Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
snab2, привет!
Присоединяйся, вливайся :ad:
Тем более сейчас девочки разъехались по отпускам, так что я тут пока один остался.
Но думаю, вернувшись, они будут рады пополнению.
Так что - вэлкам!
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
а к какому она банку привязана?

У меня в настройках палки выбрана конвертация по курсу банка.

Спешл фо ю http://kykyryza.ru/#/faq/36280/430339/

Если Покупки в баксах и евро, курс конвертации, курс ЦБ+2%
2% возвращаются на карту через 4 дня
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Я новый пользователь из Хабаровска хотела бы присоединиться к вашему кругу общения.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
С добрым утром и хорошего дня!
i-9068.jpg



kzkzkz, когда оформляешь через Шопфанс, Шипито или другого посредника консолидированную посылку, необходимо самостоятельно заполнить декларацию - опись содержимого посылки с ценой. Именно по этой декларации таможенники смотрят, нет ли у тебя запрещенных ко ввозу предметов, не превысила ли ты таможенные лимиты на беспошлинный ввоз и т.д. И для того, чтобы никаких заморочек не возникло, как раз и важно правильно заполнить эту самую декларацию, так, чтобы у таможенника не возникло желания ручонками залезть в посылку, пощупать, проверить и т.д.

swlad добавил 29.07.2011 в 02:00
СКОРОСТЬ ВАШУ В СЕТИ МОЖНО проверить на 2ip
Таких сервисов много. Я, например, предпочитаю speedtest.net или speed.yoip.ru.
А по большому счету, это все очень субъективно, скорость ведь не только от провайдера зависит, но и от того, КАКИЕ САЙТЫ вы посещаете.

swlad добавил 29.07.2011 в 02:36
Granatka, Наташ, ау! Консультация твоя нужна. Попробовал разобраться с детскими комбезами Ленне - и нифига там понять не могу. Ты не могла бы подробнее рассказать, как там закупаться? И стоит ли? Честно говоря, надеялся своему клопозавру купить что-то хорошее из Штатов (те же Патагонии, Норд Фэйсы или подобные) - но пока ничего не вижу. Ленне рассматриваю как запасной вариант, но у нас скоро в них половина Хабаровска ходить будет (учитывая, что на Хабмаме СП по этой фирме набирает обороты), а мне бы для ребенка хотелось чего-то более эксклюзивного. И все же - если вдруг решим брать именно такой комбинезон - хотелось бы уже понимать, что к чему и почему...
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
kzkzkz, согласна.
Ирина09, :ag: я так считаю: волков бояться - в лес не ходить! Если бы всю технику, что у меня имеется я покупала в местных магазинах, то уже разорилась бы :ag: тем более, что гарантия в России - это такая лажа :(
 
  • Like
Реакции: Фель

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, в следующий раз буду спорить:ag:


только на ХМ пристраиваю. Больше и не знаю даже где.
Так чтобы и описание и картинок много можно было вставить.

Есть газетка и сайт "Давай". Вот там можно и картинки и описание, но он какой-то тухлый. Уже и не пользуюсь им. Оттуда ничего не покупается))))
ИРР и Презенты тоже считаю неудобными
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Всем с добрым утром!
0_625cc_bb3ad75b_orig


известный сайт среди девушек
Интересный сайтик, спасибо!
Посмотрел - цены на те духи, которые мне нравятся, вполне адекватные, в Летуале, конечно, под акцию какую-нибудь можно взять примерно по такой же цене, но это ловить надо.
Только при беглом просмотре не понял, чей это сайт (страна) и как осуществляется доставка?

swlad добавил 06.06.2011 в 01:55
Заглянул и по второй ссылке. Тоже чертовски интересно.
Блин, пора выворачивать карманы и доставать заначку...
:bn:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
fanni, у меня с таким статусом тоже одна посылочка (правда, с eBay) с 4 декабря висит. Но это - приорити, она недели три может так висеть, не меняя статус... А вот когда ЕМС уже две недели улететь не может - это совсем не хорошо...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Сергей мы же на ТЫ
Ага, но я имел в-виду, что ты с семьей едешь.
В хорошем месте у тебя родители :) Я когда в Анапе отдыхал, на Азовское море типа как на экскурсию ездил. Еще смеялся, что за две недели отпуска успел на двух морях побывать...
Тоже хотел в те края в этом году поехать, но - не срослось... Буду теперь на следующий год планировать...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Ну конечно меня больше волнуют МОИ почтовые расходы, а не их :ag:

Granatka добавил 18.06.2011 в 10:03
swlad, объясни мне на примере этих ножей, как доставка рассчитывается?
за посылку$ 29,99 +$ 5.99/lb за этот набор?
Или как?
Я доставку в рашу имею ввиду.
 
Последнее редактирование:

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
fanni, вы правы-зайдите в наши магазины бытовой техники,а там что-произведено made in China
 
  • Like
Реакции: fanni

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Наташа, такое бывает, код чей-то сам прописывается. Разлогиниться, почистить куки. Сейчас еще посмотрю в теме, что девочкам помогало.

вот нашла:
Анастасия Ш., у Вас вставился уже чей-то код! Вам нужно разлогинеться (нажать Sign Out), собрать корзину не заходя в свой аккаунт, ввести внизу код, и потом только продолжить

если никак не убирается код, то писать им.

Мама ЮЮ, у меня такое было, я написала в лайв чат, попросила убрать реферальный код, они все быстренько сделали:)
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Отпариватель очень удобен именно для костюмов, верхней одежды, или трикотажа.

Спасибо за ролики. Именно оно :ax:
(объясняет шведка) - интересно, с какого просмотра мужчина уяснит как складывать?:ag:

Сорочки Greg и Carpenter. Надо что-нибудь еще попробовать.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, мне кажется пик распродаж июня будет на Father's day
Симпатичная парка :yes:

а где можно зимний пух купить? тёёёплый :)

вообще вот такие парки на нашу зиму подходят? Чтобы гулять а не в машине проехать от двери до двери))))))))))
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Разлогинилась. Куки удалила. Не помогло.

Елки это они еще не скоро проснуться наверно.
Если они вообще в воскресенье просыпаются))))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Вот и хотелось бы, найти место по душе, чтобы и цене, и по качеству, и внешне нравилось....

Так вот и я как раз сейчас - в поиске... Чтобы не бегать по разным сайтам и не пытаться то тут урвать что-то, то там... Но для этого, видимо, надо попробовать везде...
Просто как я понял, в пеньке много народа шопится. А перечитывать все, что в соответствующей ветке написано - долго, у меня столько времени нет...
Хотя - как раз сейчас более менее свободно...

Наташ, так все же, поделись - где ты уже делала покупки (пусть даже в СП), какие магазины занесла в фавориты, а какие настоятельно не рекомендуешь?

swlad добавил 08.06.2011 в 09:27
Сереж, вот ты где себе закупаешься, что касается "неофициозной" одежды, а на свободное время

Из тех магазинов, в которых я уже делал покупки, пока остановился на нескольких всего:

6рм (ну и старший брат - Zappos), Lands'End, Dress-for-Less, Ralf Lauren и Target.
Мне в повседневной одежде именно американский стиль больше нравится - простой, практичный и уютный.

Заметь, мы вопрос друг другу практически одинаковый задали, и почти одновременно :)
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
kzkzkz, ты наверное не заметила, я же уже писал, насчет доставки в Россию - особо не мечтайте. Ничего интересного с Амазона напрямую привезти не получится.
И уж бесплатной доставки к нам - точно нет. Бесплатная доставка есть только по штатам - и то, с кучей оговорок. И кстати, аккуратнее с бесплатной доставкой. Есть у них такая тема - подписываетесь на пробную бесплатную доставку - а потом, через месяц, с ваших карточек снимают 79 долларов - стоимость годовой подписки на эту самую "бесплатную доставку". Потом появляются сообщения о том, что Амазон деньги со счета ворует :ad:
Лариса, ты скажи конкретно, что именно тебя интересует, посмотрим вместе, разберемся - так будет быстрее и надежнее...