Декоративная косметика на Iherb

milona

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
5
1
0
ufa
девочки, на хербе есть белые (светлые) карандаши для глаз? желательно чтоб можно нижнее веко по слизистой подводить.
или может еще где можно посмотреть? хотелось бы неплохой состав
 

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
elefantino, Согласитесь в метро, например не до прицеливаний колпачка на помаду, и как никак задевается кусочек. Так быть не должно :) Моё мнение.

вы меня развеселили, у нас метро нет, я даже не думала, что такая может проблема быть:aj:

lemaj и stdffe, может вам тогда бальзамчики с классической формой помадной взять, типа лаверы или хаушки, в них бальзамчик не так плотно к стенкам прикасается, на хербе такого типа только веледа (судя по картинкам)
 
  • Like
Реакции: stdffe

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
~~~Slada~~~, мое мнение:
СПФ 15 обозначает, что с этим фактором защиты на солнце мы можем находиться в 15 раз дольше. Не важно, чем обеспечена эта цифра. Просто - в 15 раз.
А вот качество, происхождение - физический/химический, имеют значение уже в том смысле, что воздействуют на кожу хорошо или плохо.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Кисточка, "Бронзер –это оттеночная пудра для моделирования лица. По сути это та же минеральная основа только на несколько тонов темнее. Тональные средства делают лицо несколько плоским, поэтому чтобы придать лицу объем и откорректировать овал лица используют бронзеры (наполнители) и хайлайтеры (высветлители, аналогом в минеральной косметике это может быть более светлый оттенок минеральной основы). Принцип такой коррекции основан на том, что затемные участки кажутся меньше и более удаленными, а светлые – зрительно расширяются и приближаются.
(Дальше я более подробно напишу о способах коррекции лица).
Бронзер же чаще всего наносится на боковую часть лица в форме буквы «с»: начинают с боковой части лба, опускаются на височную область и проводят под скуловой костью. Это движение напоминает букву «с», отсюда и название. "
Взято от сюда http://mineral-make-up.livejournal.com/

Вот здесь еще можно посмотреть http://mineralmakeup.narod.ru/m_makeup.html
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Elena rouge, ну да, у живанши как вуаль получается, тока не на все лицо, а то блестеть будет, а именно на скулы, на ключицы, ну и на виски немного, акцентами короче говоря.
Вообщем, Обри точно попробую, только теперь бы с цветом определиться))Может и розовый стоит взять, если он не ядреный..
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Настасья_я, ну может просто этот праймер не дружит с минералами. Либо наносить его намного раньше основ, либо искать другой праймер)

Элеша, я думаю, надо просто лазить по сайту и подыскивать свой цвет. Кстати, минералы часто полупрозрачные и подстраиваются под Ваш тон. Как можно посоветовать, не получив никакой информации? Есть прессованные у ФФ, есть рассыпчатые минеральные. Просто потыкайтесь, что понравится, то и берите.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Olaisa, и мне про тени интересно. Как они, не скатываются? Выложите фото потом, пожалуйста, ок??
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Только я открыла для себя айхерб, загорелась заказать кисти для минеральной косметики, как они исчезли из наличия:( А натуральных кисточек на этом сайте нет?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
не за что:)
розовые, золотые, серо-синие, коричневые, бирюзовые, темно-зеленые, серые...вроде все:)
в хвастах вроде не все есть...
что-то найти фото не могу:( найду, скину:)
у mataxaria еще посмотрите в дневнике:)
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Axxis, не оттенки по-разному выглядят, а виды пудр. Вы действительно выбрали с эффектом сияния - Lucent. Говорят, у основ Jojoba тоже блестяшки есть. У меня IT - матовая.
А по поводу выбора оттенка есть подсказки на оф.сайте ЭДМ, покопайтесь там :)
 
  • Like
Реакции: Axxis

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
Татьяна1811, без базы.
У меня цвет более натуральный и на каждый день обхожусь только им. плюс высветляю внутренний угол. Просто на внешний уголок наношу несколько раз. Сначала приходилось подсчитывать сколько раз кистью провела, потому что через полчаса глаза оказывались по-разному накрашены:ag: Ну и мне для минеральных тенек подошла более короткая кисть, а популярной экотулсовской растушёвываю в конце. по началу ощущения от них очень странные были:yes3:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
увидела хваст о такой туши http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hypoallergenic-Mascara-Super-Lash-Black-25-oz/16626?at=0

кто-нибудь еще ее пробовал, действительно она ресницы хорошо увеличивает?

Я тоже давно уже заинтересовалась такой тушью, отзывы такие хорошие, и я очень давно на нее подписана, ее постоянно нет в наличии.

margal77 добавил 15.05.2011 в 06:41
Хочу еще здесь тоже оставить свой отзыв о карандаше для глаз цвет Smoking Gun
Я думала он будет слегка перламутрово серым. Но мне он кажется черным. Я помню кто-то из девочек жаловался, что черный карандаш такой недостаточно черный, а для меня серый слишком черный Короче, не то что я хотела, да и рисует как-то не очень, сделано в Китае.
142244dc548412dc00.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: моська77

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Получила вчера посылочку свою первую:yes:. Все вроде ничего, но меня насторожил запах от консилера
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Concealer-Creme-10-oz-2-83-g/11489?l=ru
Девчонки, кто заказывал, у вас он чем пахнет? У меня пахнет чем-то не очень приятным. Хотя уже пол дня хожу с ним под глазами, никакой аллергии или неприятных ощущений нет.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста тушь с эффектом накладных ресниц, чтобы огромные пушистые были, люблю такие:ah: хочу что-нибудь а-ля ланком, шанель тока за 3 копейки:girl_crazy:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Дуся Тапкина, пудра достаточно нейтральная.. но лучше посмотрите мои фото. У меня светлая кожа - мне подходит.
Есть еще 2 рассыпные, они, вроде, потемнее http://www.iherb.com/Larenim-Finishing-Powder Можно на оф. сайте посмотреть, там не коробочки, а сами пудры показаны.
 
  • Like
Реакции: Дуся Тапкина

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
CharmanKa, да меня-то за что :ah: эт Аню Fata Morgana надо благодарить :) она чудесные хвасты пишет :yes:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana