Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

Mesharick

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1
0
0
Москва
Динамят

Заказал коляску MacLaren, деньги списали 18 марта, обещали отправить через две недели, и тишина... на звонки и почту не отвечают. Что делать, не понятно.
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
я оформила заказ,но они деньги с карты не сняли...написала им письмо,ответили ,что когда к 1 декабря он будет укомплектован надо будет оплатить,но меня что то смущеат...может вообще не оформили(( У Вас кто уже заказывал,как происходило все?
 

foxynata

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
37
3
0
Киев
есть купон, сможете вернуть потом?

foxynata добавил 07-08-2013 в 08:50 PM
Кому надо купон на скидку готова поделиться с возвратом.
 
Последнее редактирование:

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Милые девушки!
Давайте делится ваучерами на скидку!
Ведь у них действие 2 месяца.
Обмениваясь временно- мы себе продлеваем их для своих будущих покупок.
Вряд ли кто-то чаще, чем 2 раза за 2 месяца совершает покупки.

Я очень хочу сделать покупку коляски своему будущему масику.
Сумма будет около 600-700 евро.
Верну сразу ваучер после совершения покупки!

 

Юююлия

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
5
0
0
Москва
Юююлия, вся тема пестрит просьбами дать купончик и каждый обещает поделиться, когда получит свой. Только вот из желающих отдать этот купон очереди не наблюдается, напрашивается вопрос - куда деваются купоны?

Ауууу, деФФчонки, признавайтесь - куда вы деваете купоны? :ai::ai::ai: Дарите? продаете? Их срок действия всего 2 месяца - я вот свой честно-причестно сразу-пресразу отдам тому, кто мне задарит купончик, даже расписку напишу, что отдам :yes3:, т.к. он мне потом не нужен будет, и в течение 2х месяцев я тоооочно больше ничего покупать не буду, итак сейчас разорюсь немного :ag::ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
КОЛЯСКУ ОТПРАВИЛИ ВОВРЕМЯ, ТРЕК ДАЛИ. УЖЕ ВСЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ НА ПОЧТЕ РОССИИ:)
 
  • Like
Реакции: SV-ka

nata2507

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
1
0
0
москва
Добрый день.
кто может поделитесь купоном, с возвратом!
заранее спасибо!
 

Ольга Блэк

Новичок
Шопоголик
27.08.2013
1
0
0
Moscow
Добрый день! планирую заказать коляску Тевтония, у кого есть купончик на скидку, поделитись пожалуйста, верну сразу же.
 

Юююлия

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
5
0
0
Москва
Купон на скидку )))

Девчонки, привет,
Планирую до 10 июня разместить заказ свыше 1000 Евро на pinpong-online.... Кто-нибудь сможет помочь со скидкой? :ah: Безусловно, только с возвратом!!!
:ay:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А у Вас деньги сразу сняли с карты?

А вы какой метод оплаты выбрали? от этого ведь зависит сразу снимают или когда заказ готов уже к отправке,и по опыту если выбирают метод предоплаты с заказом быстрее работают..
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки! может кто поделится кодом, собираюсь на днях заказывать коляску, как только так сразу верну)))

Валёк добавил 16.11.2012 в 10:35


Объясните плиз новичку, хочу заказать коляску с пингпонга, они пишут, что доставят до квартиры компанией DHL, меня всё устраивает и сроки тоже, но позвонила в DHL, а они говорят, что физлицам не доставляют, а только юрлицам и что надо за растоможку платить 3500руб, а в инетмагазе ничего про это не сказали. Помогите пожалуйста! Кто точно уже заказывал и получал, как обстоят дела?
Это по Германии идет DHL, к нам приходит почтой россии, будете получать в отделении, или ЕМС, в зависимости от веса посылки навероное
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
А на письма вам отвечают? У меня там тоже заказ висит. Написала вчера письмо и тишина. Что то мне это уже не нравится...

Отвечают. Не так шустро как раньше. Но тьфу-тьфу-тьфу вчера вроде отправили мою коляску, которую я еще в начале июля заказывала. Жду теперь.
 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
Тоже списывалась с этим магазином и узанавала про сроки поставки,доставки.Все оперативно и четко отвечали.
 

Aklik

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
60
2
0
Санкт Петербург
Трекинга не дали, я так понимаю выслали обычной почтой)
заказывала мутсы спайдер, и муфту к ней, заказывала давно , но я знала что затянется и потому не переживала... все равно на весну)
а еще я сначала коляску заказала, а потом спустя месяц муфту, и просила их о объединении заказов,.. на письма отвечали, сносно, если придет все что заказыаала то тогда буду довольна
 

Альбина

Новичок
Шопоголик
18.06.2008
8
0
0
г. Уфа
Ура! Я получила наше автокресло. С момента заказа прошло 2 месяца и 6 дней. Кресло выслали 26 января и 16 февраля уже было в Уфе.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Юююлия, продавать купоны, коды и т.п. на форуме запрещено, точнее, разрешено только на определенных условиях в одной теме. Но там таких купонов нет. Так что здесь разрешено только отдавать.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan