Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Добрый вечер, Юлия! Меня сегодня и завтра не будет в скайпе, я в отъезде, поэтому не смогу принять файлы по выкупу. Если Вам не сложно, если будут новости по моему заказу, то пишите мне на firuza.88@mail.ru. Я уж там точно смогу ответить. Спасибо!
 

Елена73

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
207
155
0
Волжский
Девочки, у меня возникла такая проблема. Юля выслала мне посылку и отправила мне трек, но вот уже 10 дней посылка даже не поступала на почту Китая. Пытаюсь отследить по треку где в данный момент находится моя посыль а мне на всех сайтах пишут что: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером ..... не найдена. Писала Юли, может трек не правильно мне скинула, но говорит что все верно. И помочь она не чем не может, ждите! Такое может быть? Были ли у вас такие случаи и что делать? Спасибо все кто может помочь советом.
 

Kitti P

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
2
0
0
Ростов
Девочки,помогите пожалуйста!Кто-нибудь заказывал вот такие туфли?Очень нужны,чтобы сделаны были хорошо,и каблук 14-16см был!Киньте ссылочку плиззз!!!!
vbimghost.php
[/url][/IMG]
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юленька береги здоровье

lucky111 добавил 23.04.2012 в 06:59
а почему наша темка в конце списка висит???
 
Последнее редактирование:

Белое солнце

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
230
2 814
0
Киров(Вятка)
Юля,добрый день,у меня группа в контакте сп,заказов много и большие обычно.но иногда много мелочевки(людям очень сложно объяснить,что с этой мелочью одна марока)как Вы на это смотрите? будем сотрудничать? сейчас пользуюсь услугами одного из посредников,не устраивают сроки,хочу к Вам!
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
NadinGu, вы почитайте на форуме, тут очень много про таобао, от и до, на все свои вопросы найдете ответы.
Здравствуйте! Собираю свой следующий заказ, и хочу вот такой костюм http://detail.tmall.com/item.htm?id=...89809256&prc=2 . А параметры размера там в формате картинки забиты, так что гугл транслейт мне не помощник . Девочки, может кто-нибудь знает китайский без гугла? Поможете?
Размер М
длина кофты 61
грудь 98
длина рукава 68
бедра 98
длина штанов 93
Аналогично другой размер сами смотрите.
 
  • Like
Реакции: Yuliya B.

Екатерина899

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2011
16
134
28
33
Москва
Добрый день,у меня произошла такая ситуация!
Я отправила деньги на карточку через сбербанк девушке,которая которая заказывает вещи у вас.
Вы её определенно знаете и она ни раз у вас уже покупала!

http://shophelp.ru/forum/member.php?u=35866

вот ее страница,и как заметно вы говорите,что она ваша постоянная покупательница.

Суть дела:
2 раза она заказала вещи у вас и всё пришло
Но вот в 3 раз,увы нет
Она сказала,что вы почему то не можите дать номер отслеживания,не понятно по каким причинам.
И она сделала заказ заново,соответственно,я звоню чтобы узнать как все прошло,но она не берет трубки с субботы,а уже среда!!!!!!
Я в панике,что делать?!
По скольку вы её посредник обращаюсь к вам,где может быть заказ?почему не дали номер отслеживания?и как мне получить свой товар?
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
правильно ли я поняла...
300р 1 кг до России (до какого города?), а потом можно отправить любой транспортной компанией по ее тарифам?
Минимальный вес?
И еще, из Шанхая до моего города можно отправить одной Транспортной компанией? Какие тарифы?
Ищу альтернативную эир мейлу пересылку))
присоединяюсь к вопросам :ad:
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Lisena25, Неустойка тебя не спасет))) мне один раз с 40 кг насчитали 1руб 40 копеек)))))) но нервы потрепать им можно)))))))))0
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Получила очередную посылочку, упаковка выше всяких похвал!
Юля, огромное спасибо вам и вашей команде! и всем крепкого здоровья!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Девочки,подскажите,20-ти килограммовые посылки куда обычно приходят? На главпочтамт или на свою почту? Уведомление приходит или без уведомления можно получить?

у меня приходят на почту к какому адресу получателя прикреплен, вне зависимости от веса
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: h-svetok

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
abba2002, cпасибо)))):ah:

а карго жд от 15 кг отправляют, можете сказать??
15кг вам не выгодно, т.к. желдорэкспедиция в России возьмет минимальную оплату в районе 1900 руб что ли, точно не помню. То есть это минимальная сумма на мал.вес посылки. И не очень выгодно вам. Надо хотя бы 40кг.
 

Veronichk@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
392
1 415
0
РФ
Юля здравствуйте! подскажите если товар практически одни бренды, но разные, кг 20-30 закажу, мне какой доставкой безопаснее воспользоваться? Интерессует карго, идет только до Москвы, а дальше по городам нет отправки? надо самим забирать в Москве (просто я из Ярославля). ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.