Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Kisi, я с тобой полность согласна))) на 10000000%...не смотря на то, что при отслеживании посылка только перешла в сортировочн центр....когда я звоню она уже в моем городе...так однажды моя посылка вообще месяц лежала на почте и никто даже извещения не приносил....реально почте нашей надо свой уровень повышать и поскорее))) пока сама не позвонишь и не выудишь - ничего не получишь))))))) и так постоянно))))

YaDiva добавил 16.06.2010 в 12:27
Дикая, может тебе написать Майами почему не те размеры выслали и давайте ка компенсируйте мне все это, что я вряд ли буду носить, раз большое! Я всегда так делаю если они чтото путают или высылают с браком каким нибудь...отвечают извините за недоразумение и высылают то, что надо или в замен что-либо)))
 
Последнее редактирование:

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
Baby_Doll, просите у них возврат за доставку. У меня такая же ситуация была. Они мне сами предлагали какое-нибудь другое платье вместо того, которого не оказалось, но я ничего не выбрала. Тогда они мне сначала за платье вернули деньги, а потом, когда я попросила пересчитать стоимость доставки, еще и за доставку вернули.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
ура!! :)) Девочки,
я такая счастливая :))
моя посылочка пришла наконец то :)
это был мой пробный заказик. теперь я там буду часто покукупать :)
оказалось, что продавец трэкинг вообще не правильный мне дал. :)
кстати, купон на бесплатную доставку (IRIS) еще работает :)
мне даже магнитик в подарок прислали, мелочь,, а приятно.
вот хвастаю :)
http://www.radikal.ruКартинка (для просмотра нажать)
на груди вообще классно смотрятся оба :)
http://www.radikal.ruКартинка (для просмотра нажать)

marko-ffka добавил 23.12.2009 в 08:11

да можно.. я так делала:yes:
вау! действительно красотища! и качество видно, что хорошее. ничто так наглядно не передает суть вещи, как личные фотографии!!!
 

Ermania

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
5
0
0
Ptz
Подскажите плиз))) Моя посылка была передана таможне, потом стоял статус обработки и написано, что посыль покинула место международного обмена...вот номер CJ245260037US, куда она теперь поехала? Не ко мне еще?:bu: Просто очень переживаю...:ah:
 

Tochka

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
22
218
0
Свердловская обл.
привет! я вот на хот майами джинсы присмотрела, но что то в размерах не разберусь!!! Подскажите как у них там,джинсы 9 размера это наш какой? или 11размер это какой, что у них там за размерная сетка на джинсы??? в их таблице даже цифорок таких нет...
где-то в первых 15-ти страницах по-моему девушка писала что не оч довольная кач-вом джинсов и что они чуть ли не на 2 размера маломерят....
 

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
Девочки посоветуйте ни разу не заказывала, вот это платье кто нибудь брал, хочу на свадьбу подруге заказать мои параметры 84-64-94 хотела брать S а почитала здесь пишут что многие платья маломерят. Посоветуйте пожалуйста.:ax:
 

Вложения

  • D1781535-2.jpg
    D1781535-2.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 39

ooolala_87

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
29
0
0
г.Нижнекамск РТ
А никто не пробовал вводить код USorders100 для бесплатной доставки для США? У меня код проходит. Понимаю что мы в России ))), но все таки, как думаете, отправят они бесплатной доставкой? :)


здесь уже кто-то пытался так сделась (отписывались), около месяца ждала ответа после оплаты - потом ей написали что "вы не заплатили за доставку". вобщем себе дороже выйдет
 

Fafi

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
110
762
0
.
девочки, подскажите, пожалуйста.. не могу найти код (скидку) на доставку, помогите, если сможете.
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Счет у меня на 84 доллара на карте 5800 рублей! Я так думаю достаточно этого! Написала им письмо

hello there,

i made an order 12763 but you still didn't take the money from the account of my credit card. when are you going to do that? because the order hasn't finished yet. i want to make the process faster.
i am looking forward to your reply.

thanks before Yana

Буду ждать когда ответят!:popcorm1:
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
Девочки помогайте!!!!хочу заказать платьев штук 10)))кто что может сказать о качестве???и что то много пишут что посылки теряются!!!!нет ли смысла отправить на шопфанс а от туда-себе???в Москву? хотя смотрела даты потери посылей-декабрь.Черная пятница,везде завалы.

качество отличное по соотношения с ценой. смысл есть отправлять только приорити, а иначе посылки просто тупо ворует либо таможня либо почта (потому что трэкинга нет у фёсткласса) скупой платит дважды!
 
  • Like
Реакции: Evgenika203

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
chow-masha, на это они ничего не ответили?
А чем может закончится диспут, если действительно не пришлют ничего?
И вообще такое практикуется, когда отправляют посылку без номера? Я в этом пока новичок...
 

murzik-kot

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
14
0
0
Украина, Одесса
Вот кодик на бесплатную доставку по США USorders100.У меня он два раза уже прокатил,оба зказа дошли за 2 недели.

Coupon code "usorders100" is not valid. Your shopping cart subtotal must be at least $100.00
У меня заказ не дотягивает до 100$ но все равно спасибо!:ax:
 

murzik-kot

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
14
0
0
Украина, Одесса
kukla800, а как так? т.е. бесплатная доставка в Россию? по этому коду ? %)
Где Вы увидели про бесплатную доставку в Россию? kukla800 четко написала, что по Америке. А я написал, что бесплатная доставка по Америке только при заказе от 100$ :bu:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Вроде б этот номер на сайте почты РФ не будет отображаться, там только внутренний почтовый идентификатор. А как я его узнаю? Этот номер, что мне дали с ХотМайами мне бесполезен?
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
renatiks, вот они накручивают цены, а вы сейчас за доставку платите или действуете так же,как и написали?
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Сделала заказ 18 января с бесплатной доставкой. Через 2 недели получила на почте. Пока что всё устраивает.

может тем, кто делал бесплатную доставку, быстрее посылка приходит, чем тем, кто платит за доставку?
Я, к сожалению, про бесплатную доставку не знала и заплатила где-то за нее 25 баксов...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.