www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zarina-r87

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
24
1
0
Наб.Челны
Скажите пожалуйста,стоит ли паниковать?Карта оформлена на одного человека аккаунт на пейле я оформила на себя в ликсано все оформлено на хозяина карты. Таможня не будет придираться именно к этому?
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Здравствуйте! Может кто с Ижевска собирает СП с этого сайта? Что нужно, чтобы самой заказать? Обязательно ли быть ИП или нет? Могу ли напрямую заказать в свой город или только через посредника? хотелось бы самой организовать СП у нас в городе, но как все происходит не знаю. Может кто подскажет? Заранее огромное СПАСИБО всем откликнувшимся!!!!!!!!! Очень нравятся модельки!!!!!!!!!! Просто читать всю тему нет времени!
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
Девочки, как разыскать посылку????
Александра еще работает?я писала ей,а мне какая-то другая ответила....и искать не хочет...((
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Девочки, а если мне положили не те размеры есть вероятность, что они мне при след закупке дадут купон на скидку? если я им напишу об этом..или замена одного размера на другой для них не является поводом, для скидки?:bw:

У меня такое было. Положили платье 48 размера, вместо 46.
Написала им, извинились, попросили фотографии где видно, что платье пришло не того размера.
Скинула.
И ничего.

Потом мне прислали не ту модель платья.
Написала им, напомнила, про тот случай не с тем размером. Извинились, сказали вышлют, которое я заказывала со след. заказом.
Но пока его я не получила. Заказ все еще едет.
 
  • Like
Реакции: Счастливая_Я

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Сейчас вещи пропадают из корзины через 100 минут. Значит, на оплату у вас не более двух часов.

если в течении 100 минут оформить заказ, так вроде заказ сохраняется, и оплатить надо в течении 10 дней, последний раз у меня так было..
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Marisa-kissa, Бестолку.. Пишу им уже второй месяц о том, что прислали ни те джинсы.. Остаюсь постоянно без ответа.

lyulia20 добавил 06.10.2011 в 21:18
Areva, Качество обуви радует) :yes:

Хм, мне 2 раза отвечали, давали купон на скидку.
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
VladLena, прислали то прислали уведомление. А когда проверяешь на сайте в DHL там до сих пор нет номера вот такого EE....DE. и писала я им. вот что мне ответила Катарина
here I send You a link which You can follow:
http://nolp.dhl.de/nextt-online-pub...=en&idc=764584506803&rfn=&extendedSearch=true

The Order was send out a few days ago on 11 April!

You will see that the Package is on the way to You, please be patient.

Только вот я совсем не вижу, что моя посылка НА ПУТИ КО МНЕ по этой ссылке

да пока из Германии не вылетело отправление, но так бывает, это не вина ликсано, это со стороны DHL косяк, да и пока косяком не назвать, еще сроки не вышли. Кажется до 5 дней может сортироваться на экспорт. Максимум что можете сделать, написать в DHL в этом же окне есть кнопочка Contact
П.С. моя посылка 5 дней так сортировалась до экспорта
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девочки, кто нибудь знает работает ли UPS с татарстаном?
Где то в теме читала, что иногда ликсано высылали таким способом и в Татарстан посылки не походили.
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
lucky8507, не волнуйтесь, всё нормально))) они почему-то то убирают, то добавляют... играются. завтра будет значительно больше.
 
  • Like
Реакции: lucky8507

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Marisa-kissa, очень часто бывает, что посылка в последний день от положенных сроков высвечивается в России, если завтра ничего не будет, пишите Саше, пусть подают на розыск
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Подскажите, пожалуйста. Как его подать.
Я так поняла, нужно заполнить форму. Для начала скачать её, распечатать, заполнить, отсканировать а потом куда то отправить?

Я сама, конечно, ни разу не подавала заявление на розыск, это моя первая потеряшка. Девушка с Горячей линии сказала, чтоб я подала заявление, я спросила, каким образом это сделать, она ответила, что можно оформить заявление сейчас, я ей сказала ФИО и адрес получателя и дату высылки посылки. Сказала, что о результате сообщат в сроки через 3-7 дней до 2 месяцев в худшем случае...
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Подскажите почту лискано, куда можно написать письмо. Если писать на их форму, то ошибку выдает
 

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
Юлька!, у меня такое было , какой у вас № накладной? если одни цифры то нужно звонить сюда 0 800 50 50 44 (со стационара бесплатно) или + 38 032 222-16-08, 244-22-08
попросите на ликсано выслать вам инвойс и отправьте их на таможню на почту которую вам скажут и все)

Спасибо буду пробовать.
А скажите это e-mail Александры: sasha@lixano.com или sasha@lixano.de ? А то на оба пишу, а мне пишет, что не правильный адрес...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.