Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия_1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
9
3
0
Самара
Девочки, а подскажите,пжл, что-нибудь для загара...именно ДЛЯ загара, а то смотрела, всё что-то только после.Меня больше интересует масло или спрей масловидный)))заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: G&P

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Хотелось бы увлажняющую маску, но чтоб она поры не забила
Мне нравится такая маска -
Поры мне ни разу не забила, заказывала ее трижды. Но баночка оочень маленькая - 7 г всего.
Подробный отзыв здесь.
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Deniela, спасибо) я уже писала о своей проблеме: после первой маски у меня кожа жутко красная, краснота прошла через полтора часа, я еще и масло ши использовала...
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Мне первый крем тоже понравился по составу....и всё указано (и рН, и % содержания кислот - редкость), да ещё и дополнен салицилкой :) вроде, должен и от прыщиков помогать....как он вам, Andochka, в этом смысле?
А как он пахнет? в отзывах на сайте пишут, что не очень.....
А поры как на него реагируют?
И он в качестве пилинга работает? Выравнивает?
И, кстати, он увлажняет? или, всё-таки (как многие ср-ва с кислотами) подсушивает?

От прыщиков не знаю насколько помогает, не заметила изменений, но у меня особо такой проблемы уже нет. А так как пилинг мне нравится, выравнивает, не раздражает, поры не забивает. Запах есть, но не ужасный и не стойкий. Увлажняет, да, это полноценный ночной крем, реакции смены шкурки с шелушениями у меня не было. Только состав его переврали, на сайте производителя есть реальный. Очень экономичный, и флакон с дозатором, что удобно и гигиенично.
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Pbkbz, умывалка просто божественна. Стоит она не мало, но она того стоит)) Запах у нее вообще обалденный, цитрусовый. И с кожей проблем явно меньше. А вот тоник Зиа мне не понравился вообще, так рада, что спустя полгода он закончился:ag:

Элейн добавил 07.08.2012 в 22:30
МешАня, а мне это мыло подходит идеально )

Элейн добавил 07.08.2012 в 22:30
Раритет, и как вам цитрусовая умывалка?
 
Последнее редактирование:

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Deniela, я не могу пудрой пользоваться :( мне любая пудра так поры забивает, прыщи начинаются. У меня раньше была проблема с веками - жировички, сейчас я их вывела и очень боюсь их возвращения, поэтому лучше попробую праймер, если не поможет, то и без теней обойдусь, одной подводкой.

А как вы жировички вывели? у меня такая же проблема но как справиться не знаю...:(
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, помогите выбрать на подарок сестре- крем д.лица , чтоб поры менее заметны были и морщинки мелкие разгладил, кожа комби т зона, сухие щеки, ну и по возможности с защитой от солнца. У меня самой дерма е и авалон и пока больше ничего не пробовала, но эти крема не работают с морщинками.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Wi-Spa, нубиановские? я бы сказала средней экономности, у меня черного 1/3 осталась, хотя ему уже месяца 2,5, но я им лицо мою))
покупала как-то в магазине натуральное мыло Fresh Line, вот оно быстро смыливается ))
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
lemaj, я такие пупырышки тру кофейным скрабом (молотый кофе) и химическим пилингом. Пилинг на мой взгляд лучше справляется:yes:
 
  • Like
Реакции: lemaj

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
Fata Morgana, спасибо за ссылку (только сегодня читала Ваш отзыв про консилер, а про крем не заметила))! Конечно, я только за предупреждение морщин! Рассмотрю этот вариант обязательно!
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, Попробуйте одну половину лица мазать. а другую нет:) Потом посмотрите будет ли разница.

так я протестирую мое умение выдержать насмешек общественности :ag: предлагаете ходить полукрашшеной?:ag:

я подумываю на пару дней отменить минер косметику. просто как понять , а вдруг лицо нормализуется по другим причинам именно в тот момент, когда я откажусь от минералки.

кстати, я мажу люсину основу оил контрол виз силика и карбонат чего то там трататам (точно не помню название), у кого нить была такая прыщавая реакция на нее?
 

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
Alek_sandra, эту умывалку надо встряхнуть перед использованием, потом нанести на влажное лицо чуть помассировать и смыть водой. У меня такая же только 30 мл из дорожного набора!
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
G&P, ))))

Смотреть далее
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lilona, я уже много раз в данной темке писала про растяжки, воспользуйтесь поиском.
На мой вкус (а попробовала я оч много средств с херба) помогает вот такой крем. Мазать нужно не меньше месяца, он помогает хорошо скрыть растяжки.

 
  • Like
Реакции: Natusa, Ermola и Lilona

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
всем привет! :ax: очень нуждаюсь в совете - посоветуйте что-то для восстановления формы груди :ah: я очень внимательно прочитала всю тему хвастов, до отказа набила виш-лист, за что отдельная огромная благодарность этому форуму и тем, кто так старался для нас - новичков :clapping: вот только за всю темку мне попалась только одна ссылочка с нужным мне упоминаем http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Bosom-Balm-4-oz-112-g/25629?at=0 и я не совсем поняла действие этого средства и не нашла на сайте то, что мне необходимо :ak: может кто-то хорошо там разбирается и сможет мне помочь? :super_smilies054:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.