Красивые платья

iolla

Новичок
Шопоголик
И еще 2 платья.
Замерила только одно платье, кот. обещала для iolla
Спасибо большое!! И еще вопрос как оно по качеству? и по длине (ниже колена?) и как на модельку село (на фотке в живую оно что-то совсем не пышное..)
 

Questa

Новичок
Шопоголик

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Пришла посылка без одного платья. Пишу - молчат!!! Не знаю, что и делать. Ни слова не написали, что не будет платья - прислали номер и все. Причем собирали около 10 дней. Теперь вот на подходе вторая посылка (которую они собирали более 3 недель, причем на мой вопрос - когда отправка - сначала написали, что 2 платьев нет в наличии, подождите 2 недели - я сказала, подожду, потом просили подождать еще 10 дней, в итоге отправили). Там должно быть 7 платьев, туфли и аксессуары. Вес отслеживается всего 2,5 кг - чувствую, что не будет там как минимум двух платьев, о которых они писали. По поводу возврата денег - молчат.. Игнорируют. Уже написала (по поводу первой посылки) 5 писем в течение недели - ничего не отвечают... Расстроена я сильно. Ранее претензий не было. Кто знает, как до них достучаться. на сайте даже нет их телефонов, вся связь через e-mail (castomer servise).
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите, почему в магазине тут не могу положить ничего в корзину? Выбираю вещь, количество, нажимаю добавить в корзину... открывает корзину, но пишет, что в корзине нет ничего :( кроме этого даже зарегится в магазине не могу, нажимаю создать аккаунт и мены выкидывает на страницу http://girlsdressshop.com/enable-cookies, написано Please enable cookies in your web browser to continue.
Как я понимаю предлагает включить куки? все сделала, бесполезно, все тоже самое :( подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой? :clapping: хочется заказать оттуда платье :ah:

никто не может подсказать??? :ak:
 

Кортни

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
4
0
0
СПб
Посчитала! Оказалось почти на 50% дороже самой заказывать, чем через посредников :ai:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Сегодня получила платья - очень довольна, качество приличное. Заказ отправили 24.03, а 9.04 он уже ушел с таможни - доставка была обычная.
Единственное, что расстроило, то что они перепутали размер одного платья, положили на размер меньше.

А выложите хвасты?:ah: очень хочется вживую посмотреть)
 

Ника79

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
192
12
0
Москва
Девчата кто-нибудь заказывал вот это платье? Похвастайтесь пожалуйста, очень понравилось
http://www.cottoncandydress.com/fuchsia-t-length-flower-girl-dress-p/3409-fushia.htm

Никто не планирует с этого магазина заказ делать, а то бы я с удовольствием присоединилась
 
Последнее редактирование:

Questa

Новичок
Шопоголик
kaffee добавил 04.03.2011 в 21:08



Скажите, ваш заказ весь в наличии был?
вашего предпоследнего у меня как раз нет(((


Ах, первое какое класное живьем! заказала и его, но пока нет в наличии

У нас всё вошло в посылку, да.
Оплатила я 27.02, отправили 03.03, до сих пор информация по треку - Экспорт 03.03.2011 23:01 Соединенные Штаты Америки USLAXA и тишина....на письма магазин не отвечает, я уже переживаю что делать.....девочки, кто отправлял примерно в это время - получили уже?
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девушки, доброго дня суток!! Осилила всю темку.. Поначалу сильно возрадовалась, что существует такой восхитительный магазинчик, как Пинкмари, но дочитав до конца, поняла, что не все так радужно..
Подскажите, пож-ста, можно ли расплачиваться не прямо сразу картой (что-то боязно после прочитанного), а Пейпалом ?? Я пробовала сымитировать покупку, там где раздел с оплатой, значится любопытное предложение, это:
"Paypal Customers! Please go to cuteflowergirldress.com and enjoy 5% off with coupon code "PM05" """ Подскажите, пож-ста, Это их дочерний сайт cuteflowergirldress.com ??? И кто-нибудь с него уже заказывал??? Я в этих псевдоодинаковых сайтах уже запуталась окончательно..
И еще.. Может, кто-то знает какой-нибудь сайтик, который в этой именно темке не фигурировал, но надежный, с хорошим выбором нарядных платьев для девочек и костюмов для мальчиков ?? Заранее спасибо))
да, и насчет размеров с Пинкмари.. Моему ребенку - 3 года почти, но она у меня очень изящная, рост- 93 см ..По меркам даже размер 2 (грудь - 56,талия - 56 )будет сильно велик (получается результат обмерок такой: грудь - 50, талия - 49) ... Мамочки, подскажите, у кого детишки тоже миниатюрные, какой размер вы берете??
 

Grishkina

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
100
4
0
МО
Девочки, помогите!!!!

сделала первый заказ на wonderfulldress, деньги сняли уже как 5 дней назад, а статус все processing.....пишу им через форму на сатйе-не отвечают, скайп всегда отключен.....КАК мне до них дозвониться или дописаться???
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Пройдитесь по магазинам из такие ссылки нельзя Слышал от знакомых что опробовали большинство, и все посылают товары нормально.
Или уже не актуально?
 
Последнее редактирование модератором:

Kapuchinka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
268
202
0
москва
Рост 119, платье росовка 128
lovemadelove.com
10245074254_e56ea62f46_c.jpg