IPAD для России

evgen_26_rus

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
63
1 735
0
Санкт-Петербург
живьем, если есть в наличие, в apple store
или заказать с apple.com через shipito.com - срок поставки 4-5 нед
возможно появятся на computeruniverse.net - cоседняя ветка
у барыг:ag:




всё написанное выше понятно, но кто-либо уже приобрел:) таким образом столь замечательную вещь?
 

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
Я уже две недели как получила свой (брала на handtec, отписалась в соответствующей теме), одно огорчает, нигде нет еще у нас пленок и ковриков для него только дома играюсь, с собой не хочу носить, царапать.
а на www.computeruniverse.net смотрели?
 

shenn

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
14
5
0
Чебоксары
Подскажите Где вы указываете страну? Там на биллинге только Америка Я уже указала Киев, но страна выплывает США Карту не приняли. Можно подробно написать, у кого оплата прошла? Вы же с apple Id, со своей учетной записи заказ делаете?



Вы про эпплстор, я так понял. Адрес вводил шипитовский, карта виза голд, аксессуары уже из китая до мемфиса дошли, послезавтра в торансе должны быть. а сам девайс должен 25 мая shipped быть.
 

Yullya

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2009
59
39
18
Сочи
Девочки, кто покупал ipad в США на адрес посредника, как вы его будете в Рашу отправлять? я тоже купила на адрес посредника, теперь переживаю, как бы не украли его из посылки наши доблестные таможенники..

так его же можно застраховать.
 

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
espantajo или заказать с apple.com через shipito.com - срок поставки 4-5 нед


с apple.com купить не реально - нельзя указать российский биллинг. Указываешь штатовский адрес доставки в биллинге - не проходит - проверено.


Это не так. Я лично покупала Ipad1 на apple.com. C доставкой по Штатам. Платила русской картой. Без проблем, никто не звонил.
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
остается только вариант самостоятельно с apple
Так все равно напрямую в Россию не шлют.

Aland добавил 27.05.2011 в 00:36
Интересно, что написано "Made in ... ГДЕ?"
Там нет "Made in", там есть "Assembled in China". А Вы на что надеялись? Все Айпеды, высылаемые Эпплом из Америки, сначала приходят туда из Китая.
 
Последнее редактирование:

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
Расскажите плз - удалось кому-нибудь купить по акции? У меня сайт завис и не отвис до последнего айпадика :)

Хорошо, что я его уже из Америки жду в воскресенье - понедельник, с эплстора.

Хотела второй мужу прикупить :)
 

shenn

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
14
5
0
Чебоксары
Заказал Ipad2 на эпплстор на адрес шипито, в связи с этим вопрос:
Посоветуйте, пожалуйста, что написать в таможенной декларации, если ехать будет ipad2 + аксессуары.
И нужно ли просить инвойсы вынимать или можно оставить. Проблемы с Iphone не совпадают с Ipadами?
 

evgen_26_rus

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
63
1 735
0
Санкт-Петербург
Ipad 2

Поделимся информацией, кто же знает где в данный момент возможно купить данный продукт, а так же подробную схему покупки для неопытных пользователей.:)
 

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
А ничего что эти "разводилы" продают самую простую модель ipad2 на 300$ (т.е. нa 60%) дороже его цены в AppStore ?
И еще надо платить за доставку по США, а потом Шипито за доставку в РФ...
За такие бабки должны лично в руки самолетом привозить в Москву, а не разводить лохов в интернете.

А для администратора такие рекомендации на этом сайте давать ИМХО это просто моветон :(

А главное если есть шипито - почему бы не купить самостоятельно в apple store?
 

Tiffany_blue

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
258
53
0
Москва
айПад - нет, но покупал Galaxy S. А никаких проблем с таможней и тем более с DHL тут быть не должно. В лимит вписываемся, а доставку DHL производит только до нашей границы, дальше уже идет обычной почтой. Но никогда нельзя исключать шанс того, что посылку тупо сп@#$ят. Особенно, если отправление с Яблочным продуктом. Но тут, увы, от нас ровным счетом ничего не зависит.
Кстати, ещё 2 больших плюса у немцев - возможность оплаты Палкой и страховка посылки на полную стоимость.

то есть, если айПад наша почта..ммм... позаимствует и он до меня не дойдет, то по страховке мне выплатят полную стоимость отправления? а кто, DHL?:bw:
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Вчера заказала с apple iPad 2 с 3G. Мой посредник сказала, что АТТ без тарифа и подходит для пользования в России. И перепрошивать его не надо, а надо всего лишь выбрать русский язык. Заказала и оплатила сама на адрес посредника.
Спасибо за ответ, а дайте в личку вашего посредника
 

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
и во сколько он вам обошелся, если не секрет:ah:
тоже хочу заказать:)

и может кто подскажет, как с таможней, если заказывать самому:ah:

C таможней без проблем, главное, чтобы не украли. Я получила нормально Ipad 1? сейчас вот планирую Ipad 2 купить
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Согласен - на всех сразу не хватит. Слать нам Apple, однозначно, не будет - зачем же он будет сам себе цену скидывать. А с посредниками - считал, больше 1000 руб. разницы не получилось.