ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duduyka

Душа компании
Шопоголик
AnastaSea, та я уже писала им, просто нет сил вытаскивать из них возврат по каждому!!! заказу.
Только один раз вернули сразу 0.42 и даже магазин еще не снял деньги, а они уже вернули))) Что-то посущественней, пишут что магазин еще не вернул им деньги. А если $1.50, то пишут - вот мы вам возвращаем, хотя сами еще ничего не заработали на этом заказе.

Такая же история, только сайт другой. Кучу документов отослать надо прежде,чем свое вернешь, сами вообще ничего не начисляют.:aq:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
okey, а можно как-то стереть данные перед очередным кэш-бэком (у меня пэйпэл), чтобы не пречисляль средства, а дальше копились?
 
  • Like
Реакции: Uneol

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Guzelkaa, товарищи явно что-то мутят ((
на мое письмо про двойной аккаунт отвечали ровно неделю! я уже и не надеялась ответ получить
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Ninulik, а у Вас есть просто карта Приватбанка? Через Приват24 закажите долл карту виртуальную бесплатно. Через тот же Приват24, услуги, оплата чеков Гугл. Сфоткайте или отсканируйте с двух сторон чек. Вот тут подробней. https://docs.google.com/present/view?id=ddpdq7w7_405dtprpvkx. Потом отправляете письмо с чеком в Днепропетровск. Желательно заказным письмом. Или Пони експресс. Большое спасибо за информацию Beautiful_Liar .
Теперь про свой опыт. Получила вчера свой чек. Все сделала через Приват24. НО решила уточнить в чате. Ой, ой, ой. То они только чеки гугл принимают. То и именные тоже. Сказали что деньги через 3 дня и что комиссия 0. Я в шоке! Даже переспросила, что раньше ж было 3%. Сказали, нет, 0 - это достоверная информация. Девочки кто в последнее время выводил через Приват? Так все же сколько и за сколько?))
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
ana-mk, прочитайте первый пост, начисление происходит на ваш аккаунт на сайте, с посредниками начисление никак не связано.
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
пропали бонусные 5 долларов через несколько месяцев
других поступлений не было
так должно быть?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Девоньки,о вот если в один день в одном магазине оформлено 4 заказа,заказы уже отправлены,а кэшбэк начислили только за первую покупку,за остальные три должны начислят? или типа всё? может им написать,с указанием оставшихся трех номеров ордеров,за которые ничего не перечислили?
 

brizz

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
5
1
0
Кривой Рог
Машенька, день добрый!

Платят % магазины кэшбек сайтам за 100% успешную рекламу - за то что они вас направили к ним и вы сделали покупку. Кэшбек сайты делают на ваших покупках % и делятся с вами, естественно оставляя себе определённую часть - можно даже знать при желании точно какую.

Хочу заметить, кэшбек сайты не будут начислять вам % если вы использовали какой-то купон или код, которого нет в рекламе на их сайте или сайте магазина - так как сами магазины в этом случае не начисляют % за такие покупки и кэшбек сайтам.
Что касается, шопинга, благотворительности тут не бывает :)

Удачных покупок и побольше кэшбек бонусов! :ay:

А если ещё и на сайте магазина 15% скидка на любую покупку, то кэшбек идёт?
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
А у меня в истории на ебейтс платеж не значится :(
Почему так может быть? должен был быть платеж
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
g_rassvet, ваш заказ еще только обработали пока, подождите, завтра-послезавтра (обычно после отправки товара, на следующий день) начисляют кэш-бэк...
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Никак не хотят мне начислять кэш за заказ на 6рм от 30 сентября :( Уже 5 раз форму заполняла, и по их просьбе все детали заказа дополнительно отсылала. И ведь автоматом не начисляется...
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
markysha,[OFF]если статус "выполнено", то ничего подтверждать не надо уже... если вам все-таки при оплате не дает РР сначала деньги со счет брать, а недостающую сумму с карты, то вернее будет в теме про РР спросить... но я, если не ошибаюсь, читала где-то (позднее у меня зажигание:ag:) что для нас (РФ и др.) вроде только полную стоимость заказа можно оплатить со счета, без учета средств карты, т.е. сумма покупки при этом должна быть меньше или равна сумме счета в аккаунте на РР. Попробуйте смоделировать покупку на такую сумму с какого-нибудь сайта... если все равно не дает оплатить со счета, то точно в тему для вопросов о РР вам надо, там бОльшие знатоки подскажут вернее:yes:
[/OFF]
masher 83,подождите еще пару неделек, а потом уже можно и написать, хотя в РФ и по два месяца чеки шли в свое время...
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
Девочки, а я правильно поняла из этой картинки, что возврата процентов с Ебей больше нет??? ради этого сегодня только зарегилась)))) а никакой информации по поводу введения вновь этих возвращений нет нигде??? спасибо заранее!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • ЕЕЕ.jpg
    ЕЕЕ.jpg
    55 КБ · Просмотры: 0

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
А если отправлен банковский чек, то сколько приблизительно по времени он идет ?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
nilam, не меняйте на английский, меняйте просто доллары на фунты. Не знаю в этом причина или нет, но я тоже один раз поменяла на англ сайт и мне не начислили, пришлось просить через форму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.