Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Оля (ничего что я так?), как я понял, Вы по Тао больше специализируетесь? Меня пока больше Американские магазины вдохновляют, но на будущее - вдруг придется обратиться за советом...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, удачного тебе отпуска! не торопись возвращаться, отдохни по полной! ну а как вернешься - не забудь выйти на связь, будем ждать тебя!
Пока!!!!
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, насчет салонных средств по оптовым ценам - слышал я эту историю, как на девочку доброжелатели настучали в салон, где она работала :ak: Супруга моя тоже огорчена, отоваривалась у этой девушки.
Меня, конечно, маски-крема всякие меньше волнуют, а вот хороший парфюм - нужен. Ну и бритвенные штучки, потому как шерсть на морде лица соскабливать надо :(
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Всем привет!

Барышни, меня надо спасать...
В эти выходные на Идеели был большой Ред Сейл... И я ради этого мероприятия сидел до 2 часов ночи...
Супруга давно уже ловит себе очки Chloe по гуманной цене (на распродажах в Идеели их в пределах 60 баксов купить можно, а у нас они порядка 12-15 тысяч стоят, в зависимости от модели). Плюс кожаную курточку себе ищет... И вот ради этого безобразия мы ловили начало распродаж.
Пипец... Товары разлетались прямо на глазах, все более-менее стоящее ушло в первые же секунды.
Самое обидное, что очков было всего двое, супруге из них понравились только одни, и мы их взять не успели, хотя на красную кнопку я нажал сразу же, как распродажа стартовала.
Курток просто не было...
Получилось, ждали зря. С горя кинули в корзину немного обуви и платьев...
Этой ночью было продолжение. Тоже без удовольствия...

И теперь я невыспавшийся и злой...

Я один такой дурак? Или кто-то из вас тоже эти ночи провел у компа?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, уважаемая сударыня, а не соблоговолите ли Вы в таком случае тоже сообщить мне имя Вашего уважаемого батюшки, дабы я тоже мог обращаться к Вам по имени-отчеству, как и подобает в интеллигентном и благовоспитанном обществе?
:ae:

Наташ, я сейчас в спорзал убегаю, вернусь после обеда и все расскажу, как на духу. Там все просто, на самом деле.
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сережа, спасибо большое!

Всех поздравляю с наступающим!
пусть будет всегда с вами радость мечты и возможности для ее исполнения.

stereogramma_snejynka2.jpg
 
  • Like
Реакции: Granatka и fanni

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Спасибо:) В любом случае, сравнивая с теми же марино орланди, делаю вывод, что цены у них на одном уровне с хабаровском :tease: Такие сумки надо прямо в италии покупать:)
велком Могу скинуть альбом и цены, чтобы девочек не ждать (у них время московское)
Правда я не знаю, что для вас разумные цены)))))
Покажи на каких ботах остановились?:ah:
Меня все время догоняет мысль, что все эти скандии и куомы холодные именно для маленьких деток. Валенки тоже не впечатляют. В общем я в поиске и думках.....
Ну хоть за одежду не переживаю :boast:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ну все, я завтра с утра в путь.
Быстрых вам посылок, хороших приобретений и чудесного настроения!

Счастливого пути! И замечтательного отдыха!


Granatka, Ну что, вдвоем мы остались?
Как здоровье ребенка? Удалось температуру победить?

Ах, да, традиционно - С ДОБРЫМ УТРОМ!
5b37c211c4160aa5f68d88859e250275.jpg


swlad добавил 10.06.2011 в 01:30
меня завтра не теряй.....кажется меня заразил этот казалось бы невинный ребенок

Сразу не заметил... Ты это... Прекращай болеть! НИЗЗЗЗЯ! Ты нам нужна здоровая и полная сил!

83686147.jpg
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Не бережете вы себя, Сергей Владимирович))))
То на работе допоздна, то на шопинге до утра)))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
4180936.gif


Всем привет!
Хочу похвастаться.
Я тут недавно рассказывал про неудачную попытку сделать покупку швейцарской клеточной косметики. Так вот, история получила неожиданное продолжение.
После того, как они отказались отправлять мой заказ, мотивируя это несовпадением билинга и шипинга, я написал им, объяснил ситуацию, попросил подумать хорошенько... В ответ - тишина... Мы уже смирились с тем, что придется искать другие магазины с этой косметикой (они есть, только там немного дороже). И оставалось только уныло ждать, когда разблокируются деньги на карте.
А сегодня утром проверяю почту... Опаньки! Пара писем. Одно - от этой фирмы - уведомление об отправке заказа. И второе - от Шопфанс, о том, что ими из этого магазина получена посылка...
Вот так...

На будущее сделал для себя вывод. Прежде чем сделать заказ в магазине, в котором раньше не заказывал - надо писать туда и уточнять...
Вт сейчас жене загорелось купить сумочку, по цене сравнимой с месячным лимитом беспошлинного ввоза, нашли, где они есть, написал, жду ответы...

swlad добавил 22.07.2011 в 03:44
И еще в тему про всякие косметические безобразия.
Я уже говорил, что супруга у меня - большая поклонница профессиональной, салонной косметики. В числе ее предпочтений есть и крема торговой марки Babor. Тоже - весьма недешевые, обычный тюбик (баночка) объемом порядка 30 мл в наших магазинах стоят порядка 2-2,5 тысяч.
И тут на Амазоне обнаружились крема этой фирмы к салонной упаковке (200 мл) по очень привлекательной цене - около 50-60 баксов за банку.
Как вы понимаете, удержаться супруга не смогла. В результате - еще один заказ из Амазона готовится к отправке...

Вообще, все больше и больше любим этот магазин...
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Ох, ну я в сп-то уже 3 года:)))
Это сейчас мне в голову стукнуло, что надо выходить на мировые горизонты :yes:
в закупках на 100% уверена в steinberg.su, fransmoda.ru, полароид ))). Вот там я клиент, пополняю коллекцию каждый сезон )))))))))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Подкину красоты с утра
Хорошие фото, и видно, что отпуск провели насыщенно и с пользой :)
На последней фотке - сын? Прикольный парень. Скоро начнешь невест фильтровать? :ad:
 
  • Like
Реакции: Фель

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск


kzkzkz добавил 31.12.2011 в 04:17
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
объясни мне на примере этих ножей
В Россию этот магазин не отправляет. Куда угодно, кроме России, Украины и Литвы.
Остается только доставка посреднику.
Тут возможны варианты. Есть стандартная доставка, она в данном случае будет стоить 6.17 доллара.
Есть бесплатная доставка - но для этого надо быть подписчиком Амазона, и подписка эта стоит 79 баксов в год.
Есть ускоренные доставки - за два дня (11.97 доллара) и за один день (19,97 доллара).

swlad добавил 18.06.2011 в 10:24
за посылку$ 29,99 +$ 5.99/lb за этот набор?
Ты вообще - откуда эти цифры взяла?
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, немного по костюмам пробежалась :)
Можно же ориентироваться на их сетку спокойно?
Я вот думаю....брюки же заказывать надо по ОТ, а ели они в попе малы будут, как у нас все время и получается((((
Regular и Tall это на какой рост?
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, я кажется китайские брала, себе и мужу:ag:
Честно говоря мне они не понравились. Ожидала бОльшего
Про японские baby foot я знаю, но решила попробовать подешевле. У меня надолго пропал запал попробовать японские носки:yes:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
kzkzkz, это за годовую подписку, что-то вроде абонентской платы за быструю и "бесплатную" доставку.

swlad добавил 30.07.2011 в 14:23
видел новость в ШФ? Абонемент "Безлимитный".
Конечно видел, даже похвалил их. Хотя, поскольку речь идет только о плате за ИХ услуги (без учета стоимости самих посылок, только за входящие, пакеты и прочее) - то лично мне от этого и не холодно, и не горячо.
 
Последнее редактирование: