Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

himself

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
2
0
0
Владимир
помогите разобраться,где после заказа отображается ЕМС код,для отслеживания товара,если можно сделайте скрин на почту id16925465@mail.ru
 

Trapni

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
40
8
0
Minsk
Виктория21
остальные вещи в статусе "On Delivery"!! Я успеваю?
 

Andrew

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
10
0
0
Башкортостан
Andrew, переводите недостающую сумму в вонах в доллары по текущему курсу с главной страницы, заходите в свой аккаунт в PP и платите ее на адрес джимаркета
Попробовал сейчас перечислить через PP на адрес : pay@gmarket.co.kr
Результат: Этот получатель принимает платежи PayPal только через свой веб-сайт. Для совершения этого платежа перейдите в http://www.gmarket.co.kr
Я уже не раз видел подобную надпись на форуме. но конкретного ответа так и не нашел.
Как понять через сайт?
 
Последнее редактирование:

Буська

Новичок
Шопоголик
AngelNeBes,
1.Я могу только полный заказ ими оплатить, или только часть тоже можно?
3. У меня еще есть там риквест, только я не пойму как объеденить....объясните для "тупеньких" :)
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
здравствуйте, помогите кто-нибудь! решила провести второй заказ на джимарките, дошла до ввода данных , хотела да другого человека, и не могу удалить свое имя в строке "ВЫБОР АДРЕСА ДОСТАВКИ" !!! там конечно есть еще строка "ИМЯ ПОЛУЧАТЕЛЯ"
вот там получается поменять!! а может и не надо в "ВЫБОР АДРЕСА ДОСТАВКИ" менять свое имя, просто в следующей строке другое имя ввести????
помогите пожалуйста!!!
 

Лапунька

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
25
3
0
Питер
Девочки!Подскажите что занчит в описании вещи stock и номер????Эта вещь спокойно добавляется в корзину!Её можно вообще заказать?
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Помню, кто-то писал здесь, что дабы не оставлять деньги в кэше заказывает после основного заказа какую-нибудь мелочь и объединяет заказы. Только как это сделать нигде не нашла, раньше попадалось, а сейчас ищу-ищу - никаких результатов..
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Скажите пожалуйста. Я вроде оплатила заказ. Деньги заблокировали на карте. Написано напротив каждой позиции
On Pre-Request. Это значит заказ формируют?

это значит - читайте ФАК:aq:
элементарный вопрос, прописанный там сразу же

элементарное приличие и воспитание отсутствует:(
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
девочки подскажите пожалуйста! :ak:
39148b0143e8.jpg

1) Заказала 3 платица в подарок для мамочки 4 числа(в пятницу поздно).Как поняла сайт продавцы в выходные не работают, сегодня зашла проверить, и вот вижу такую картину:
у двух платьев(у 1 продавца)статус еще On Request
а другой отменил!((( :Cancelled
на почту пришло:
"Вы получили полное или частичное возмещение в размере $19,90 USD от Gmarket.
Возмещение будет перечислено на карту, которой вы расплачивались.
Для просмотра всех реквизитов транзакции войдите в свою учетную запись PayPal. Для отражения данных об этой транзакции в вашем счете может потребоваться некоторое время.
Примечание от торговца Partial" не понятное примечание.в наличии висит у него это платье и размер."
Нормально ли что еще у двух платьев такой статус?
2) Деньги как я поняла из письма палки, должны будут зачислить на мою карту,да? через сколько примерно это все происходит?
3)где я могу посмотреть нынешний вес посылки, деньги за доставку при перевесе мне в кэш вернут?
4)и последнее,можно ли мне сейчас пока такой статус у 2-ух платицев, дозаказать это платице НАк у другого поставщика?т.е объединить заказ?
Заранее спасибо!!очень жду подсказки, это мой первый заказ и вот блин комом((((
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Скажите,а у кого-нибудь было такое,что при заходе на странички определенных продавцов зависал комп?Может вирусы?Я сегодня пол дня пытаюсь рассмотреть обувь у одного продавца,но зависает комп именно когда захожу на его странички.Уже раз 10 перегружала и заходила вновь,но все продолжается. :mad:
А у него такая обувь есть хорошая...
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Девочки и малчики. а какие лимиты есть на ГМ? 30 вещей за раз,а по количеству заказов в неделю есть?
я сделала один заказ,хотела еще дозаказать. но мне оплачивать не дает. типа исчерпали лимит.
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
правда как то мало 74:) Лично я не могу представить как это выглядит...

кстати вполне нормально))) если девушка худенькая то и грудная клетка тоже маленькая,поэтому я этому например уже не удивляюсь :)
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Ну вообще то в воскр мало кто что высылает.

хм... может быть так раньше было...
Последнее время часто отсылали и в субботу и в воскрес...(девочки тоже писали)

а если и завтра не вышлет что делать?
писать ему опять?
 

crw

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
31
4
0
SPb
Изменить страну после заказа.

Скажите, можно ли изменить страну после оплаты заказа?

Товар ушел в местную доставку на джимаркет. Если я сейчас изменю полностью адрес доставки, включая страну - пересчет за международную отправку произойдет сразу или когда посылка прибудет на склад?
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
BlackBerry, а на карточку или в кэш они должны перевести по заявлению или как? и есть ли вообще какие-то гарантии ,ведь товар-то как был в корзине, так и остался и у них это скорее всего никак не отразилось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.