Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Думаю, что вполне могут ;)
Как я поняла, подарок зависит исключительно от общей суммы покупок.

Тем более, карта была бы "внутренней", если бы подходила только для покупок в магазине, а возможность применять ее в интернете подразумевает международное использование ;)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ванилинка, спасибо! Так деньги они с меня спишут, когда заказ отправлять будут, правильно я понимаю?:)

Думаю, что зависит от банка :) У меня, например, в ВТБ24 сразу после заказа сумму блокируют, причём бОльшую, чем сам заказ, долларов на 10:ad:
А в день, когда отправляют заказ, деньги снимаются с карты :thumbup:
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Averia, они предлагают компенсировать бесплатную доставку отмененного бэка. Когда сделаешь новый заказ (просто любой заказ, не замену бэка), пришли им ответ на это письмо и укажи номер заказа. Доставка этого заказа будет бесплатной :).
Мне компенсировали доставку в подобных случаях только за заказ вещи, подобной отмененному бэку, и в первом случае сделали полностью бесплатной доставку следующего заказа, а во втором только сняли стоимость доставки вещи, аналогичной бэку, т.е. примерно 8 долларов вроде. Логики, честно говоря, не поняла, почему в 2 случаях было по-разному :ag:
 

Innker

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
43
0
0
Москва
девочки, что значит "Backordered Until 11/17/2009" ? что товар поступит к ним только 17 ноября?
я сейчас делаю заказ из 4-х пунктов, 2 из которых вот с такими вот статусами
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девочки подскажите сколько по времени посылку собирают? я заказ сделала в воскресение...деньги то ли заблокировали, то ли сняли уже...в общем мне смс пришла что покупка,сумма заказа и внизу остаток на карточке....
подскажите текст письма чтоб им отправить?

а Вы подтверждение заказа на почту получили?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
P.S. Все пункты отмечены в графе qty ship как отправленные.

А вот моя смешная переписка с менеджером:

Мой вопрос:
Dear VS manager,

I'm in expectation of my order # ххххх shipped on December 9,
2009. On checking my bank account I found that your shop made a
reimbursement to my account: first 31.60 USD on December 14, then 8.61
USD on December 16. I have not received any letters explaining this
action, or informing me about it. What are the reasons for this
reimbursement? Are there any items in my order that have not been
shipped?

Thank you for information.

Best regards

Ответ:
Dear Anna,

Thank you for your e-mail regarding the shipping status of your recent order. We are happy to assist you with your inquiry.

Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) and is expected to arrive on or before December 24, 2009. Unfortunately, tracking information is unavailable. If you do not receive your order by the expected delivery date, please notify us and we will be happy to assist you further.

:bu:
Одно из двух: либо у меня с аглицким после иняза что-то не то, и я непонятно выражаюсь, либо что-то не так в их консерватории...

Писец!:bu: Хорошо бы знать e-mail их супервайзеров каких-нибудь и форварднуть переписку! Я конечно понимаю, что роботы это зашибись, но совсем-то уже наглеть не нужно:aq:

Попробуйте форвардните это всё с текстом: что Вы типа издеваетесь, я Вас об одном спрашиваю, а Вы мне о другом!!!!!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Dila, а почту какую выбирали,обычную?вещи тяжелые?
если обычной придет, то просто не забирайте одну. правда, они её только через месяц обратно отправят, но можете ВС уже через месяц после отправки написать, что посылку не получили, и вам вернут деньги полностью. (если пользовались кодами на скидку, то их не вернут).
И они потом её обратно получат.
 
  • Like
Реакции: Dila

Каприза

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
23
0
0
Vol
Девочки, подскажите, а вся эта красотень только в розницу продается? ОПТ есть?:)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
отмена заказов оказалась не самой шокирующей новостью...
у меня был заказ с бэком, отправили 4го то что ин сток было, 2 вещи стали filled backorder и 2 еще в бэке видели, вчера напротив ВСЕХ вещей появилось cancel :ai: как это понимать я не знаю, ведь посылка уже прошла московскую таможню...мне ее привезут теперь? или нет? тк вчера когда звонила вс меня девушка заверила что за этот заказ деньги не снимали и не блокировали (хотя заблокировали аш дважды и сняли еще 2го...) и он никогда не был отправлен :ai: вот как так? я не могу понять...

и кстати письмо с подтверждением отправки не пришло, я просто по сайту увидела что отправлен и сохранила трекинг номер ... сначала начала "под дурочку" что мол видела на сайте что часть вещей отправили, была ссылка для отслеживания, а теперь исчезла, можете ее мне дать...на что и получила "а заказ никогда и не был отправлен".........
 
Последнее редактирование:

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Да, только во время сейла рисково, а то что-нибудь закончится из заказанного и будет геморрой с заблокированными суммами и дозаказами. Я лично после одного такого опыта решила заказывать только с определенной суммой уже на счету :)

я вот тоже заказываю всегда с определенной суммой только ))
сейчас вот читаю читаю - почти у всех вика блокирует какие то суммы по 2-3 раза! :(
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
41
Украина, Одесса
Девочки, а подскажите мне,пожалуйста!
Я делала заказ и не ввела код на подарочную сумку, и написала письмо в ВС о том, что забыла ввести код, вот что они мне ответили:

Thank you for your e-mail regarding the offer for the free swim tote. We are happy to assist you with this matter.

We are currently processing an order for the free swim tote. It will arrive separately from your original order within 7 to 10 business days.

You will receive an order confirmation e-mail for the free merchandise when it is processed. The order confirmation may appear to have a charge for the item, however, please be assured that a manual discount for the full amount will be applied so that there is no charge to you for the item. The confirmation you receive will be automatically generated at the completion of the order and will not reflect this deduction.

Offer codes may be entered during checkout by selecting the offer code box that appears at the bottom of the shopping bag. After you select the shipping method for the order, you will be asked to enter the offer code. Entering the offer code will apply the offer to your order.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below

Что-то я не пойму они вышлют мне эту сумку или нужно по новой заказать? По переводчику все как-то туманно, помогите, знающие язык:)
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
ох....ну вроде заказ уже сделан 5 дней назад и письма мне не слали..значит должно все быть окей....а как ты думаешь они мне Юпсом пошлют ?как я понимаю они шлют обычной почтой или если экспресс то Юпсом???я экспресс заказала...но у меня хрень на сайте и ордер статус не проверить..обписалась им уже...а они все не втыкают ,что мне не проверить....уже забила на это дело...стоит ли им звонить и уточнять или это по любому Юпс будет ???

должны отправить ЮПС:yes:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
hathor1981, еле разобралась в вашем сообщении)))
если отправили обычной почтой, то никак не отследить.
если ЮПСом (это можно проверить, посмотрев есть ли под списком вещей ссылка Track Your Package-там, где ордер статус на сайте ВС проверяете), то прям жмите на ссылку, попадете на страничку отслеживания своей посылки:yes:
 
  • Like
Реакции: hathor1981

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
Какие у вас основания для блокировки? Вы потеряли карту или украли у вас ее?
Потом собираетесь разблокировать и спокойно пользоваться? Такого не делают банки :)

хм, почему..у меня с уралсибом так было..они заблокировали из-за неправильного пин-кода, деньги я снять не могла, ни в магазине не могли..
а потом позвонила - ее разблокировали..

ну да, сказать, что посеяли и чтобы перевыпустили..

zefir добавил 30.11.2009 в 23:32
zefir, вы написали, что хотите ЗАМЕНИТЬ заказ, а не ОТМЕНИТЬ его целиком.

не, первое письмо было про отказ от заказа - они в ответ, что заказ уже в службе сбора..потом была просьба изменить заказ..пока молчок, по крайней мере, винни ничего не приходило..

zefir добавил 30.11.2009 в 23:34
интересует:
если ВС в момент заказа только блокирует деньги, сможет ли она их снять реально, если карта будет заблокирована?
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а мне никто не поможет?:(

Я могу только перевести:
Из-за соображений безопасности, информация о счете в Вашем зарегистрированном эккаунте онлайн должна совпадать с информацией о счете в наших файлах, чтобы рассмотреть Ваш статус заказа. Если у Вас остаются трудности со своей историей заказа, пожалуйста позвоните нам.

А что у Вас там с информацией, не знаю :(
 
  • Like
Реакции: Seamka

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
обалдеть.... моя в шоке! поздравляю!!! прекрасный подарок для таких инет шопоголигоф как мы))))
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Доставка стоит самое меньшее 38$. Вам не вернули 15$ скидки от 100 $..
ааааааааааааа, семееен семеееныч!!
точно!!!!!
эту самую скидку и не вернули (вот буквально только что в другой теме прочитала, что эти офферы они удерживают)

(кстате, у меня была доставка за 34 :))

Услуга была оказана.
ну дак а с чегобы им возвращать деньги за шмотки, которые они мне отправили? :))

А то что воровство на российской почте процветает махровым цветом - не вина Виктории Сикрет!
не моя тоже :)
и пошлины Таможни тоже не моя вина.
вот честное слово, не я это :)
 

vendetta

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
7
0
0
Девчонки, а если одна посылка отправлена обычной почтой 2 недели назад, а сейчас заказать УПСом, и сумма будет больше 5000 это грозит таможней, если они пересекуться?
ведь способы отправки разные, как высчитывать лимит, если по одной посылке 10000 а по другой 5000??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.