surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Женюль, Может подождать??? По моему опыту отвечают они тока на следующий день.....не раньше!
 

Лог

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
20
85
0
Москва
Titmouse, Taya-ya, спасибо за ваши ответы, сейчас написала в службу поддержки (я правильно понимаю это форма в разделе Contac us или надо было писать с е-мейла) буду ждать известий, еще раз спасибо
 

nefx

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
11
0
0
Москва
Жаль что почта тупая( Оказывается с UK нельзя посылать посылки с обьявленой стоимостью соотвестно с страховкой. Мне вернулась с таможни посылка, я потерял 3000р т.к деньги не вернули, посылка ессесно из России не выехала. Списался с серфом они пишут что не разбираются в ситуации, и по срокам возврата тоже ничего не сказали. Сижу и думаю возвращять или пытаться в мск продать шмотки, или крайняк идти в магазин и по тухому подменять шмотки на норм размер. 5 шмоток на 20тыр хотел вернуть, сейчас незнаю по одной отсылать или всё кучей(таможня сворует точно). Если возрват не возможен мне их обратно вернут?
 

ekzi

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
22
6
0
Moscow
зато доставка в Россию бесплатная)
апд: была до сегодняшнего дня((
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Lady_mushka, извините, что поздно отвечаю, только сейчас заметил вопрос. У меня самого дочка, пяти с половиной лет, но для нее в и-нет магазинах покупаю редко. И дело даже не в соответствии размеров (хотя и в этом тоже), а в том что «мадам» слишком требовательна к одежде и обуви, и по фото и картинкам выбирать не желает, только «вживую» - надо все потрогать, померить и т.п. Хотя я все-таки на этот раз заказал для нее несколько футболок и кофточку в surfdome, посылку уже получил, но еще не примеряли, т.к. дочка в гостях у бабушки. Сравнил полученные вещи с теми, которые она сейчас носит – вроде размер совпадает (размер брал 5-6 years). Осталось надеяться, что вещи понравятся требовательной особе))). Себе заказывал рубашку и куртку с распродажи. Рубашка понравилась, особенно за такую цену. Куртка сама по себе очень интересная, но качество так себе – нитки торчат, швы местами не очень ровные (пр-во Китай). Я еще думал, что у куртки есть капюшон, складывающийся в воротник – ничего подобного, молния там просто так вшита. Но, не смотря на все это, модель очень понравилась, и сидит отлично (размер S), буду носить (впервые купил вещь от Jack & Jones). Кстати, эту посылку магазин отправил FedEx, несмотря на стандартную просьбу отправить Royal Mail. Сначала даже расстроился, когда на e-mail пришел трек FedEx. Позвонил в центральный офис FedEx. Очень доброжелательная девушка объяснила, что посылку они передадут курьерской службе Major Express (партнеру FedEx) и дала телефон ближайшего ко мне представительства в Чебоксарах. Позвонил туда, опять же очень вежливая девушка, объяснила, что в моем городе работает курьер Major Express и дала его телефон. В итоге созвонился с курьером (он как раз собирался в наш район и хотел позвонить мне, что бы убедиться, что я дома) и через полчаса получил от него посылку лично в руки. Посылку отправили 19.04, получил я ее уже утром 22-го. Так быстро мне посылки еще ни разу не приходили!
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Да, дело в том что они мне 5 марта позвонили, уточнили адресс и сказали ждите завтра курьера!!!! Вот я и ждала.......заветного звоночка.....
 

Тинаа

Активный пользователь
Шопоголик
07.04.2012
24
162
28
Россия
Какой же отвратительный стал магазин, во первых доставка не поймешь какая, а во вторых потеряли мою посылку, а я как назло оплачивала картой, после того как десять раз им написала, ответили, что в связи с политикой магазина деньги мне вернут в том случае,если посылка вернется им обратно и приписали что это очень редко случается,приносим свои извинения.Если уж решились на покупку в этом магазине, то оплачивайте только палкой,тогда хоть диспут можно открыть, а тут ни денег ,ни посылки.
 

Amore

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
29
3
0
Moskva-Vitebsk
мне из кастомер сервис сегодня ответили, что возобновили доставку в Россию :)

вот сам ответ:
Dear Svetlana ,

Thank you for your email

We are happy to advise you that our shipments to Russia have started again.

We are using a bespoke DHL service that will take 5 to 7 working days to arrive. After you place your order we will send you a dispatch email and hand the parcel to DHL for customs clearance. DHL will contact you by email if they require any additional information for clearance.

Your parcel will be delivered by your local Russian postal service.

Please feel free to order at your earliest opportunity.


Kind regards,

Anna
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и ТатЛит

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
Куртки уже нет в продаже) с параметрами сейчас сложно, после родом еще не обмерялась, взяла на российский 46-48 и верх и низ 12, штаны плотно сидят, куртка свободно, рукава длинноваты на мой рост 166
куртка была фирмы биллабонг
штаны протест
 
  • Like
Реакции: НеволяшкаН

МарияД

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
17
0
0
pervouralsk
Всем привет! действующие купоны есть для этого магазина?поделитесь хочется попробовать купить))) Спасибо заранее
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
И я вся в расстройстве((((( Мне не понятна одна вещь-если раньше с федексом было всё просто, был трек на отслеживание, то сейчас сидишь и гадаешь где твоя посылка и что с ней!!!!!
Моя посыль отправленная 19 февраля, уже больше двух недель находиться у ЕМС, которые обещали в скором времени мне её доставить.....и сколько мне ещё ждать??? Куда обращаться и как её искать:(?????

Aminochka добавил 12.03.2014 в 17:54
Стоило только пожаловаться, как спеша домой с работы обнаружила в почтовом ящике извещение:ai: !!!!!! Я думаю дело было так-ДНЛ доставил и передал ЕМС, те в свою очередь решили не замарачиваться и не гонять курьера (наверно в мой забытый богом городак только федекс ездил:ag:), и переправили они её почтой россии!!!!
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
нет ли проблем с доставкой в МО? и куда идет поставка на почту или на дом
Они доставляют почтой Федекс (FedEx), приносит курьер домой.:)
Вам лучше позвонить в офис Федекс и узнать есть доставка на Ваш адрес.
 
  • Like
Реакции: OlegPopov

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
You & Me, Как вы думаете когда мне начинать волноваться.....?Я понимаю что сейчас везде пред новогоднии запарки:ai: Но сколько мне ещё ждать письма от федекса????
 

just_mee

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
2
0
0
Пермь
Привет всем, у меня такой вопрос, если кто-то сталкивался уже: весь заказ вышел у меня на 300, почти 400 фунтов, лежит еще в корзине. Не слишком ли большая сумма для заказа? могут ли возникнуть проблемы с таможней итп.
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Подскажите, покупал ли кто-нить крупногабарит?Понравился чемоданчик на колесах большой, через федекс шлют такое или можно даже не пытаться заказывать. Чемоданчик на 110л.
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Одним словом, пятница, 13-е.

Это точно! 10.05 сделал в surfdome заказ, сегодня прислали письмо, что одной вещи нет в наличии. Просят ответить – поменять или вернуть деньги. Этой самой вещью была женская сумка (жена попросила). Сейчас выбрала другую, примерно за ту же цену, написал – меняйте. Посмотрим, что получится. Сколько раз в этом магазине заказывал – такое впервые…
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
RijayaYa, Мне ответ с фейсбука пришел позже чем через форму на сайте.. Размер они Вам не поменяют, только отмена заказа и делать новый с правильным размером. Из своего недавнего опыта могу сказать, что самый быстрый способ это звонок. Вам по телефону достаточно просто сказать им, что бы отменили заказ и назвать его номер и все.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Балин, только вчера сделала заказ((( спасибо! где вы его нашли?)))я вчера весь интернет перерыла.