Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Девы, посмотрите, неужели правда так???

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124017903
Там прям на салфетке все из пор остается. Как думаете? Только салфетки не вижу в наборе.
Вот она, реализованная мечта, чтобы все вылезло само!:ag:
пс
кинула в заказ

Я так понимаю, это не салфетки там, а полоски/пластыри для носа. У нас такого плана продаются Нивея, Пропеллер и еще всякие. Все не вытягивают (у меня, по крайней мере).
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Грешная, нет, он никак не маскирует. А ты не пробовала маскировать тем корректором (баночка круглая тяжелая), о кот. писала, что лучше всего круги под глазами маскирует?

неа, не пробовала. Да и корректор ИМХО на выход нужен, а днем по делам мотнуться тональника вполне достаточно. Сейчас пользуюсь из набора Blooming Ocean, в котором база, тон и пудра в металлическо-голубой коробке, уже месяцев 8 он у меня, вполне довольна, просто поднадоел и охота чего другого попробовать. И летом он тяжеловат немного
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
simulacres, Хорошо, спасибо. Буду думать... Может и правда медовый взять?

если вы блондинка - то остерегитесь они чуть окрашивают. Хотя после покраски в светлый, этот шампунь убрал зелену, которая вылезла непонятно от чего. Брюнеткам придает золотистый отлив. Т.е. он не для холодных оттенков.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
девчонки объясните, пожалуйста, вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170935541 должно же было 70 гр. мыло придти? а пришла какая-то 30 рг. малютка:( или я что-то напутала?
и ещё как узнать срок годности ламината? на этикетке стоит 20070312, а все остальное в иегорлифах:bu: писала продавцу, а он молчит:aq:
как-то мне страшновато им пользоваться, облысею ещё (придется на парик раскашелеваться):ag:
 

Катя-Катерина

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
84
410
0
36
Россия
заказала 3 маски для лица разные ( в каждой баночке 1 кг порошка) , в подарок надавали кучу всего , миску , ложечки ,+ еще один пакет с маской, какая то моделирующая смесь ( так и не поняла как ее применить пока) , и еще кучу всяких пробников , написала продавцу чтоб прислали инструкцию , что с ними делать )))

сама еще не пробовала, но сестра в восторге!!!!!! , кожа гладкая, подтянутая и эффект сохраняется надолго
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=103870338
 

Вложения

  • skinlove_1kg.jpg
    skinlove_1kg.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 33

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
У меня есть алоэ и гилауронка. Увлажняют неплохо. Быстро впитываются, приятно пахнут, поры не забивают. За такую цену надо брать :ay:
Вот только бы еще почитать что там в составе, а то вдруг там вообще этого алоэ и гилауронки нет :ag:

Скажите,а какие именно Вы брали? Лена-Красотула вроде бы брала за 13$ (вроде бы) ,а есть и за 3 и за 8.....какие у Вас?
тоже хочу попробовать,единственное,что смущает,что это как масло,да? :)
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
nelchik и девчонки посоветуйте мне пожалуйста серум для поддержания области вокруг глаз в хорошем состоянии, нижнее веко в особенности! Мне 21 год, серум с витамином С можно в таком возрасте использовать и скольки процентный? А так же какие ещё серумы мне подойдут вот допустим из этой ссылки? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175027592
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Надеюсь, что до января будут:ag: Ну это конечно, врядли, а хотелось бы

И мне хотелось, хоть бы где-нибудь, засранец, написал до какого числа скидки, пока соберешь посылку, и закончится...:(
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
ХочуВсёЗнать), ну, примерно так и выглядит:yes: Только постепенно это происходит. Не страшно.

Svet-lana добавил 24.01.2011 в 12:45
Облачко, я пользуюсь уже давно. Довольна, легче чем тонак, увлажняет даже, поры не забивает. Маскирует так себе, скорее для выравнивания цвета. не заметен. Юзаю COOGI.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PansyFlower

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Мариан, а кому-нибудь что-то известно по поводу coogi cleantox?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.