Блокировка/лимит платежа. Лимитированный аккаунт.

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
Ура! Ура! Зарегистрировала аккаунт в ПэйПэл, привязала карту. Код верификации прислали СМСкой (мобильный банк подключила сразу, когда оформляла карту). Сняли $1 и $1,95, но знаю, что вернут. Карта Мастеркард стандарт Сбербанка. Спасибо большое всем! Я не задала ни одного вопроса, потому что на них уже были ответы в сообщениях этой темы.
Уже не терпится что-нибудь купить!!!
 
  • Like
Реакции: sln

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
не могу привязать свою карту, вот что пишут
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Что - новую карту открывать?:ai: Я и так 2 недели эту ждала - у меня Master Card банка Уралсиб
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
что одну иметь проще чем кучу и вечно путать когда их сроки заканчиваются..
100% согласна, но мне с моей работой и др. делами не получалось попасть в банк в их рабочие часы, а в инете хоть ночью можно...вот только удалось сделать карту и на тебе)))
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
я решила проблему подобную - проапгрейдила акканут до премьера, это бесплатно.
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
Девочки кто платил в ближайшие два дня, а лучше вчера или сегодня палкой, отзовитесь плиз!!! Ругалась с банком, не приходит с палки запрос. а мне пишет что мол нет денег, вот уже два дня, не пойму как я еще успела сумку оплатить, и сразу же потом эта фигня появилась ,У меня альфа.
и у меня такая же хрень.
оплатила один заказ на 380 уе-прошел, щас пытаюсь 315-пишет нет в наличии:aq:

Девочки кто платил в ближайшие два дня, а лучше вчера или сегодня палкой, отзовитесь плиз!!! Ругалась с банком, не приходит с палки запрос. а мне пишет что мол нет денег, вот уже два дня, не пойму как я еще успела сумку оплатить, и сразу же потом эта фигня появилась ,У меня альфа.

оплатила я заказ в 3 части, везде писала номер заказа, по 3-м частям заказ прошел. Попробуйте и вы.
 
Последнее редактирование модератором:

Milania

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
16
0
0
Одинцово
Да я помню, только первое письмо отправила им вчера. А пока никакого ответа:((
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ура! Ура! Зарегистрировала аккаунт в ПэйПэл, привязала карту. Код верификации прислали СМСкой (мобильный банк подключила сразу, когда оформляла карту). Сняли $1 и $1,95, но знаю, что вернут. Карта Мастеркард стандарт Сбербанка. Спасибо большое всем! Я не задала ни одного вопроса, потому что на них уже были ответы в сообщениях этой темы.
Уже не терпится что-нибудь купить!!!
поздравления!:)
[OFF]наконец-то:954f8aa5f490::ag::ag: и не так уж трудно почитать, правда?:):yes:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: zoische

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
не могу привязать свою карту, вот что пишут
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Что - новую карту открывать?:ai: Я и так 2 недели эту ждала - у меня Master Card банка Уралсиб
последуйте умному совету paypal - позвоните в банк:yes::)
и спросите, почему не получается. обычно именно банк создает какие-то препятствия
 
  • Like
Реакции: sny

Xnadinka

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
5
0
0
Киров
Да, я уже вроде не новичок.... Уже больше года там... Очки за 100$ дал купить а это нет...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
У вас наверно лимит стоит. Попробуйте оплатить сумму несколькими частями. У меня такое было, сумму уменьшила и отправила двумя частями. Но я прежде предупредила продавца об этом. Во исключение всех нюансов.

Я перед этим оплатила стоимость сумки в два раза бОльшей. Странно..

Девочки кто платил в ближайшие два дня, а лучше вчера или сегодня палкой, отзовитесь плиз!!! Ругалась с банком, не приходит с палки запрос. а мне пишет что мол нет денег, вот уже два дня, не пойму как я еще успела сумку оплатить, и сразу же потом эта фигня появилась ,У меня альфа.
 
Последнее редактирование модератором:

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
девочки, помогите, плиз! не игнорируйте
два раза сняли по 1 дол с копейками, ввела сначала один код - не прошел, потом второй - карту заблокировали
что теперь делать? :help::ak:
умру если не куплю:(


Прошу помощи! может кто сталкивался с такой проблемой. и карточки у меня второй нет, может другим спобомо можно деньги на PayPal положить???:ak:
 

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Привет всем!
У меня такой вопрос: вообщем сделала визу классик в уралсибе, вчера хотела прикрепить эту карту на палке, но почему - то не получается! Пишет типа наш банк отклонил вашу карту - что-то в этом духе. Можеткто знает что это? Может она не проходит потому что только сделалась, или что?:ak:
 

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Привет всем!
Помогите пожалуйста, что бы привязать карту на палке должно время пройти или что? У меня никак вообще не выходит(((( Карта виза классик, банк уралсиб сделела 12 ноября
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
они возвращаются при первой оплате, т.е. эта сумма просто автоматически вычитается из суммы, которую вы оплачиваете. По крайней мере,до последнего времени было именно так.

Я регистрировалась в феврале, и у меня на следующий же день после верификации пришли деньги эти на счет. Я ничего не платила к тому времени, оплачивала позже.
 

Garibovalilit

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
11
0
0
Yerevan
а можно неоплачивать через paypal,оплатить непосредственно через карту,а Paypal попросить,чтобы вернули мне деньги?или это продавца нужно попросить,чтобы он отменил мою покупку и я смогла заново купить и оплатить прямо через карту?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Garibovalilit, незнаю - смотря что у вас за ситуация, если деньги заморожены, то отменить их может только продавец. Пока не совсем понятно вообще все что у вас там происходит. Ну и плюс я не в курсе сможет ли принять продавец картой?

Мож спецы подтянутся подскажут. Я пока по ебею только учусь )
 

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
Девочки а кто сможет подсказать что происходит, когда открывает дело сам пейпал?Т.е. у меня заблокировали аккуант, теперь открыли по 5 сделкам диспут (который стоит в статусе ожидает письма от продавца).Я уже совсем не знаю что делать, РР с амер.адресом, поэтому конечно я его не подтвержу, но и фиг бы с ним-а что будет теперь с деньгами которые получил продавец от меня?(товар уже отправлен с магазина на склад).А то я вроде прочитала что у продавцов деньги забираютХотя статус платежа в РР стоит завершен.Подскажите что делать?и какие последствия меня ожидают:ak:
oksgal у меня просили прописку США подтвердить и конечно тоже нет ни какой информации-по моему это все((с этим аккуантом вам больше не поработать
 

malinka66

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
37
2
0
Москва
Девочки, подскажите к пейпалу можно и обычную визу классик привязать или только виртуал? И еще какой процент за конвертацию берет пейпал, если карта рублевая? Или лучше долларовую заводить?