feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Natlie, мне тоже смывку для лака в мягком пакете присылали. Видио на Вашу посылку другая пролилась. А один раз с Фили я получила я конверт, без трека российского, без печати, просто с моим адресом и все...
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
не подскажите, где посмотреть сухие шампуни? Может что посоветуете?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
есть какие либо минимальные / максимальные сроки уведомления фила о потеряшке
Должно пройти 20 рабочих дней с момента заказа, и можете предъявить-спросить у них.
У Вас еще 20 рабочих дней не прошло.
Рано пока волноваться. Мне обычно дней 17 -20 идет, как-то месяц шла посылка, но один раз за 2 недели долетела!)
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
да, хотела на филюнике что бы одним заказом и больше не морочиться этим и как то привычно уже, не первый раз заказываю....правда одна посылка потерялась, но я теперь платную выбираю))
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Фунтяра, у меня комбинированные-у корней жирноваты,на концах сухие.У мамы-вьющиеся и оч.тонкие,секутся к тому же.У мужа-сухие-всем подошел почему-то :cool:
 
  • Like
Реакции: JennyS

Упаркерия

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
33
0
0
ХМАО
Мне как-то пришел шампунь с поломанной крышкой, немного вытекло, написала им об этом (даже фото не высылала), тут же (!!) на след. день выслали замену. Очень приятно было!)
спасибо, напишу, надеюсь что повезет тоже!
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
iamiam,

да, так наверное будет честнее, все равно же они узнают что посыль повторная получена, могут просто забанить потом и усе:)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девочки, как думаете, на мелированные волосы лучше эластисайзер обычный или Extreme? Тоже загорелась, хочу попробовать:ad:
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
я также получила первую посылку, оплатила 5-го марта, 7-го отправили, 30-го у меня.
упаковка отвратная: картон тонкий, заклеена хлипки скотчем, хотя внутри была бумага, все бултыхалось и конечно же не обошлось без повреждений. Я так ждала это средство:

а оно треснуло! пишу им в сервис :aq:
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Скидка к маменому дню.

......

При заказе использовала код TREATMUM /дает 10% скидку/
End Date: 29/03/2011

Добрый день!
А эта скидка в 10% Ваша личная, была отпавлена Вам лично на E-mail или она общедоступная? :yes: Мне на E-mail пришло письмо с перечнем акций, но скидку мне не предложили:(
 

Kinsky

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1
0
0
Томск
Тоже выдаёт
EJECTED : 4026 : 3D-Authentication failed. This vendor's rules require a successful 3D-Authentication.

Please ensure you have entered your correct billing address and card details.

Карта Visa классик Сбербанка.
Звоню в супорт... пока не дозвонился.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Помогите.
Заказывала первый раз с этого сайта 14.01 , прислали что отправили 17.01, но заказа так и нет:( У себя на почте постоянно спрашиваю, но ничего оттуда не приходило. Написала им письмо вчера, они ответили

I’m very sorry that you have not yet received your order.

Could you please confirm we have the correct and complete delivery address?
...

May I also ask that you check with your local post depot and customs to see if they have something there for you?

Thanks for your patience.

Sally Pryce

Customer Services

Адрес правильный, с других сайтов без проблем всё доходит...
Посоветуйте, что им написать, чтобы или вернули деньги или попытались разыскать... Заказ хоть и был на небольшую сумму, но всё равно жалко их терять...:ak:
Вот так все и напишите. Что адрес правильный. Посылки с других магазинов до Вас доходят. Спросите у них что Вам надо сделать. Пишите каждый день. Ищите контакты на форумах, где девочки имели переписку с кем-нибудь из сотрудником магазина.
Я англ. плохо знаю, поэтому воспользовалась бы помощью Гугл или друзей.
Удачи Вам.
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
infanta, я с переводчиком писала, уже и не помню, но это не поможет, у меня еще у подруги так было, Филя тоже не видел денег... остается только в Банк звонить или ехать :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.