Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга74

Новичок
Шопоголик
подскажите какой лучше крем заказать для себя (22 года): кода сухая, тонкая, кое-где видны венки и есть парочку лопнувших сосудиков, на носу черные точки, на скулах есть подкожные прыщики, на лбу и носу часто высыпают прыщи но не красные и большие а мелкье почти не видимые но выступающие, а кожа между носом и глазами стала немного бугристой от подкожных прыщиков. Вообще не знаю что делать. Дерматолог обнаружил демодекс.

Не нужно заниматся самолечением!
Найдите хорошего косметолога или дерматолог пусть вам выпишет чего-нибудь правильное а не девочки с форума!
И никаких масел на лицо при таких высыпаниях!
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
C_Nastya, Пока ждёте средство с Йхёрб, попробуйте ПАнтодерм, хорошо от ожогов помогает.
Думаю, от солнечных ожогах ещё хорошо масло Ши поможет, учитывая, что оно обладает регенерирующими свойствами и и, как пишут, помогает защищать кожу от жаркого солнца и сухих ветров Сахары.
Ещё вопрос, прочитала, что этот гель помогает при укусах насекомых. http://www.iherb.com/Jason-Natural-Tea-Tree-Soothing-Gel-4-oz-113-g/20556?at=0
Кто-нибудь пробовал? И, может лучше тогда масло чайного дерева натурал? http://www.iherb.com/Desert-Essence-100-Australian-Tea-Tree-Oil-2-fl-oz-60-ml/3586?at=0
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
  • Like
Реакции: gosser

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
MYSTY, мне лично от черных точек не помогает ничего, несмотря на очень придирчивый подбор ухода. Осталось эти пластыри попробовать )
[OFF]Я жду вот такую маску
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330543494765&ssPageName=ADME:L:OU:US:1123
Говорят, творит чудеса)))[/OFF]
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
albisha_uf, Авалон ночной, питательный крем, поэтому текстура вам плотной и показалась.
Мне Шикай крем нравится, он как раз для нормальной/сухой, увлажняющий. Увлажняет отлично, в самый раз под макияж его.
 
  • Like
Реакции: albisha_uf

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Бони, мне Шикай понравился гораздо больше, чем Обри для сухой кожи
 
  • Like
Реакции: Бони

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
Масло Эму не хотите попробовать? Оно борется со всякой какой на лице, очень хорошо впитывается и увлажняет. Я его на влажную кожу наношу и уже через 10 минут оно впиталось.

можно попробовать... а его на ночь лучше, да? какой лучше фирмы взять?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
pelenka, вот что про первый крем писала Naso4ek: Now foods гель после загара брала в качестве геля для тела. Раньше стоил 2.45$, пожадничала и взяла 2 из-за этого. Очень расстроена. После нанесения холодит, что не удивительно, ведь он по идее после солнца должен применяться, но создается ощущения высохшей пленки на коже (как когда маска на лице высыхает). Кожу не увлажняет и немного чесаться начинаешь. Абсолютно бессмысленный гель, не рекомендую.
Однако маме моей понравился, но без энтузиазма.
 
  • Like
Реакции: pelenka

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
pelenka, только не Ноу футс,не видела ни одного хорошего отзыва об их косметике.Я сама повелась на дешевизну и купила крем ночной,по моему...Сразу же выбросила,благо не дорого!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Svetik_Iva, имхо, какая-то сомнительная водичка. Вот оф. сайт. Область применения охватывает все мыслимые возможности: внутренне и наружно для людей; также упоминаются растения, сад; домашний скот, птица.
Из нагугленного: д-р Уиллард открыл способ, позволяющий изменять молекулярную структуру воды. Измененная вода выступает катализатором и ускоряет выздоровление людей, животных, растений... Помогает от всего = является панацеей.

Допустим, вода действительно является катализатором. А каждому ли организму это будет полезно? А если она ускорит рост патогенной микрофлоры или размножение онко-клеток?
 
  • Like
Реакции: Svetik_Iva

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Svetlana75, Вы перед выходом на мороз питательным кремом смазывайте лицо, есть специальные на мороз. А вечером хорошо уважняющим кремчиком.:)
 
  • Like
Реакции: Svetlana75

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Уже даже не знаю какой праймер выбрать..

[OFF]попробуйте вот такую шелковую пудру http://facevaluecosmetics.com/store/WsDefault.asp?One=322 Как по мне, это просто находка от жирного блеска, летом особенно. Наношу ее на увлажняющий крем, потом сверху минеральный мейк, и держится все просто отлично, без жирного блеска, он может проявиться только к концу дня, да и то не сильно. Отличная вещь:yes:

[/OFF]
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девчонки, ткните меня носом, где посмотреть перчаточки , чтобы ручки на ночь кремиком мазать и их надевать. Недавно кто-то писал про них. Ну не могу найти.:ah:
Спасибо:ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Susana, выработку коллагена лучше стимулировать изнутри и контрастным душем :ad:
Насчет пигментации я бы поспорила, крема и маски с кислотами безусловно помогают бороться с уже появившейся пигментацией, но от новой не защитят, особенно надо быть аккуратными с сильными масками, а также смотреть на погодные условия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.