Распродажи, акции, конкурсы и спец. предложения от ASOS

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
А что там за акция с платьями от нивеа? Никто не в курсе?
Ваучер еще какой то))))
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
это каждый день нужно так отсылать виши свои чтоб участвовать??
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Шопоголик
MatyaC, нет, это не я :)

kolu4ka добавил 08.10.2011 в 10:17
Пока мы будем ждать скидку в 80%, особенно на определенную вещь, все нужные размеры раскупят..
 
Последнее редактирование:

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
20% off festival styles from labels including Free people,
Mink Pink, Hunter and loads more. Don’t worry boys – your turn to pick up a festival bargain will come! Meanwhile everyone can check out our pick of the coolest festivals, how you can blag tickets to them, or even better, how you can WIN tickets to Field Day, Lovebox AND LOADS MORE BESIDES.
http://www.asos.com/Women/Brand-Pro...d2244#parentID=Rf900&pge=0&pgeSize=200&sort=3
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
geta, у меня днём тоже вообще не загружается, ночью если захожу, то работает.

LolCho, да, глуповатая, честно говоря, игра (а уж рулетка с кодами была явно лучше:ag:). вам даётся на выбор 25 предметов гардероба, нужно выбрать из них 5, составляя лук. каждая из этих 25 вещей скидочная, т.е. на неё имеется скидка с полной стоимости. "смысл" получить наибольшую суммарную скидку, выбрав 5 вещей (плюс за день можно создать 5 таких "луков"), то есть создать такой "лук", в котором будут присутствовать вещи с наибольшими скидками. чем больше скидка на каждую вещь, тем больше шанс сэкономить больше денег суммарно
 
  • Like
Реакции: lutikk, geta и Svetl@na

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Я выигрывала в конце апреля 55 фунтов, когда акция была - давали деньги на одну хотелку. Тогда много было победителей, и я точно не одна была с русской фамилией.
 

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
irrara, браузер поменяйте

заблаговременно проверила на 5 браузерах :) у меня просто в html коде нет ничего похожего...
может надо было как-то в группу добавиться или еще что-то.. хех
а вы не можете, пожалуйста, скинуть скрин, как у вас это выглядит?:ax:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
cherie93,
* Скидки до 20% действуют ограниченное время и только на некоторые товары. Предложение не распространяется на некоторые бренды, оплату доставки и подарочных сертификатов или ASOS Premier. Цены указаны с округлением до 1 рубля в большую сторону, точные цены указаны на сайте. Предложение действительно пока товары есть в наличии. Более подробную информацию о Правилах и условиях акции, пожалуйста, смотрите здесь .
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки , я вообще не поняла, что за ерунда! Играю несколько дней, в первый день выиграла код на 20%. На следующий день еще один, и так несколько дней подряд. Кодом не пользовалась, выкладывала на форуме. Вчера решила использоваться, но пишут не подходит. Потом смотрю, что код то один и тот же! Страницу обновила несколько раз, выскочила новая страница с лотерей, стерла окошко - опять тот же код!
Как мне играть? Может я не так захожу на лотерею? Подскажите пжл.
 
-60%
НА ВСЁ ДЛЯ ОТПУСКА

"Собираешься в отпуск к морю? Повезло! Тебе точно пригодятся платья для пляжа, джинсовые шорты, бикини и несколько футболок. Вот теперь точно можно ехать."

Акция заканчивается в 11 утра (МСК) в пятницу.*

http://www.asos.com/ru/Collection-Promotion/Promotion-4/Cat/pgecategory.aspx?cid=15520&CTARef=shop|timedsale|holidayhotstuff
96dae3e8-8ee6-474e-9b88-0b3ff4eee011.gif