Одежда, обувь и аксессуары с Джимаркета для наших любимых мужчин!

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, кто брал муж. пуловеры? Чтобы не гольная синтетика и размер не на стройняшку (50 рос. у нас). Хотелось бы свитерок мужу заказать.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, что значит размер 36 джинсы, что это за размер?? не пойму.мой носит 48/50 рос. размер(хотя от модели зависит) покупала ему тьму толстовок, футболок европейский брала тож 48/50, джинсы тоже были с такой маркировкой-48\50 )заказывала из каталогов)
а 36 это примерно какой наш?

Это где-то 52 размер.
Вообще размер джинс определяется очень просто: от размера, который носите, отнимаете 16. Таким образом, вам нужен либо 34, либо 32. Смотрите еще на мерки, они там точно указаны.
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Девочки, привет! Помогите советом. Хочу мужу заказать кофту у этого продавца, знаю что многие заказывали,но я вот никак не могу определиться с размером. Носит он М-Л (46-48), измерить его не получится так как хочу сделать сюрпрайз. Как думаете, если заказать из логических соображений ХЛ - не будет велика? Может есть у кого опыт заказа на подобный российский размер? Буду очень благодарна! Вот для наглядности фото модели которую хочу заказать.
 

Olgred

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
4
51
0
Москва
Всем здрасть. Вы даже не представляете, как я рад что нашел Ваш форум. Сейчас как раз собираю первый заказ и без Вас меня ждало бы одно разочарование.
У меня к Вам большая просьба помогите с размерами, некоторые вещи очень нравятся, но боюсь ошибится.
Мой рост 183 вес 94, ОГ 100-105, ОЖ (охват жопы) 110. В наших размерах верх 50-52 (L-XL) низ 52-54 (XL). Джинсы 34/32. Обувь 44-45 (высокий подъем) Если нужны еще какие параметры скажите я померю.
Хочу заказать следующее:
1.Ботинки кожа кобинированнаяс тканью Сильно сомневаюсь с размером 290 или 295

2. Я так понимаю это водолазки
Вот такую, цвет уголь уголь, размеры есть xl и 2xl

Там же есть еще такие, но размеры только XL. Влезу?


3. Спортив. штаны Umbro
Очень бы хотелось потрогать ткань... Вы как думаете норм? И размер 105 и 110.


p.s. Еще разыскиваются классические джинсы, синие, серые или черные. Чтобы подошли, может кто-то знает где и какой размер взять. (В пределах 20-25$)
p.p.s. ОЧЕНЬ НУЖНЫ. Классические кроссовки темные. комбинированные кожа (ну или что они там используют) и ткань. (Лимит 50-60$)
В идеале хочу такие:

Но единственный магазин где есть мой размер с доставкой только по корее: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=190233237&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=G14339
С доставкой есть только 285.
Я их мерил у нас 45 мне велик.
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Второй вопрос - пальто. Тут сплошная двубортная вахканалия, где классика? На других сайтах? Если найдете - буду очень признателен. Ношу М-ку.
Да, и еще, не могу удержаться от мужского комментария по-поводу узких плавок. Все эти мифы, что узкие плавки - удел "меньшинств" распускают мужики, которые свой член видят только в зеркале. С животом и в узких плавках - зрелище душераздирающее. А к обладателям стройных ног и плоского живота в узких плавках, девушки очень благосклонны:)

Закк, признаться повеселили вы менчя фразой "двуботная вакханалия"=))) А с какие пор двубортные пальто классикой не считаются?

По плавкам: Совершенно согласен, что и описАл в предыдущем посте. "Зеркальная болезнь", как видно, проблема глобальная. Но с такими высказываниями, действительно поаккуратнее, тут девушки не зря про одежду больших размеров спрашивают=)
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
красотуля, Лена, я уже и сама начала догадываться, что цена за 3 штуки :ai: (блин, а они шелковые за такую цену-то??)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
chake,
Смотреть далее
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Тоже интересует вопрос про мужские костюмы, хотим купить на свадьбу, время есть пол года, но вот страшновато как то, поделитесь опытом плиз????
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, пришла куртка для моего мужа :)
Заказывала здесь
Модель 체크오리털_701_네이비. Размер 100, у мужа 50 размер, рост 178 см.
По качеству просто мега отлично, швы ровные, аккуратные, ни одной ниточки нигде не торчит, куртка легкая. А стоит около 1000 :)
У моего мужа куча курток, но они все дорогие и ему жалко в них ездить в машине не по рабочим вопросам, потому пришлось брать еще одну :) :)
Общий вид:

На горловине отделка из мягкой клетчатой ткани, мужу когда закаывали это не понравилось, но когда пришла был в восторге, потому как приятно с ней. И + можно отстегнуть ее, что я и пыталась продемонстрировать на фото :)

Вид внутри:

Ну и мушш в куртке :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жанатка

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, респект за активность в этом разделе=) Мужу брюки уже получили? Посмотрел по Вашим ссылкам, но у них крой такой странный... Сомнения....

Пижон, еще не получала, лежат в корзинке пока (заказ собираю). А что смущает? Я выбираю по меркам офисных брюк, кот. дома. Мне как раз понравилось, что они не широкие и не слишком костюмные (т.е. и на работу с рубашкой (и с кардиганом) можно, и с пуловером можно вне работы). Я вроде бы нацелилась на одни (не те, что 80% шерсти и 20% вискозы), но там чтобы все совпало по меркам, никак не получается - в поясе ок, так бедра просто огромные....
Закажу эти обяз-но (если не подойдут, пристрою брату мужа:) ), расскажу потом, что и как.
Я еще очень жду, чтоб ту страницу с неоткрывающими поло бытсрее продавец доделал - очень мне понравились эти поло и футболки из тонкого вязаного полотна.
 
  • Like
Реакции: Юлля

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Лика13, чёт мне кажется материальчик у них - ткань подкладочная :ag:
да еще и скользящая :ag: их разве что летом по квартире таскать, кстати, и себе можно на парочку :popcorm1: Отпишитесь, плиз, как получите
 

Coctail

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
510
293
0
Украина
Спасибо за ответ!
Для других моделей я как раз нашла размерную сетку, а именно для этой предлагается только 95 и 100, а чему оно соответствует я не нашла.