Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
Спасибо за то, что откликнулись) В том то и дело, что раздел с средствами с витамином Е такой ольшой, есть и крема за 3,5 у.е. а есть и за 15 у.е. - в чем между ними разница? Я так понимаю цифры типа 45000 это содержания витамина Е в средстве? Как выбрать какое именно нужно, как часто применять.
Выглдяит не на 25, но на 35 так запросто
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, до хваста не было в наличии только самого большого объема 454 г:ag:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Orlova, Не пойму про какой вы крем, про этот? Если про него, то он очень питательный, очень хороший. По крайней мере так показалось моей сухой коже. Пользовалась в конце зимы, летом от него отдыхала, неделю назад опять начала пользоваться. Мнение не изменилось, отличный:ay: Реакций не было.

А если от морщин, легкий может Джейсон, он с альфа-липоиком и витамином С.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Mila_21, конечно, можно пользоваться кремами разных производителей:) Главное, чтобы средства вам подходили.
Если не ошибаюсь, совсем недавно Анюта Fata Morgana хвалила выбранный вами крем для век. И вообще загляните к ней в дневничок, у нее уход как раз для кожи как у вас:)
А чувствительная кожа, возможно, стала из-за недостаточного увлажнения, поэтому и раздражается.
 
  • Like
Реакции: Mila_21

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Девочки, что то я сомневаюсь что вот эти ср-ва подходят для интимной гигиены http://www.iherb.com/Dr-Bronner-s-M...astile-Soap-Unscented-8-fl-oz-237ml/6980?at=0 и http://www.iherb.com/Earth-Science-...rient-Toning-Elixir-6-fl-oz-180-ml/23823?at=0 . Посоветуйте еще что нибудь плиззз!!!!

[OFF]есть очень хорошее средство эпиген интим http://www.epigen.ru/ Мне очень нравится, продается в аптеке. Кстати у них еще есть брызгалка, заживляет любые трещинки и натертости очень быстро :ah:[/OFF]
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, у меня вопрос насчет применения кремов с Гликолевой и другими кислотами летом, я почитала в нете отзывы, можно их использовать, но нужно пользоваться солнцезащитным кремом.
Расскажите о вашем опыте, вы летом такие крема не используете совсем?
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Посмотрите вот эти
Earth Science, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator
Reviva Labs, 10% Glycolic Acid Cream
Derma E, AHA Alpha Hydroxy Acids Beauty Fluid
Devita, High Performance Glycolic Acid Blend
Skin By Ann Webb, Skin Organics, Exfoliating Serum, Goji Azelaic
Nature's Way, CamoCare Organics, Instant Radiance, AHA Lifting Peel
Кроме % AXA учитывайте ph (чтоб кислоты работали, лучше до 4).
У меня первый крем, кроме функции пиллинга дополнен кучей полезностей. Пощипывает только после слишком тщательного очищения, после принятия ванны или бани, например. Экономный, баночка с дозатором, за зиму-весну использовала 5-ю часть и отложила до осени.

Мне первый крем тоже понравился по составу....и всё указано (и рН, и % содержания кислот - редкость), да ещё и дополнен салицилкой :) вроде, должен и от прыщиков помогать....как он вам, Andochka, в этом смысле?
А как он пахнет? в отзывах на сайте пишут, что не очень.....
А поры как на него реагируют?
И он в качестве пилинга работает? Выравнивает?
И, кстати, он увлажняет? или, всё-таки (как многие ср-ва с кислотами) подсушивает?
 

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
А что взять просто для профилактики морщинок всяких и для глаз (глаза опухать от кремов всяких склоны) для молодой кожи?
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Лиленька, сейчас ничего не делайте, тем более если все еще на море. Теперь купите хороший солнцезащитный крем с максимальной защитой (если нет), без крема не выходить, не загорать и расслабиться по поводу пигментации до осени.... иначе можете получить еще больше пятен.
У всех пятна индивидуальные. Я уже что только не пробовала: и коевую кислоту и азелаиновую и гликольку конечно разных ph и %, и третиноин. Самое главное если вы уже имеете пятна, избегать ультрафиолет, я теперь не загораю, в свое время уезжала с моря черная, прошли эти времена. Мне мишелевский солнцезащитный крем оч понравился, я с ним после моря приехала с практически чистым лицом, это первый год после моря, когда я не убиваюсь по поводу пятен. Купила еще такой крем с азелаиновой: http://www.iherb.com/Skin-By-Ann-We...iating-Serum-Goji-Azelaic-1-fl-oz-30-ml/37413 еще не пробовала, солнце оч яркое сейчас, или позже попробую или уже осенью. Но сомневаюсь, что поможет потому что я пользовалась кремом с азелаиновой кислотой 15% а в этом креме не указан %, но скорее всего оч мало, но с др. стороны тут в составе есть еще молочная, салициловая кислота и ретинол, может вместе они хорошо работают))) и еще третиноин работает... но его нет на айхербе.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Юлия_1, есть! Просто сейчас у меня не сразу загрузилась эта уведомительная кнопка.

[OFF]спасибо за родную Самару)))[/OFF]
 

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/04/thumb_481404d9999e47ed43.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]Девочки, подскажите пожалуйста, вот это средство написано, что нужно разводить" Add 1/2 cup Sweet Annie to 1 quart of warm water. Douche daily until clear",но я так и не поняла: пол чашки на одну помывку или просто оно концентрированное ?

1 колпачек надо разводить в 900 мл воды
 
  • Like
Реакции: mimozza

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Меня больше волнуют full size крем, т.к. в ближайшее время будет только одна возможность заказать,карта заканчивается, хороший ли этот? http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Moisturizing-Cream-Vegecol-with-Aloe-2-fl-oz-59-ml/7560?at=0
Для меня этот крем достаточно тяжелый, если не любите плотные текстуры и кожа ближе к жирной или комби, то вряд ли понравится. Использую его только на ночь, днем ощущаю его на коже. Лучше конечно взять сначала в тревел наборе...имхо.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Для тоника в спрее феноксиэтанол не самый лучший выбор (я к тому что есть тоники с более натуральным составом).
[OFF]Phenoxyethanol. Синтетический компонент. Консерватор, антисептик, средство для отпугивания насекомых, растворитель для ацетата целлюлозы, красителей, чернил и резины.
Вреден, если это вещество проглотить, вдохнуть или, если оно впитается в кожу. Может служить причиной репродуктивных дефектов. Раздражает глаза и кожу. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: LittleAre

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
и снова я с вопросом :ag:

вот с этим чудом ну никак не выходит у меня сдружиться :ah: быть может найдется добрая душа и растолкует мне, как же с помощью этого удалять шерсть в подмышках?
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
я витамином Е косметику смываю- он мне очень помог с мимическими морщинками, они у меня появились в 17 лет где-то, сейчас все разгладилось:)

mataxaria, а вы каким витамином Е пользуетесь? У меня от Джейсон, я им только под глаза могу. Если еще куда на лицо нанесу, тут же поры забиваются, жуть. Может индивидуальная реакция какая-то:(
 

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
Девчат, кожа на ногах жутко сухая (просто ужасно)... руки вечно обветрившиеся, может что-нибудь посоветуете. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.