wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Элисс, с победой в конкурсе!!!:clapping:
376134dffa9b308c52.gif
 
  • Like
Реакции: Элисс

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Девочки на http://www.wholesale-orders.com/?u=759 кто нибудь писал с ссылками с http://www.wholesale-dress.net/ ???
Может действительно им скинуть если они найдут то заказать...а качество интересно как у них...потому что вещи то из наших хвастов.у меня вещи 3-4,

или ЕМС заказывать,то может действительно объединяться нам...

я пробовала написать в чат, в чате дали мыло куда писать, по мылу ответили - ждите конца праздников, а потом мы поищем и вам напишем...
 
  • Like
Реакции: Maturka

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Я сегодня выиграла карту и первый приз - выбрала кофтюлю коричневую с ушками, так вот за отправку кофтюли расплатилась подарочной картой и поехала она ко мне за мои 95 центов. Я счастлива как слон - вот это реальный подарок, впрочем накануне я заказала часики и тоже оплатила их подарочной картой. В общем даже это уже очень приятно.
Единственное на счету уже 2000 поинтов подарочных, а что с ними делать не понятно. Из предложений поинтмолла заказывать, каждый раз используя только 100 поинтов - как-то невыгодно. Может появится какой-то другой способ их потратить.
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Обувь. Выбор был не легким, т.к. за 5$ ничего приличного не представляю. Но халява - есть халява.:)

Я тоже кстати выбрала обувь,хотелось всё таки сюрпрайза:ag: а не банальных 5$ в подарок..или платиц страшно подумать каких..Так вот на моё удивление мне пришли ещё вполне приличные осенние ботиночки!:clapping: И даже оригинального дизайна,с отстёгивающейся верхней колошей))ссылку на них пока лень было искать,но фотку в реале загружу в хвастах, покажу может кто то видел их?А то прям интересно на сколько расщедрились хусейловцы:boast: Хотя бок был один в том что писала им один размер ,а они мне от вольного прислали другой..)))
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Мусенька, это же обычные бандерольки их до 2,5 кг принимают, т.е. китайцы не сами решили разбивать посылки :)
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Только вот... заказывала морем, в заказе - 2 пары обуви не маленькой, платье кашемировое, мужская кофточка, очки, серьги. А трек один.
Они могут всё это выслать по морю одной посылкой не разбивая или меня-таки надули?))) Просто первый раз у меня, обычно разбивают же на 2/3.
Странно. По морю тоже на маленькие разбивают. Может они просто потеряли второй..

Кстати, вчера посылку забрала которая по треку(совсем другому) "вылетела в страну назначения", причем трек другой. Может кто свою потерял покинувшую таможню?

Jewel добавил 05.06.2011 в 07:53
окинула ММО, две недели уже идет ко мне в город.
Посмотрите точно ваш адрес указан к треку?
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Смогу ли я перевести свой диспут в клейм, если диспут на счет неприбытия посыли, а клейм будет на счет качества вещей?
Вы можете изменить причину диспута на несоответствие описанию. И уже там рассказать о неносибельности вещей.
И в этот клейм хотелось бы добавить претензию на счет долгого сбора вещей+ на импорте моя посылка весит около 2 кг, а заплатила я больше чем за 4.6 кг.
Причина может быть одна. Не сваливайте все в кучу. Определитесь, за что получить возврат для вас желаннее.
 
  • Like
Реакции: Natia

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
odress, я заказываю, если хотят белками платить, то курс естественно повыше нацбанка

вы есть вконтакте? я ей скину ее ник, и предупрежу ее. :) Она уже так настроена на покупку.
Я конечно знала, что в Белоруссии проблемы (наша фирма импортирует из
Белоруссии), но чуть шокирована...
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
plushe4ka, понятно)))у меня ее и нет)

А кто-нибудь знает подходит ли карточка виза электрон для покупок в интернете?)

Slonenok=* добавил 22.05.2011 в 23:37
в частности для данного магазина?)))
 
Последнее редактирование:

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Девочки, делюсь ссылкой на кофточку с весом 0 грамм http://www.wholesale-dress.net/fashion-shirt-collar-long-sleeve-sweater-grey-g1238300.html
случайно обнаружила :)

заказала, посмотрим :popcorm1:

odress добавил 04.08.2011 в 18:38
и не первый такой сайт, множество уже встречала похожих

Сравнила бижу. Асортимент в разы меньше чем на хусейле. Правда позиции одинаковые, а цены на новом сайте ниже, приблизительно на 0,15дол за шт. Но все равно как-то стремно. Я так поняла что это начинающий сайт. Кто хочет быть пионером?? :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Vlas

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
16
5
0
---------------
Дорогие форумчане, а ювелирку никто не заказывал? Интересно, как качество и соотношение с ценой?
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Наталья =), Интересно, нормальное пришлют или каку?Я вот думаю, что многие регистрируются и указывают, что заказывают в первый раз, не станут же китайцы с первым заказом отбивать желание продолжать покупки!?!
Что еще удивило,это то , что у меня до сих пор висит несколько не отправленных заказов по 3 бакса, с акции!!!

Adelika,Я в замешательстве,то есть несколько раз регистрируемся но указываем одинаковые имена и адреса доставки?только ящики разные?Может я слишком сильно переживаю, но...китайцы не пошлют?=)
 

троица

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
123
279
0
петродворец
Mashutik, Да чёрт побери зашли в мой заказ и изменили цену вот теперь так отправлять не хотят и заказ отменять не хотят говорят уже сшили как же так

троица добавил 24.06.2011 в 15:49
чёрт а теперь зашла в чат поругаться а мне говорят уже собрано скоро отправим ничего не понимаю :ai:
 
Последнее редактирование:

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
:clapping: блин, так клево! Только что второй приз выиграла..два раза)) Так рада, так рада..:bo:

_lollipop добавил 22.04.2011 в 18:19
Storra, можете купон подарочный использовать..дешевле выйдет, я думаю..:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.