Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anyuta V

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
Теперь буду ждать. Написала им сейчас письмо, попросила номер для отслеживания. Удивлена, что так быстро отвечают. Молодцы :)
 

рыбка-86

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
7
0
0
Красноярск
Всем привет. Что то я свою посылочку не могу дождаться. Сделала заказ с беспл. доставкой. В мэил выслали письмо-подтверждение и мол строка - ваш трекинг...... А там пусто! Думаю, ладно буду так ждать. Прошло уже 3 недели а посылкой и не пахнет. Уже на почту 2 раза ходила спрашивала. Просто в расстройстве. Скоро на свадьбу идти, а там мое платье в коробочке где-то шатается....:ak:

рыбка-86 добавил 02.03.2010 в 17:58
На другом сайте еще раньше сделала заказ, уже 4 недели прошло. Тоже нет посылки. Правда там не одежда. Но из-за этих задержек я боюсь заказы теперь делать на других сайтах. Так все у меня и в стопоре...
 
Последнее редактирование:

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Девочки! Помогите пожалуйста. Первый раз хочу заказать, прочитала всю темку, посмотрела таблицу размеров, но очень боюсь ошибиться. У меня 93-68-93. Какой размер платья заказывать S или M? Так ношу в основном 44, но и 42 и 46 иногда беру.
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Impishfly, а платье сидит на вас просто классно)) конечно,по фото дефектов не видно...но в целом мне очень понравилось!
 
  • Like
Реакции: Impishfly

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Katushaspb,
Marika&Stowe, вы им сами напишите письмо, например, с сайта с раздела Контакта. Типа "Дайте мне номер трека для заказа номер такой-то". Номера высылают всегда, даже те, которые не отслеживаются
 
  • Like
Реакции: Impishfly

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
девочки, моя посылка 19 покинула сортировочный центр в Ямайке и с тех движения нет((( у кого-нить было такое? мне еще ждать свою посылку?
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
asya-palkina, они "от фанаря" сумму часто пишут. Вы можете заказать на 500, а они напишут в документах 10
 

Posh

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
63
4
0
спб
Juliahh, какая длина у фиолетовой блузки из твоего заказа?
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
понравились мне вещички с первого заказа)) теперь вот вчера опять заказала себе ещё 2 платья) тепрь уже доставку бесплатную выбрала)) посмотрим,за сколько мне в Юкрайну дойдёт посыль))) та,приорити,дошла за 11 дней):br:

кстати,мне в той посылке пришло 2 магнитика с их логотипом))мелочь, а прияяяятноооо))

использовали hms13? другие вроде все обнулили :((
 

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
Мне тоже этот код на скидку пришёл!!! Я им как-то вопрос задала, вот получается и попала в их базу данных. Кстати на ящик,который при оформлении заказа указала,ничего подобного не пришло.

У меня радость-дали трек,который можно отследить))) Моя посылка всё ещё в Америке,вчера только отправили.
 

yulia25

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
24
0
0
Пермь
Девочки, подскажите бандажное платье на эти параметры какое лучше взять??? грудь 90, талия 68, бедра 90, и рост 157 S-ку или M-ку???

 

Laima_

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
8
0
0
RU
Девочки,подскажите -нашла на сайте у продающих "хот майями" платье,но на официальном сайте нет этого платья.Это что значит из прошлой какой-нибудь коллекции? Или как?
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
Спасибо)) Ткань у них одинаковая-синтетика какая-то, но не дешевая, нормальная. Не тонкая, довольно плотное. Белое конечно слегка прозрачное, но если одеть телесное или белое белье, то ничего заметно не будет.
 
  • Like
Реакции: Вероничка и oxi

sei

Новичок
Шопоголик
Подскажите,пожалуйста!!!!

Пытаюсь заказать,а мне пишут вот это-что это значит?
Payment declined. Please verify your information or change your payment method by selecting a new payment method below.
Reason for decline: Authorization failed, card declined.
 

O_k_s_a_n_a_

Новичок
Шопоголик
O_k_s_a_n_a_, у вас и не будет отслеживаться! вы дешевой доставкой оформили заказ. 1-й класс не отслеживается после Ямайки!

А, забыла написать, что дорогую доставку оформила! Как раз ради того, чтобы отслеживать можно было...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.