АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
myhabit.com НАЛОГ ШТАТА 0%
выкупать можно самостоятельно

img_hero._V160753062_.jpg
 
  • Like
Реакции: ganna82 и Joyman

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, добрый день!
Хочу попробовать заказать с 6pm и воспользоваться вашими услугами.
Напишите пож-та сколько мне выйдет доставка от Вас посылки стоимостью примерно 100-120 $ в Росиию самым недорогим способом???
Заранее благодарю!

Здравствуйте,Алина!
С 6рм.соm Вы можите заказывать самостоятельно ,налог штата -0% , достака ко мне будет быстро в течении 3 х дней, стоит всегда -$ 6,95 независимо от веса и размера коробки, а вот чтобы узнать цену доставки в Россию мне нужен вес и размер Вашей посылки ( есть совсем недорогая но долго идет)
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина здравствуйте! Отправила Вам часть заказа на почту. И ещё вопрос: Вы с этим магазином работаете?www.nailtechsupply.com, снего мне тоже надо заказать срочно, а то у них до 31 янв акция)

Здравствуйте ! Да заказывала у них, но давно.
 

salenksu

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
30
7
0
Минск
Ирина, Вы обещали, что будете доступны сегодня. Я отправила Вам 2 письма. И все без ответа. Где Вы?
 

Anett-Izh

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
6
0
0
г. Ижевск
Ирина, привет! C Тотси должна покупка к тебе поступить 19.11...сегодня уже 21.11. пришла? еще с Амазона (часы+очки) пришли?...очень хотелось бы уже посылку в Россию отправить...может успеет дойти до НГ (annaankudinova@yahoo.com)
 

Lenok258

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
56
8
0
Новосибирск
Народ!!!! Вы не представляете,,, какой Ирина замечательный человек!!!!! Ира большое спасибо тебе за твою работу!!!:aj:
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Здравствуйте всем!
Только что вернулась с похорон.Умер знакомый и просто хороший человек,с которым 13 лет назад мы приехали в эту страну.Не знаю смогу ли сегодня работать,извините. Я понимаю что жизнь продолжается,просто отойти трудно от всего этого.
С уважением Ирина.

Ирина примите мои искренние соболезнования!

p.s. Очень рассчитываю на понедельник, так как время уже подходит к почтовому коллапсу.
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.