www.wtobusiness.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
Девочки что то не ижу чтобы они палку принимали??? вроде вестерн маниграм(((( или я ослепши????? хочу заказать с сайта ....кто платил недавно палкой??? есть такие ....... или надо с ними в контакте списываться про оплату))))

принимают они pay pal.. =)
 

kROOT

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
44
15
0
Уфа
17.11 заказал, 4.12 мог бы получить, последние дни трекер сервер у почтовиков тормозил на 2-4 дня с задержкой выдавал данные
20.11.2010 17:00:00 Приём, Китай 230011
21.11.2010 19:51:00 Экспорт, Китай CNSHAD
28.11.2010 21:51:00 Импорт, 104010, Москва EMS, 3.5, 0, 0, 450080, Уфа, Башкортостан респ.
01.12.2010 9:33:00 Передано таможне, 104010, Москва EMS, 3.5, 0, 0
01.12.2010 23:12:00 Обработка, 104010, Москва EMS, Покинуло место международного обмена, 0, 0, 0
03.12.2010 1:58:00 Обработка, 130100, Москва EMS СЦ, Сортировка, 0, 0, 0
04.12.2010 11:32:00 Обработка, 450880, Уфа EMS СЦ, Сортировка, 0, 0, 0
04.12.2010 11:53:00 Обработка, 450880, Уфа EMS СЦ, Прибыло в место вручения, 0, 0, 0
04.12.2010 15:00:00 Неудачная попытка вручения, 450880, Уфа EMS СЦ, Временное отсутствие адресата, 0, 0, 0
 

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
juliastra, как закажете, плиз, напишите что да как прошло:ad:
Я тоже вчера сделала заказик :ag: Решилась таки. Взяла 2 кепки LV, 2 купальника Christian Audiger, ремень Ed Hardy, шлепки мужу LVна пляж и себе шлепки джуси.
Переписывалась с Кэтти по MSN, так намного удобнее, чем по мылу. Оплатила PayPal. Заказ вышел на 95,50 дол. + 52 дол. доставка. + 5% палка= 155 баксов.
Я еще и умудрилась выторговать у нее дешевле доставку, на 8 дол. правда, копейки, а приятно. А то она мне сначала насчитала на 60 дол. доставку. А у них же на сайте написано сколько стоит доставка и сколько весят вещи! Ну я взяла и сама еще раз посчитала, вот у меня и вышло на 8 дол. дешевле. Она согласилась, хотя сначала сказала, что это и так самая лучшая цена у них :yes::ag: Но я думаю, что все равно общий вес получится меньше, чем она написала. Ибо не могут вьетнамки весить 1 кг!!! Самы тяжелые шлепки мужа весят 750 г (не поленилась вчера взвесить :ae: )
В общем, сказала что все есть и завтра отправит (то есть сегодня). Вот сижу целый день выжидаю ее в MSN чтоб спросить отправила ли, а ее целый день нет на месте :aq: Пошла что-ли шить собственноручно :ag:
Очень переживаю, правда, на счет размеров!!! Купальники взяла Л, а теперь думаю не переборщила ли я? Грудь 87, бедра 83, но там раньше кто-то писал, что купальник Л еле налез на 2-й размер груди. Шлепки себе взяла 6 (22,5 см ступня), мужу 44 :ai: (27 см ступня), так мне Кэтти посоветовала. Надеюсь она знает о чем говорит:aq:
Ну жду теперь :) Сказала, что посылка будет идти дней 8 :ag: Я прям так и поверила :)
 

juliastra

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
246
42
0
Калининград
Я получила свою посылку с худи от Audiger и кроссовками от Puma (это все для мужа).
В общем, кроссовки прислала как обычно на размер больше, хотя я ей 350 раз сказала, что надо 27 см и чтоб она померила. Уверяла, что они чистая кожа - нет кожзам пришел!!!!
Худи это вообще, отдельная тема! Это не худи, это половая тряпка низшего образца! Качество отстой, к тому же на замках только собачки, а висюлек за которые тянуть нет на 4 из 5 собачках!!!! Причем одна собачка вообще вся ржавая! Муж сказал, что даже дома в таком ходить не будет :(
А Кетти, как обычно: я вам вышлю еще одну со следующим заказом! Не будет больше следующих заказов :aq:

А у меня всё идеальное пришло! вот сейчас идет 2-ая посылка. Посмотрим

juliastra добавил 30.07.2011 в 17:44
у них, кстати, сайт поменялся
 
Последнее редактирование:

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
kROOT

Скажите пожалуйста, а Вашей дочке как вещи по росту были? Не коротки на 170 см? У меня 171 см рост и большинство китайских вещей мне по росту малы:( Пояс чуть ли не под грудью:ak: насмотрела на этом сайте Тренчик амберкомби и вот боюсь брать.

И еще, уважаемые форумчане, кто покупал на этом сайте сумки и "ювелирку". В какой упаковке они приходят? Из чего сделана ювелирка? Быстро облазит покрытие? Есть ли мешочек для хранения?

Всем заранее спасибо:ax: Уж больно у них цены "вкусные"!
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
сайтик интересненький... особенно часики! ни кто еще не заказывал? интересно качество!
 

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
Legally1, вещи класные!:) Кепки мне нравятся даже больше чем у нее на сайте! :ay: А ремень кожаный?
Вот видите она вам написала 20$ на посылке, а мне ничего не написала :( Опять придется за растаможку платить, вчера 20 евро заплатила за посылку стоимостью 110 евро. Оказывается все что дороже 45 евро облагается пошлиной :ai: Это что мне по одной вещи что-ль придется заказывать? :ag:
juliastra, у меня Кэтти сейчас онлайн, ты просто проверяй каждый час. Она там сутра есть и после обеда, а в середине дня ее нет несколько часов. Как-то так, я ее режим вычислила немного :)
 

MS Frost

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
7
0
Люберцы
подскажите пожалуйста как быстро они высылают заказ?
я оплатила в четверг и кэтти сказала что вышлет в пятницу, а теперь на письма с вопросом номера посылки молчат.
Я оплатила в понедельник вечером, сегодня мне кетти прислала номер трека.
И вообще достаточно оперативно отвечает на все вопросы.
 
  • Like
Реакции: ljudmila

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
Я брала s-размер.На меня как раз.Но там рисунок на попе немного не по центру,и он без чашечек,я сама вставила(мне нужно)

а не подскажите еще по поводу футболочек, а какая у них примерна длинна??

женские Ед харди тоже маломерят на размер?
 

Симпатяшка

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
2
0
Ярославль
Девочки, подскажите пжл у кого был опыт работы с этим сайтом? цены очень заманчивые:) подскажите пжл про качество сумок и обуви. Огромное спасибо:ax:
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Legally1, для спасибо есть кнопка :ad:


Ireene, вы знаете я вот тоже заплатила за доставку 65 баксов! и жду сижу уже 2 недели...
пишу вчера кетти на почту она мне говорит, а мы чайной пост выслали!! типа ждите через неделю... и сижу вот я думаю что обговаривать надо способ доставки, я вообще впервые слышу что чайной они высылают!
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
Ох, уж эта Кэтти. У меня такое впечатление складывается. что они это специально делают! А потом обещают со следующей посылкой выслать, а нафига мне ваши следующие посылки??? :aq: Она вот меня сегодня опять разозлила! Я позавчера сделала заказ, перевела деньги, сижу жду номер для отслежки, а она молчит все. Пишу ей сегодня, а она мне: "Сорри, фрэнд, твоей худи нет на складе!" Йоптиль-моптиль, я ж тебя, говорю, спрашивала все ли есть, ты подтвердила. А сегодня, оп, и нет кофты, а мне другая не нужна :aq:


Ну вы же можете попросить еднежку вернуть? или думаете она не вернет?

а меня она все весели ) заказала кеды.. написала что их нет чтоб выбрала другие.. выбрала... пишу ей какие, на след день отвечает что сорри но таких нет , не хотели бы вы такие...и дает ссылку на те которые я первоначально заказала ))))
 

vita-zarik

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
13
0
украина полтава
а как вам купальник? очень они нравяться ) размер в размер или все таки маленькие очень?

Я брала s-размер.На меня как раз.Но там рисунок на попе немного не по центру,и он без чашечек,я сама вставила(мне нужно)
 
  • Like
Реакции: Legally1

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
kROOT, чайна пост до 5кг!
вес не знаю не считала, кг 3-4 может
трек дали, она еще не импортировалась
пишу по поводу стоимости доставки на почту, она мне отвечает: извините я не понимаю что вы имеете в виду!:aq:
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
juliastra, я вам советую не платить через вестерн юнион, может и не кинут так как всем заказы приходят, но если пришлют другие вещи или других цветов или размеров потом уже вы ничего не докажете, а через пейпал можно диспут открыть.

maribriz добавил 15.06.2011 в 15:56
Девочки! кто заказывал КОЖАННЫЕ сумки и кошельки отпишитесь пожалуйста по качеству.
подумываю кожу заказть очень интересно стоит ли, на других сайтах кожа выходит дороже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juliastra

MS Frost

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
7
0
Люберцы
Наконец-то я получила свою посылку.
Пока только проверила наличие, но даже сквозь пакеты мне все очень понравилось.
Буду дома, все распакую и сфоткаю.

Кстати, часто пишут,что китайские вещи воняют. мои вообще без запаха какого-либо.
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
а где будете? =) я просто ищу ищу аберы недорого, но это самый дешёвый сайт пока что
хотя на джонстрейде видела, но там такие отзывы ужасть

ну главное что тут доходит всё
 

Vix

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
23
4
0
Москва
Люди прекрасные, покажите фотографии вещей которые вы получили.не жадничайче,покажите и нам тоже)))
 

Offworld

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1
0
0
Омск
2го числа получила посылку))
заказывала 2 сумки: биркин и лв, качество хорошее! оч понравились
костюм джуси, 2 футболки, нижнее белье, вся одежда маломерит на размер, а то и больше.. я все взяла S (мой размер в жизни) мне все мало, ну костюм еще норм, остальное не налезло
еще 2 браслета джуси, качество хорошее)
все вещи как на фото на сайте, точь в точь, качество гуд)
буду еще заказывать!

за конкретными фото обращайтесь в личку
Здравствуйте,maribriz! вы заказывали браслеты - они из какого материала? Вообще меня серьги интересуют..)))Может они серебрянные)))?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.