Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis, добрый день!
наш заказ номер 17491 так и не вышел из Германии. статус не обновляется с 11 июня. пожалуйста, объясните в чем причина такой задержки?!

Добрый вечер,

отдал коллеге обжаловать посылку на ДХЛ

ждём резултатов / изменений в треках через 2-3 дня.

С уважением Валентин

maxis добавил 07.07.2011 в 19:56
Валентин, у меня еще вопрос
Если стоит статус Avalible то в течении кого времени собирается заказ. то есть от даты заказа до отправки?
и если стоит 2-5, а конкретно для кидди

children добавил 06.07.2011 в 19:57
в принципе прочитала ответ выше

Добрый вечер,

если стоит "avaible" то заказ оформляется в тот же или следуюший день. Если 2-5 дней то заказ овормляется через 2-5 дней, так как мы получаем товар с екстренного склада.



С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения П.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ЖеняКононова, Пока посылка на территории Германии трек-номер числовой, как только она уйдет в Россию на сайте DHL в табличке появится буквенно-цифровой трекинг (UPU code / matchcode), который можно будет отследить и на сайте Почты России.
 

T@tyanka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
6
0
МО
maxis, а таких Kiddy Life Plus Car Seat в магазине вашем не ожидается?
 

Lenasja

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
2
0
0
Москва
sos

NadinkaSh, ничего страшнго,мы просто не успеваем отвечать на письма, поэтому я здесь и зарегестрировалась, чтобы хоть как то помочь

Здравствуйте.
Написала вам личное сообщение. Очень жду ответа. Заранее спасибо
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Я недавно заказала на этом сайте www.maxis-babywelt.de. Классный, русскоязычный сервис, очень приемлемые цены и главное надёжно, рекомендую! Скидка 10 % по коду aadb48301e Скидка действительна до 15.09.2012
3 евро а не 10 процентов. не вводите в заблуждение людей! а вообще маг ужасный. выбрала товары, где написано "наскладе" уже 3 день а они не высылают !
 

Levaspb

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
3
1
0
SPb
Вопрос

Добрый день!
Очень хочется заказать коляску Knorr Baby Voletto Tupfen Kombikinderwagen umsetzbare Sitzeinheit sand beige - Kollektion 2014
У вас на сайте не нашел такой. Возможна ли поставка под заказ? какие сроки и цена

Адаптер для колясок МаксиКози КабриоФикс такой же как и для М-К Пеббл? Какова его цена? а то у вас нашел только такое KNORR Adapter für Autositz Maxi-Cosi с ценой от 19.95
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Наталья1207, так они Вас и не добавят, Вы им сообщение напишите.
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
ЖеняКононова, сначала смотрите на сайте dhl.de, а когда появятся в номере буквы, то на сайте почты России)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Leonna, я бы давно начала паниковать на вашем месте!

Я вот вообще не довольна этим магазином!
Заказала 2 люльки с базами с разных магазинов,здесь и еще в одном. Узнавала наличие заранее, чтобы не ждать отправки, так как ждать времени нет!
Первый магазин мне давно уже все отправил, сразу же!!! дали трек, он сразу начал трекаться, посылка уже летит ко мне. При этом приходили письма о том что заказ сделан, оплачен, отправлен, и так далее.
Здесь же, писем никаких толком нет! О том что заказ отправлен никакой информации, кроме статуса заказа, что он отправлен, пишу пишу, прошу выслать трек, то вообще не отвечают, то пишут завтра... Не могу понять в чем проблема то, если заказ отправлен, то в чем проблема сообщить трек... Или же заказ не отправлен, так как товара нет, так вы скажите, писала ведь даже в комментарии к заказу, что если чего то нет, то сразу сообщить.
Замечу еще, что когда я только зарегилась на сайте, чтобы сэмитировать заказ, приценивалась где дешевле выходит, то мне и письма сыпались и даже звонили на мобильный, а тут когда заказ сделан, и деньги отправлены, то все... клиент считается отработанным и на него не нужно тратить время!
Жутко неприятно!
Если на днях ситуация не разрешится, буду требовать возврата денег и отменять заказ!
 

Lemur25

Новичок
Шопоголик
здравствуйте, Валентин. сначала был Belegnummer(n): FT11102172 , затем стал Belegnummer(n): BK1102694 (пришло два сообщения с изменением статуса). так что точно какой сейчас номер не знаю.
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Loreleja, обещала написать:) 18.07.13. Получила свой велосипед, заказывала в марте( или в феврале) уже не помню(
 

s_kosmos

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
3
1
0
moscow
фи4а большое спасибо за оперативный ответ и информацию!
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
С палкой тоже не гарантия, я тао оплачивала, вроде должны сами списывать на день оплаты и тд, а на деле они сперва авторизовали на карте сумму за заказ (в рублях, по курсу палки, евро даже не фигурирует в выписке банка), а после отгрузки списали, но уже по новому курсу палки (который еще и прилично выше банковского)... в итоге разница в 7 руб за евро.... всего за 4 дня, 2 из которых были выходными....
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
мое в том же статусе с 21 января висит.....

ХХА добавил 01.02.2013 в 11:24


у меня была похожая ситуация, отправили через 2 дня как товар появился на сайте, а трек прислали только через 3 дня, как в личном кабинете появилась инфа, что отправлено!

Буду ждать, спасибо!
 

Corapt

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
3
0
0
москва
Ждите)) Я из-за праздников раньше вторника и не ждала.. заказ оформила 30, а есть люди, которые оформляли еще раньше и тоже пока не получили тр-код. Если в среду не получу, то тогда уже начну беспокоиться...

Спасибо большое! Я как-то подуспокоилась...Буду ждать)
 

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Мой заказ от 5.05 перешел в статус sent 21 мая, трек выслали 23 мая...и теперь dhl халявит...только вчера стало 60% отправки...и это еще даже не экспорт! Что то не заладилось у меня с покупкой за рубежом, это мой первый опыт...лан, будем ждать развития действий.:(
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, а есть ли купоны на скидку в магазине? хочу автокресло заказать.
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Гусеница, ну так ждите спокойно. импорт не так быстро до сих пор идет.
Она вылетела из Германии. теперь почти наверняка уже ждет на складах пока ее оприходует таможня

странно просто - почти у всех кого спрашиваю(с той же датой отправки посылок) - у всех уже у нас зарегистрированы...
одна моя где-то бродит...:bu:
 

shanatka

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
32
2
0
Брянск
Я живу в Брянске, посылка была на таможне. на след день, уже извещение было, а на сайте еще 5 дней статус не менялся,так что ждите, скоро будет
 
  • Like
Реакции: mamasolnishka