Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
ЛУК отжигает, прислали письмо "we miss you"
специальный купон для вас на следующую покупку -20%

по факту при поптыке приминить код, скидка -5фунтов)))
 

Ki@ra

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
4
0
1
Москва
Девушки, помогите, пожалуйста, советом!Сделала заказ уже давно, списывала то, что вовремя не пришел на проблемы с почтой. Но он до сих пор не пришел.Написала им письмо с просьбой выслать трекинг номер. Ответили сразу же, но номер не прислали, сказали что готовы выслать повторно.Я еще раз написала, уже подробно, про трекинг, зачем он мне нужен. Мне ответили, что скорее всего заказ уже выслан обратно к ним..номер так и не дали...А я повторный заказ не хочу(связалась с подружкой, она теперь не хочет те позиции)... Могу ли я попросить вернуть мне деньги?законно ли это?как аргументировать?главное, сам магаз мне нравится и портить с ними отношения не хотелось бы...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Странно, мне высылали L`Occitane пару месяцев назад, набор гелей для душа заказывала
и сейчас попробовала заказать, проблем нет

Наборы - да.
Полноценные продукты - нет.
Попробуйте, закажите :ad:
Я не с потолка эту информацию взяла, а симитировала заказ, чтобы убедиться.
 

Vfif

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
8
2
0
Сыктывкар
А почему они так быстро то отправили? я тут почитала, что у них все долго собирается и готовится:). Зато на втором сайте на встречу сразу пошли и отменили сразу заказ, так что хоть не в двойном размере крема получу:)
 
  • Like
Реакции: riotty

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
вот и я про то!
представляю сколько людей дергают магазины после месяца! ожидания.ужас
как будто мы не в раше живем!

Многие магазины, кстати, закрывают доставку в Россию именно по этой причине:(
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Новый скромный купон

Пока только такой скромный купон: VOU120631

12% скидка до 31 декабря! :br:

Похоже в старом году больших скидок не предвидится. :ai:


УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ К СОЖАЛЕНИЮ! :close:
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
мой заказ от 1 июля отправили 8 августа.статус сразу в истории изменился:)вот это скорость:ag:теперь сижу и думаю стоит ли ассортимент моих нервов.наверно больше заказывать не буду.очень жаль.девочки,не теряйте надежды.все придет:Laie_13::ad:

Вот это темпы! ЛФ жжот:crazy:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, подскажите плиз, я за доставку буду отдельно платить или же сразу с карты снимут? Т.е. по приходу посылки ещё какие-то деньги надо будет платить?

Конечно, все сразу:yes:, потом ничего платить не надо.
Не забывайте про лимит 10 000.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Sumy, да наша почта рулит))
хотя заказ с ЛукФант. от 17 июл. долетел буквально за 2 недели, не предугадаешь)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
у меня расстройство! первый раз изменила филюнику и заказала тут свой постоянный шампунь+маски Loreal Professional. Так прошло 1,5 мес и посылки все нет. от филюника доходили максимум за 2-3 недели. а мне в понедельник надо в отпуск на 2 месяца и мне нужен мой набор был - волосы блонд им нельзя никакой другой. теперь придется покупать срочно в москве за дорого! написала им - что мол верните деньги, раз заказа все еще нет, пока не ответили.
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Отправила англичанам письмо с фотографиями разбитого флакона и залитой посылки, штампом о повреждениях и тыды. Уже получила ответ, да :yes:. Попросили заполнить форму: заполнила, но непонятен вот этот пункт - RT1 Ref. Што это такое, подскажите, люди добрые...
 
Последнее редактирование:

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
2 мес-это пипец)если бы Нет-а-портер узнал о таких сроках доставки-им бы плохо стало))
P.S. кто-нибудь в Питер заказывал еще?Вообще доходит?))

А что делать, выбора нет, приходится ждать. У нас в городе ничего не купишь, а заказывать с российских сайтов- так все в 2-3 раза дороже. Я уже привыкла ждать. просто заказываю заранее и когда что-то заканчивается, новая партия уже на почте:)
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Alёnka, ждите, как отправят - снимут полную сумму. У меня такой эликсир, пользуюсь с августа месяца. :ad:Нравится безумно, волосы не пачкает, запах очень приятный, упаковка правда неудобная и дозатора нет, а так очень достойное средство. Думаю ровня moroccanoil и эликсиру от kerastase.

Спасибо за отзыв! :)
Ой, ну все, жду с нетерпением сие чудо! К тому же я взяла в таком комплекте, отдельно само маслице того же объема дороже :yes:
http://www.lookfantastic.com/orofluido-hair-beauty-elixir-value-duo-2-products/10564085.html
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Написала им письмо, с вопросом почему мне деньги вернули. Ответили очень быстро....только я ниче не поняла. Вот текст:
Hi.
Thanks for your email.
I am sorry but your order needed to be cancelled and refunded due to lack of availability of the items.
Please be assured that we tried to source these elsewhere but were unfortunately unsuccesful.
I am sorry for any inconvenience caused.
If there is anything further that we can help with then do not hesitate to get in touch.
Kind regards,
Matt..

ПОмогите прочитать....переводчик как то коряво переводит!:ah:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Apr20_12_RedkenAlphaHFlas_FAN_02.jpg


TERMS AND CONDITIONS:
FLASH SALES The above offer is valid until 5pm Friday 27th April only. Where a product within a range is already discounted by more than the advertised saving of 25%/ 15%, there will be no further saving available. All savings are based on the highest price displayed for that product on the website. All offers are subject to availability.
 
  • Like
Реакции: Svetlaya25 и Fella

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
А выбрать метод доставки нельзя? За сколько примерно посылка до Москвы доходит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.