Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lerchik

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
11
1
0
Алматы
Девушки, а такие кто-то брал?
Картинка (для просмотра нажать)
Как думаете пойдет для создания бликов на лице?
Нашла русский сайт, их там 3 цвета.
На джиме нашла только такие как на фото
ВОт такие ещё есть
Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать)


Мне неделю назад пришли именно такие. Брать не советую. Во-первых очень-очень маленькая упаковка...совсем кукольная...во-вторых цвета практически не дают...приходится брать шарик и мазать на щеки :ah:
 
  • Like
Реакции: Mariha

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
закрытые камедоны это исправимо! Тщательным очищением, подбором средств не закупоривающих поры, кислотными умывалками и пиллингами, глиняными масками и диетой.
Теперь такой вопрос: вы уверены, что свекровь будет всё это делать? Из чего складывается её уход в данный момент? Какие ещё реакции кожи типичны?

Не уверена что будет делать) На данный момент ухода с целью именно вылечить комедоны нет. На счет реакции - иногда они становятся больше полноценными прыщиками, и вот те она аккуратно выдавливает.((
Если необходима информация поточнее то я это узнаю конечно.
Еще дело в том, что у меня точно такие же закрытые комедоны идут по низу обеих щек, вдоль нижней челюсти, но уходят под подбородок. Просто я не обращалась к косметологам или врачам по этому поводу, и не знала как это называется. Возможно даже сейчас немного не права.
У меня вся кожа где они есть в постоянном покраснении, не сильно, но шелушится. Полноценных прыщиков именно на этих местах не появлялось. Иногда немного зудит.
Именно из-за них я заинтересовалась азиатской косметикой, изначально чтобы скрыть их, а потом пошло изучение дальше.
Пользуюсь маской с марокканской глиной, пленочной маской с зеленым чаем и мятой, и маской с салициловой кислотой и алоэ вера.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Мариан, напишите, пожалуйста, как Вам пудра Coogi, когда придет. Буду ждать Ваш отзыв:yes: Спасибо за подборку пудр. Я попробую одну.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
кто пробовал кремчик ночной Tony Moly, какие отзывы?
Мне не понравился вообще :( Очень надеялась, что признаки сосудиков около носа уберет - напрасно. Я его хочу активно зимой использовать, для весны-лета тяжелый.
Девочки, можно его в холодильнике хранить?
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Вот сейчас залезла на официальный сайт тони моли. и ничего не нашла по этим маскам. есть только про одну Ice Queen Crispy Green Tea Pack
990547197_4c468b28_EC9584EC9DB4EC8AA4-ED80B8+EC82ACEAB081EC82ACEAB081+EAB7B8EBA6B0ED8BB0+ED8CA9.jpg
вот эту.


Soothing Pack that contains hydrating components from nature such as Green tea, Aloe, Cucumber, and Watermelon which immediately calm skin, damaged from direct sun exposure. Comforts and soothes sun burn on face. Additionally, when spread onto the face, this soothing pack is effective in tightening pores with refreshing sensation.
Dry face after daily cleansing and apply an appropriate amount onto skin except direct eye and lip area. Spread the product gently along the skin texture and after 10 minutes, wash off with lukewarm water. For most effective results, keep this product in the refrigerater before use.
http://eng.tonymoly.com/product_detail.php?cat1=2&cat2=33&no=144
 

огонечек

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
10
0
0
Магнитогорск
Девочки поделитесь работающей сылочкой на кремик для глаз увлажняющий Coogi, а то у меня не рабочие все... Спасибо...
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
NAsty@, 1 отбеливающий ББ кремя на основе водной эмульсии
2 Настоящая кожа Праймер ББ крем (не поняла таки это праймер или ББ)
3 УМывалка на лимоне
4 ББ крем кристальный
5 Кристальная минеральная пудра
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Маски

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166122070
Описание: Тканевая пропитанная маска для глубокого увлажнения и кондиционирования кожи с натуральными экстрактами растений, которая помогает
коже впитывать питательные вещества.
* Очистите лицо и смойте тонизирующей, успокаивающей водой.
* Наложите маску на 20-30 минут
* Удалите маску и смойте. Дайте оставшейся влаге впитаться.

1) Зеленый чай. Включает экстракты зеленого чая, богатые природным антиоксидантом, которые помогают коже защищаться от радикалов ( прим. радикал - устойчивая группа атомов в молекуле, переходящая без изменений из одного химического соединения в другое).
2) Красный женьшень. Включает экстракт красного женьшеня, выделяет натуральный аромат, который сужает поры, отбеливает их, увлажняет и чистит.
3) Витамин. Включает витамин E, который помогает защитить кожу от повреждений, вызванных радикалами, а так же отбеливает кожу, очищает и увлажняет.
4) Гранат. Включает экстракт граната, который помогает сгладить неровности кожи и сузить поры.
5) Морские водоросли. Включает различные минералы и витамины которые омолаживают чувствительную кожу отбеливают ее, чистят и увлажняют.
Попробовала пока только женьшень. Приятно пахнет, увлажняет. Лучше перед сном :lazy2: использовать, а утром смывать. И пардон за мой английский. :)
ps Сейчас сижу, пробую водоросль!
 

Вложения

  • IMG_4826.JPG
    IMG_4826.JPG
    92,2 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_4819.JPG
    IMG_4819.JPG
    60,4 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_4821.JPG
    IMG_4821.JPG
    65,2 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_4822.JPG
    IMG_4822.JPG
    56,1 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_4823.JPG
    IMG_4823.JPG
    60,3 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_4824.JPG
    IMG_4824.JPG
    51,5 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

кира

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
28
49
0
пермь
А у меня из трех сывороток 2 непрозрачные и одна прозрачная. Я почему то думала, что так и должно быть. А вот теперь тоже задумалась, хотя когда пользуюсь ими никаких побочных явлений нет.
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
lubimka0606, уже переводили где-то в середине темы)

я когда покупала не нашла, только про Серумы нашла тогда, решила разместить,
если уже есть, можно удалить мой пост, дабы не загрязнять тему повторными сообщениями :yes:
 

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
IriTe, три штучки. Чуть ниже пролистните по ссылке, там можно выбрать нужный номер варианта.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
а можно в подробностях как пользоваться пиллингом :) И для чего он вообще, черные точки убирет? Спасиб

он убирает верхний слой кожи) обновляет, выбеливает пигменты.. В салонах обычно ходишь после процедуры пару дней с красным лицом..или коркой.. а эти пилинги для домашнего пользования, щадящие
 
  • Like
Реакции: kotyy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.