистрации, ни о формировании заказа не пришло...проверила - на сайте Виктории адрес почты указала верный...почему так получилось...
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Лариса 08, Можете написать им, что всё уладили с финансами. А можете и не писать, сами снимут, они делают попытки раз в два дня.
Black Spinx,
спасибо за помощь, у меня уже состояние, близкое к панике...
статус заказа так и не меняется...
А в банке могут сказать, были ли попытки заблокировать деньги и какую сумму? говорят доступный остаток (автомат). Придется, видимо, завтра идти опять в банк.
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
у меня за основной заказ заблокировали и в тот же день позже заблокировали за беки.
Так вот, 3 малюсеньких пудры из беков выслали каждую отдельно, 3 посылками... а заказ отправили через 3 дня основной. вот как у них все непонятно
А у меня в старом заказе тоже три бэка - два из них одной датой идут, третий другой, более поздней. Так вот, сейчас бэки появились, объединили их в один заказ и деньги заблокировали общей суммой. Еще бы UPS-ом отправили (там 3 пары обуви), вообще бы было здорово.

Ура! Отправили эти бэки UPS-ом!
 
Последнее редактирование:

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ! :clapping: Перерыла всё и не могу найти куда же мне обратиться за помощью. Простите, если не по адресу :ax:

Посылку задержали на таможне! Растоможкой заниматься точно не буду, планирую брокеру сообщить что бы отправляли её обратно! Так вот суть вопроса в чём.


Merchandise Total $249.47
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $316.46
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Mastercard Payment $286.46

ЧТО ИЗ ЭТОГО МНЕ ВЕРНУТ И ЧТО ЗА ПИСЬМО НУЖНО НАПИСАТЬ ВИКЕ, ЧТО БЫ ВЕРНУЛИ???

ЗАРАНЕЕ ВАС ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.